Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 10:33

несколько раз
    Обошолся где то в 80рублей за литр

Всем доброго времени суток, хочу рассказать про удивительно нежную пенку ванны магис бум.

Купила ее на днях, да еще и со скидкой пятнадцать процентов. Стоила она где-то 95рублей. 95 руб не особо дешевая цена конечно, но за литр пенки думаю нормально. Потому что остальные пенки для ванны, уже более известных фирм дороже. Увидела, что она с ромашкой и меня это прямо заманило. Скорее всего, если вы хотите добиться эффекта ромашки, то лучше заварить в кипятке отвар ромашки и добавить в ванну вместе с пенкой.

Добавив пенку в воду я заметила что она очень хорошо пенится.

А вот натуральный тоник который не нужно смывать я для себя придумала вот такой... Эффективное омовение яблочным уксусом для кожи лица и тела в домашних условиях. Дешево и сердито!!!

В скором времени, я ощутила что пенка очень нежная на самом деле. Мне это понравилось очень сильно, я куплю эту пенку еще раз обязательно, возможно попробую другие ароматы.

Никакого химического запаха я не заметила, хотя я где-то прочитала, что кто-то кроме химии там ничего не почувствовал. Я лежала в этой воде очень долго, более часа, никаких раздражений или сухости на моей коже.

Сухости возможно нет из-за масел, которыми я пользуюсь после ванны. Персиковое масло май лав

Так же есть композиция масел. Натуральное масло для лица и тела на травах

Но масла я намазала только вечером, а ванну принимала днём и никакого раздражения и сухости как я уже и говорила не было. К тому же я решила сделать приятное мужу, так как на себе уже испытала и ничего плохого не заметила.

Кот сидит, как ни в чём не бывало. Скорее всего Это говорит о том что очень сильно вредных отдушек в пенке нет. Иначе бы кот убежал. Обычно не любит такие вещи. И возможно, как вы уже заметили, у нас в ванной ремонт. Покажу как это выглядит, зрелище не для слабонервных.

Вот такие ужасные стены сейчас у нас в ванной, а благодаря этой пение и цветочкам, и ещё некоторым приятным мелочам этих стен особо не заметно.

Чай, вейп, рядом сидит котик, а человек расслабляется в тёплой ванне.

Кстати клевые вейпы. Хорошая альтернатива курению сигарет. Бросаем курить весело самое то для новичка.

Теперь в воде не только аромат ромашки от пены, но и сама настоящая ромашка.

Кто наверное любит очень сильно пиво, в принципе, если вы не против, то можно купить мужу какое-нибудь хорошее разливное пиво. Мы больше предпочитаем хороший чай, особенно на таком мероприятии, как ванна.

Для полного кайфа добавляем соль для ванны и оставляем человека на полчаса) а после ужин) Очень полезный салат с крутым кунжутным маслом

Из ванны муж выйдет довольный, хороший, всю нагрузку и плохое настроение от сложной работы смоет водой и приятным препровождением времени наполниться позитивной энергией. И возможно в скором времени подарит вам цветы, в знак благодарности о заботе о нём. Тоже самое естественно можно сделать и для жены, если она у вас например тоже работает и также как и вы устаёт. А у неё впереди ещё кухня и уборка, и возможно дети.

Берегите любимых и делайте приятно почаще друг другу. Пенка нам понравилось обоим.

