Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 23:06

Марка этой молочной продукции очень популярна у нас, в Башкортостане, но и за пределами может кто знает. Обычно я брала молоко долгого хранения ультрапастеризованное этой торговой марки, очень нравилось. Буквально сегодня увидела впервые в магазине кефир %, сразу сватила и теперь спешу поделиться отзывом о нем). Кефир, на удивление, довольно густой, что нечасто встретишь при такой жирности продукта. Вкус очень приятный, не горчит, не кислит. Очень вкусный кефир, выпила залпом перед сном две кружки. Этому производителю доверяю, так как проверен временем покупателями. Цена кефира за пол литра приемлемая, примерно как и большинства, 23 рубля. Так что теперь буду брать только кефир, надеюсь его не испортят со временем!

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
  • Питательный
ЛесяВирекомендует
  • 14.06.2017 - 14:40
    Долгий срок хранения, а натуральностью и полезностью "не пахнет"
    В нашей семье молоко очень важный продукт, без которого не проходит и дня. Оно у нас есть всегда)) Вот так уж заведено - каши, кофе или молоко как напиток в чистом виде...
  • 08.02.2018 - 12:05
    Раньше такого не пробовали. Непривычно
    Закончилось дома молочко и пришлось идти в магазин. Но, как оказалось, сходили туда мы не зря, так как купили самое необычное пакетированное молоко, которое когда-либо пробовали. Упаковка особо не выделяется, оформлена в бело-коричневом цвете.
  • 16.02.2018 - 15:43
    Покупаю теперь почти всегда именно это молоко. Эксперименты в отзыве)
    Как то по акции в Карусели взяла это молоко, и оно мне понравилось. Из-за его сливочного вкуса. Остальные по мне безвкусные. А я с детства привыкла к деревенскому парному)). Так вот, решила провести пару тестов на досуге, и проверить это молоко )). Я использовала 4 способа. 1.
  • 21.02.2017 - 01:43
    Отличный кефирчик+ рецепт тонких блинчиков на кефире
    Привет всем заглянувшим. Сегодня хочу рассказать о полезном продукте- встречайте КЕФИР!!! Производитель ОАО Ядринмолоко Цена 29 рублей Место покупки сеть магазинов Spar Жирность 2,5 Я для себя выбрала именно этого производителя по нескольким критериям: приятный и нежный вкус маленький срок годности …
  • 02.08.2019 - 16:13
    С этим кефиром я чередую разгрузочные и загрузочные дни😀 Вкусный и полезный кефир! Использую для разгрузочных дней, а также в выпечке|Рецепт простого печенья на кефире внутри👇
    Приветствую! Я люблю продукцию "Вкуснотеево", особенно их кефиры. Одно время практиковала кефирные разгрузочные дни, покупала именно их. Несколько раз сидела на "Либимой" диете, и на питьевых днях у меня преобладал кефир. Чаще всего покупала с низким содержанием жира.
  • 28.12.2011 - 10:55
    Только он!
    Я очень люблю кефир. Пила кефир от разных производителей, но ни один меня так не впечатлил. У всех 2.5, какие я пробовала, консистенция очень жидкая, вкус как-то не особо приятный, по сравнению с кефиром от нашего местного производителя Ирмень .
  • 06.12.2013 - 22:27
    Замечательный кефир в бутылочке
    Частенько, когда бываю в "Ашане" покупаю кефир от "Лакомо" в картонных пакетах по поллитра (голубые) или побольше (что-то около литра, зеленые пакеты). Тут увидела такой же кефир, но в бутылочках по 420 грамм.
  • 05.11.2012 - 18:20
    Самый вкусный и натуральный из всех на современном рынке!
    Я любитель натуральных продуктов, одновременно и вкусных и приносящих пользу организму. Поэтому, часто покупаю кисломолочные продукты, желательно без добавок и с минимальным составом.Но вот парадокс, хороший кефир оказалось найти очень сложно!
  • 19.08.2018 - 14:27
    Кефир - единственная закваска, которую можно приготовить при комнатной температуре просто в упаковке молока! А также готовим в Yogobox без банок и стерилизаций. Перезаквашивание. А вкус такой, что 2х-летний ребенок пьет его даже без сахара!
    Приветствую всех! В своем отзыве поделюсь опытом, как приготовить кефир из закваски Vivo двумя способами - в йогуртнице Yogobox, а также просто в банке при комнатной температуре.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10