Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 21:41

❦❦❦Всем доброго времени суток!❦❦❦

Люблю я,как и многие девушки,разные ароматные гели для душа.Постоянно беру что-то новое,иногда возвращаюсь к полюбившимся гелям.Так хочется после ванны благоухать и ощущать мягкость и нежность кожи)

Гель марки Le Petit Marseillais у меня уже был и он мне очень понравился-один из самых нежных вкусный ароматов.Поэтому при очередной покупки геля для душа мой выбор на эту марку.

♥ Флакон такого белого цвета,мне нравится его дизайн,ничего лишнего и в тоже время выглядит симпатично.Флакон пластиковый.

♥ Крыжка удобная,чтобы её открыть не надо мучаться и ногти об неё не ломаются.Закрывается легко и надежно-если потрясти его вверх ногами ничего из него не вытекает-в поездки я его не брала,но думаю проблем с плотностью крыжки не возникнет.

♥ Объем у геля 250 мл

♥ Производитель нам обещает,что кожа будет у нас мягкая,хорошо увлажненная и насыщена.

Аромат цветка апельсинового дерева отличают тонкие расслабляющие нотки.Пенясь,гель наполняет воздух мягким изысканным ароматом.

♥ Аромат такой цветочный,такой весенне-летний ,не удушающий,я не могу назвать его свежим-он сладкий,пахнет реально каким-то живыми цветами.

Он и правда наполняет ванную комнату,создает такой релакс после тяжелого и не очень дня.

Почему то когда я его взяла в руки в магазине прочитала этикетку я подумала,что будет запах апельсина-и положила его обратно на полку-мне пока не хотелось апельсинового аромата.Но потом я его все таки послушала и была приятно удивлена.А запах то у него не апельсина,а апельсинового дерева.Хотя я не знаю ка оно пахнет в жизни)

♥ Консистенция у геля для душа белого цвета, жиденькая-но пенится он отлично,поэтому расход у него не больше обычного геля для душа.

♥ Состав

У геля нейтральный рН и он протестирован дерматологами.

Кому интересно -изготовитель этих гелей Johnson & Johnson .На самом деле у Johnson & Johnson очень много продуктов-начиная от линз Acuvue ,заканчивая средствами женской гигиены.Ну про уход за детьми и Johnson & Johnson мы знаем по постоянным рекламам и так)

На коже аромат держится какое-то время,но он очень такой тонкий,ненавязчивый.

Кожу до скрипа он не моет-на то есть мыло(кстати я всегда раз в неделю примерно купаюсь именно с мылом-до скрипа и идеального чувства свежести).

Кожу абсолютно не сушит,напоминает такой крем-гель.

♥ Место покупки:магазин Рубль Бум

♥ Цена:90-110 рублей

Мне понравился этот гель,хоть его аромат мне не свойствен-буду пробовать еще и другие)

♥ ♥ ♥ Всем спасибо за прочтение)

25.02.2015
Такого еще не пробовала, тоже хочу! Love
25.02.2015
Один из любимых ароматов, только упаковки мне не удобны Big smile а пахнет он цветком апельсинового дерева - нероли еще называют Wink
26.02.2015
Для меня важно чтобы тебя не задуши не слышал кожу и приятно пах!
24.03.2015
Не очень люблю эту марку. Но что-то захотелось купить Smile