Достоинства
  • ! Вкусно , недорого , не приторный
  • !хорошо пенится
Недостатки
  • ! недостатков нет!
olya_nailovaрекомендует
01.05.2019
Отличная пена для ванны
  • 28.09.2011 - 04:51
    молочная ванна
    Получила в подарок в магазинчике с мылом ручной работынеплохую и полезную для здоровья,релаксирующую и ухаживающую пену для ванны из линии продуктов Pien SPA на основе настоящей молочной сыворотки.Пена оказалась качественной,хорошо успокаивает нервную систему,активно освобождает кожу от омертвевших …
  • 05.01.2012 - 16:34
    Какая она Тонизирующая пена для ванн Attirance?
    На этот Новый Год мне подарили вот такую пену для ванн, я сначала не очень обрадовалась такому подарку, но потом я почитала о ней в интернете, и поняла что вся косметика этой фирмы очень дорогая и качественная.
  • 11.04.2015 - 15:32
    Отличная недорогая пенка!
    Эту пенку я приобрела впервые и она мне очень понравилась. В составе присутствуют всякие натуральности, что не может не радовать. Такая пенка есть и для детей от двух лет, но я купила эту, хотя дочке больше двух лет.
  • 08.11.2015 - 02:23
    Хороший продукт!
    При покупке привлекла цена всего в 39 рублей и надпись того,что даёт эффект увлажнения.Пенится она неплохо,налила совсем немного и получила полную ванну пены)Запах мне очень понравился,не знаю уж то учуяли другие девушки, но я почувствовала запах свежести!Меда если только небольшой аромат!Насчёт…
  • 20.03.2013 - 10:49
    Вместо капучино получите запах табака. Фото!
    Подарили на праздник эту пену для ванн. Через определенный период времени я решила испробовать её. Мыльной пены как такой нет. Так чуть-чуть. С одного применения уже не стало половина пены, это видно на фото.Объем очень маленький 200мл. это получается на 2 применения она?
  • 23.01.2016 - 18:06
    Если вы любите спелые фрукты .. и Вас это будоражит - она ваша )
    Я очень люблю принимать ванну с пеной, у меня их несколько. Решила пополнить свою коллекцию. Пену купила буквально на днях, отдав предпочтение знакомому мне бренду Styx. Мне она обошлась в 520руб по баллам магазина Рив Гош.
  • 03.09.2013 - 19:14
    Обычная пена для ванны...
    Это средство возможно использовать и как пену для ванны и как гель для душа. Как пена для ванны: Средство очень хорошо пенится , для того чтобы создать обильную пену я добавляла 1 колпачок на ванну, при этом вода приобретает желто-оранжевый оттенок.
  • 08.09.2013 - 10:57
    Воняет как чистящее для сантехники
    Недавно довелось купить вот такую пену для ванн. По цене вполне доступно - около 50 рублей за литровую бутылку. Уже дома решили почитать состав (на фото не различим), поэтому дублирую его в полном соответствии той последовательности, которая имеется на бутылке.
  • 21.11.2013 - 09:37
    вкусненько,что хочется выпить,как йогурт(фото)
    Захотелось поваляться в ванной, встал вопрос о выборе пенки. Хотела по старой памяти купить Черное мыло от бабушки Агафьи, но увидела штуку подешевле, и решила попробовать, тем более на всю семью нужна тара побольше. В магазине Мозайка, приобрела пену для ванны, Courage, с ароматом Ежевики.
  • 17.09.2020 - 10:35
    Купание в молоке- настоящая любовь к себе ❤️Расскажу про липовое молочко для ванн
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В обзоре я расскажу про сухое молочко для ванн с экстрактом липы от Savonry. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 03.08.2020 - 10:55
    В эти выходные мне удалось побывать на "Грушевой вечеринке" с желейной бомбочкой от STENDERS это стало возможным, не выходя из дома! Но, всё ли прошло удачно!? Подробнее в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Как же я обожаю разнообразные бомбочки, соли, пены для принятия ванны. Когда мне на глаза попадается, что-то новенькое я не могу пройти мимо, так вышло и в этот раз. На сайте STENDERS представлен хороший ассортимент бомбочек, думаю, там каждый найдёт, что-то для себя!
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 25.08.2020 - 05:46
    Натуральная Крымская соль помогает мне бороться с целлюлитом 🌟
    Всем привет!   Принимать ванну без какого-либо средства для меня - это все равно, что просто ополоснуться водой. Никакого удовольствия и пользы. А вот с пенами и солями для ванной - это уже совершенно другое дело.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.09.2020 - 08:55
    Зарядиться энергией от принятия ванны? Запросто! Если использовать бомбочку для ванны "Цитрусовый сорбет" Stenders
    Всем привет!   С егодня речь пойдет о бомбочке для ванны "Цитрусовый сорбет" от бренда Stenders. После продолжительного дня иногда так хочется расслабиться и при этом взбодриться одновременно, зарядиться положительной энергией и просто получить эстетическое удовольствие.
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 04.07.2020 - 14:14