Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:54

Привет всем!=) Не могу не поделиться радостью о своей находке фирмы Essence, а в частности лаков для ногтей. Покупала essence happy holidays лак для ногтей colour3 т.01 за 150руб. По-моему, вполне приемлемая цена.

Как я наткнулась на эту прелесть?))) Захотелось мне чего-то такого блестящего, глитерного на свои ногти и случайно в интернет-магазине наткнулась на это). А еще мне очень нравятся глубокие, темные тона лаков, а тут сразу 2 в одном, как говориться. Это меня и подкупило!

Купив всего лишь один этот продукт, открывается возможность придумывать несколько вариантов маникюра, что очень приятно, а главное удобно Smile

+ + + Наносится отлично; пользуюсь больше месяца, и лак во флакончике не загустел и не собирается (надеюсь;)); также, несмотря на то, что цвет темный, можно накрасить в один слой, т.е. у лака хорошая плотность. Цвет темно-бордовый с фиолетовым оттенком, как мне кажется, ибо каждый художник видит по-своему. Если накрасить в два слоя, лак смотрится почти черным, опять же, на мой взгляд.

- один "минусик": блестки с трудом стираются жидкостью для снятия лака. Но это уже особенность всех глитерных лаков. К тому же существует множество способов, как его быстро и без проблем снять)). Надо будет как-нибудь попробовать один из них Wink

Благодарю за внимание:))

Достоинства
  • 2 в одном
  • Красивые цвета
  • Приятная цена
  • Хорошая плотность
  • Эффектный финиш
Недостатки
  • Трудновато стирается глитерный лак
Fenix-elena1рекомендует
19.12.2014
Отличный лак) Мне цвет очень-очень понравился))))
19.12.2014
не перестаю восхищаться Essence у них есть много чего хорошего Smile Лак супер Smile
19.12.2014
Вау, какая штука! Надо будет поискать!
20.12.2014
очень удачно!
и удобно в поездках!
  • 16.04.2015 - 15:33
    Поймай меня,если сможешь!
    Этот топпер я купила в интернет-магазине Beauty Home. "Создай неповторимый дизайн ногтей с верхним покрытием в виде снежинок"-зазывал производитель. Роль снежинок выполняют должны выполнять белые пятигранники и радужные блёстки.
  • 27.09.2014 - 14:06
    Лак для ногтей Essence Rebels в оттенке "02 Rebel Delight". Эффект латекса на ногтях? Классный нюдовый оттенок? Но почему же никто не предупредил, что этот лак невозможно накрасить и носить...мятежный пластилинчик(( [+фото моей коллекции нюдовых оттенков]
    Здравствуйте, девушки! Продолжаю небольшую серию отзывов, посвященных так называемым нюдовым оттенкам из моей небольшой коллекции.В предыдущем отзыве я с удовольствием рассказывала об Cherie ma Cherie "Rainbow collection" в оттенке 701 .
  • Куда уехал цирк? Он был еще вчера + фото :)
    Данный лак из серии Circus. Представляет собой два обычных лака скрепленных между собой одной двухсторонней кисточкой, ну какая девушка пройдет мимо такой новинки?
  • 22.09.2012 - 18:41
    Нежный и аппетитный киви с лаком для ногтей Essence Fruity (+ фото)
    Я искала салатовый лак с неярким тёплым желтым или золотистым оттенком, поэтому как только увидела этот лак на стенде косметики Essence, то тут же схватила. И ни капельки не пожалела потом!   Итак, начнём с плюсов: 1.
  • 28.01.2016 - 19:45
    Лак для ногтей, который НЕ заслуживает оценки выше 1 звезды! Не стойкий, капризный,да еще и спустя месяц начал расслаиваться! Лак-полный провал именно так можно охарактиризовать этот продукт!+фото на ногтях
    Всем огромный приветик Сегодня я хочу рассказать Вам про лак для ногтей, который я купила в интернет-магазине beatyhome. Сам ИМ меня очень порадовал, в скором времени собераюсь написать отзыв про него, а вот этот лак разочаровал меня полностью и безоговорочно.
  • 27.02.2015 - 16:47
    Окунемся в морскую пучину вместе с Essence Aquatix (03 Aquatix Bay, 06 Under Water Love)
    Я очень долго ходила вокруг этих лаков. Очень долго. Ни один раз я складывала и выкладывала их из корзины, думая, что все равно у меня есть что-то аналогичное. И только третий заход в магазин и по-прежнему стоящие на месте, никому, кроме меня, ненужные лаки окончательно перебрались ко мне.
  • 08.02.2015 - 21:01
    лак Essence флуоресцентный
    Хочу рассказать про флуоресцентный лак от Essence. Увидела его в новэксе, сразу заинтересовал (интересно же как это,когда ногти светятся ),стоил порядка 90 р,правда уже не помню! Накрасила один раз и поняла,что это полная фигня!
  • 11.04.2015 - 16:25
    Не оправдал мои ожидания(( А цвет все же прелесть...
    Всем привет. Хочу показать очередной мой эксперимент с симпатичным лаком от фирмы Essence, который мои ожидания не оправдал. Судя по внешнему виды, он мне казался совсем другим. Пузыречек объемом 10 мл, круглой формы, выглядит очень мило.
  • 09.07.2015 - 15:12
    И снова мат, и снова очередной плешивый друг. Летняя коллекция Essence Arriba 2015, конечно же с фото
    О, майн гот, где были мои глаза???? - Подумала я , принеся покупку домой и разглядев ее поподробнее. Ну как можно в третий раз уже за полгода купить матовый лак, когда я терпеть их ненавижу? Вот скажите, друзья, это только я с нетерпением жду, когда же уже на них закончится мода?
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.