Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 22:22

Этот ресторан можно сказать строился на моих глазах. Проходя мимо, я смотрела, как его обустраивают внутри и снаружи, ждала открытия, тем более такое у него вкусное название.

Первое посещение, честно говоря, меня немного разочаровало, хотя мы были там днем и заказали просто кофе с десертом. Ждали очень долго, торт был слишком сладким, да и настроения как-то не было. Очень долго потом не ходили туда и, как я сейчас понимаю, зря.

Зашли однажды поужинать, и я влюбилась в это место! Потрясающе вкусная еда, очень доброжелательные сотрудники, приятная музыка и атмосфера, а коктейли - просто закачаешься! Сядьте как-нибудь за барную стойку, это оказывается очень весело, а еще и дешевле на 10%.

Кафе работает круглосуточно. С утра там есть завтраки, по вечерам всякие программы, живая музыка, живой ди-джей) Есть даже караоке, но это я еще не успела проверить, пока в листе ожидания)

Из минусов - слишком мало места для танцев, ведь когда там хорошая музыка, то слишком много народу выходит танцевать, но "Шоколад" под это не заточен.

В общем, я очень рекомендую это место!

Ktybrрекомендует