Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 20:52

Покупала гель на Алиэкспресс за 58 рублей. Честно сказать не ожидала такого качества,гель оказался качественным несмотря на свою низкую цену, у нас в магазинах такие баночки стоят за 450-500 рублей такой же фирмы,если заказывать через различные сайты цена варьируется от 299 до 500.Пришёл в хорошо запечатанной коробке,ничего не растеклось и не треснуло. Нет никакого ужасного запаха. На фото не очень видно что это гель та как наносила первый раз решила в два тоненьких слоя, но смотрится красиво.

Если вы только учитесь наращивать ногти, то этот гель для наращивания ногтей Jina в самый раз. И экономить не нужно так как стоит он копейки.

Читала отзывы про гель Jina, что сохнет он долго или вообще не сохнет все это полная чушь. Он ничем не отличается от остальных гелей. Я спокойно проходила 3,5 недели,и это с учётом того,что я не спиливала ногтевую пластину(просто сперва обезжирила нанесла базу затем гель, ну и дальше все как обычно)и кстати снимается гель вообще замечательно без вреда для ногтей.Причём я не использовала средство для снятия геля. Вообще я просто в восторге от этого геля:-D Laughing out loud :-D

Свое мнение по поводу геля я написала, меня этот гель полностью устраивает.)))

Достоинства
  • Держится неплохо (лично у меня)
  • Если использвать с базой другой фирмы - держится!
  • Легок в использовании
  • Стоит копейки
Недостатки
  • А для меня их нет :)
Tamara93рекомендует
  • Моя мама занимается наращиванием ногтей,ну так только для близких.Учили в профцентре всю группу на гелях Лина(Джина)кто как называет.Для моих ногтей этот гель идеально подходит, я с ним хожу месяц, без отслоек и отколов,но это если купить не подделку.Да-да и этот дешевый гель тоже подделывают.Как…
  • Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей радостью. Начну с того, что я мастер по маникюру и наращиванию ногтей. Училась я и работала по трёх фазной системе наращивания, т.е. я знаю с чем сравнивать этот гель.
  • Решила я научиться наращивать ногти. На курсы правда пока не пошла, так - самоучусь. Посмотрела кучу обучающих видео и решила начать обучение с недорогого геля - Jina. Заказала 3 баночки(прозрачный, белый и розовый) в Китае за совершенно смешные деньги - 2,70$.
  • Наращиванием ногтей не занимаюсь, данный гель купила, чтоб слайдеры им крепить и стразики)(а то они у меня совсем не держаться ). Лот из 3 шт: прозрачного, розового и белого геля. Стоимость 3,85$ Ссылка У этого продавца заказывала цветные гели поштучно.
  • 16.11.2017 - 11:31
    Замечательный гель для наращивания.
    Всем привет! Недавно у меня загорелась мысль попробовать гель от Haili pro, так как подруги советовали. Долго думала купить или нет ,подкупило тем что недорогой.
  • 02.06.2016 - 09:28
    Гель для наращивания ногтей Ru.NAIL Крутой! И прозрачный и камуфляжный Tea Rose
    Вчера психанула и всё таки наростила себе ногти сама - в первый раз причем....Временно проживаю в г.Севастополь, здесь ногти делать стоит безумно дорого, а я делаю два раза в месяц , т.е. 2400-2500руб затраты в месяц.
  • 21.07.2013 - 21:57
    Лучший гель из тех что я пробовала+ ФОТО ноготочков
    Самый хороший и не дорогой на мой взгляд гель для наращивания ногтей.Быстро и хорошо сушится(хватает 1 минуты,а не 3 как остальные гели),не трескается,не тускнеет,стоит всего 200-300 рублей(везде по разному)-особенно цена меня очень радует))) За 4 года я перепробовала кучу гелей ,в том числе и…
  • 07.01.2012 - 01:29
    Наращивание ногтей дома? Это возможно! (+ФОТО)
    Новый год.. Десять дней каникул. Дождь, серое небо, лужи.. Сижу дома и смотрю на свои обгрызенные ногти.. Тоска зеленая.Решила себя порадовать и купить новый лак для ногтей - и пошла в специализированный магазин, где "много-много всего" от пилочек до профессионалной краски для волос.Надо сказать, о …
  • 12.03.2018 - 20:09
    CCN гель для наращивания ногтей...служит мне уже больше 3- х лет!
    Всем доброго времени суток! Гелем CCN я пользуюсь уже чуть больше 3- х лет.   Когда начинала учиться наращивать ногти, не хотелось покупать дорогие гели и решила приобрести CCN - один из бюджетных гелей. Купила прозрачный и камуфлирующий( розовый).
  • 10.05.2012 - 18:34
    Никогда не покупайте!
    Нет нет и еще раз нет. Посоветовала мне ее продавщица, т.к. сказала что для новичков он хороший и не течет. Да, действительно консистенция густая, но густая настолько что невозможно работать. Десять раз пожалела что купила. Стоит 400-450 руб.
  • 25.06.2012 - 22:08
    Очень благородный цвет и нет отслоек!!
    Занимаюсь наращиванием и укреплением ногтей гелем не так давно(около двух лет) и очень долго искала подходящий камуфляжный гель, который бы максимально подходил по цвету к любому типу кожи. Очень люблю ненавязчивые, нейтральные цвета.
  • 17.09.2012 - 07:50
    Темнеет не только на белом...
    купила его просто по ошибке- мне нужен был конструирующий гель, а в магазине продавщица впарила этот. финиша у меня на тот момент тоже не было, так что все равно пригодился )) Ну практически как и все финиши он не густой как обычный гель, а жидковат. в баночке вообще фиолетового цвета смотрится.
  • 04.11.2012 - 09:47
    Качество выше стоимости (+фото)
    Самый мой первый гель для тренировки был китайский Джина . Не понравился-для тренировки-да, для своих ногтей-нет. Зашла в магазин за более качественным гелем. Самый дешевый стоял этот самый Джина, далее шел Velvet, стоимостью 450рублей. Дороже смысла брать нет-все равно только для учебы.
  • 09.05.2022 - 18:06
    2 года наращивания, пол-года отращивания. В отзыве мало текста, много фото моих "разнообразных" дизайнов. Причины, по которым я решила больше не наращивать ногти
    Привет! У меня очень тонкие ногти. Настолько тонкие, что отрастить их никогда не получалось. Они ломались, гнулись даже тогда, когда отрастали на 2 мм. Моя обычная длина до наращивания. Фото с утра: И в тот же день вечером: Лак облупливался, потому что ногти гнулись.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • GN аватар
    30.03.2022 - 08:50
    Создаём чёткий квадрат на ногтях. Все этапы + фото
    Полигель, или акригель - наверное один из лучших материалов для ногтей. Для ремонта, для укрепления, для наращивания он подходит идеально. Они бывают в баночке и в тюбике. Но в последнее время в продаже больше встречаю их именно в тюбике.
  • 17.06.2022 - 08:54
    Я думала все просто, как показывают по видеороликам. Оказалось, что не совсем просто, но справился даже новичок. Расскажу, как отремонтировать сломанный под корень ноготь быстро.
    Ухоженные ногти - это не просто красиво, но ещё и залог Вашего успеха. Как же приятно общаться с человеком, который знает себе цену и любит себя - ухаживает за собой. Подать такую руку - одно удовольствие.   Около 6 лет назад маникюр с гель-лак прочно вошёл в мою жизнь.
  • Гель который можно использовать в первые дни после операции. Гель помог мне затянуть и разгладить рубец на шеи после операции 👀
    Добрый день. Сегодня расскажу вам о чудо геле, купив который я не пожалела ни на минуту. Не так давно у меня была операция по удалении части щитовидной железы, подробнее можно ознакомиться тут .
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 15.06.2022 - 10:12
    Хорошо топить за естественность тем, кому повезло с генетикой. А что делать тем, у кого ногти похожи на кнопки от баяна? С гель-лаком я смогла отрастить длину за несколько месяцев. Преображение страшных ногтей - фото до и после.
    Читала я как-то один отзыв в топе. Там автор в довольно высокомерном тоне обличала тех, кто делает гель-лак, мол колхоз это, естественность в моде, ухоженные натуральные ногти вечный тренд и т.д. Ох как у меня бомбануло тогда.   Приветствую, друзья.
  • 25.06.2022 - 01:58
    Когда в саду/огороде, когда много детей, когда нет времени на себя - выручает фикс прайс
    Всем привет, люблю быстро пробежаться по любимому магазину Fix Price, а быстро - потому что четверо детей и мелкие не дают ничего выбрать толком, а старшие зовут уже идти на кассу, потому что мелкие орут и не дают ничего делать, вот как то прибегая мимо витрины я увидела их, ногти с дизайном френч.
  • 29.05.2022 - 06:16
    Линейка гелей принцессы из Диснея от Lakres
    Одни из моих любимчиков в работе и в носке и в плотности оттенка: Линейка гелей принцессы из Диснея от Lakres Цена: сейчас 440 рублей(я покупала еще на 50 рублей дешевле до повышений цены) Объем: 15 гр(есть объёмы и больше) Где купить?
  • 29.04.2022 - 13:47
    Плюсы и минусы наращивания ногтей в салоне. Покажу фото моих ноготочков семилетней давности)
    Всем привет!   У меня от природы очень тонкие и ломкие ногти, поэтому я всегда ходила с короткими, правда любила красить их то чёрным, то яркими цветами) Но вот длинные отрастить не получалось и никакие домашние рецепты или "Умная эмаль" не помогали.