Опубликовано 30 Август, 2013 - 13:27

Недавно в одной из коробочек красоты мне попались два пробника этого, как оказалось, замечательнейшего средства.

Для начала о моих волосах: блондинистые от природы,не крашенные, жирные на корнях и сухие на кончиках. Густые, но тонкие. Концы довольно сильно секутся по неизвестной мне причине, посему никак не могу отрастить длину.

Фото состава
Фото состава

Оххх, на поле этой битвы немало средств полегло в неравном бою. Из-за этого я вынуждена пользоваться жидкими кристаллами. Они отлично справляются с концами, но убивают обьем довольно сильно на моих и так не сильно объемных волосах.

Тут на арены и выходит сие чудо.

Что обещает нам производитель:

Питает волосы благодаря уникальной комбинации пяти различных масел: Аргановое масло, масло Марула, Миндаль, Макадамия и Жожоба. Придает бархатный блеск и мягкость, мгновенную фиксацию и объем. Bonacure Oil Volume Amplifier Усилитель Объема 5-это ежедневный не смываемый, завершающий уход, который также защитит волосы при использовании парикмахерсих термоприборов.

Цена: 100 мл.- 169.50 грн.(около 17евро).

Состав: фото прилагаю. Как по мне - так очень хороший. Все масла не на последних позициях.

Консистенция и запах: Запах обычный, как и у всей серии ВС, нейтрально косметический. Текстура лёгкая, наносится легко, цвет золотистый с мелкими золотыми шиммерными вкраплениями. Свотч прилагаю.

Мои впечатления: Мне понравилось. Волосы достаточно высушить и они выглядят отлично как после укладки, объемные и приятные на ощупь. Расход - экономичный. Никак не закончу сашешку в 12 мл. Очень радует термозащита.

Нюанс Если со средством переборщить оно может конкретно утяжелить волосы. Они станут как гнездо и будут сильно путаться и иметь неопрятный вид. За что и ставлю ему 4.

Ссылки, кому интересно, на мои другие отзывы о средствах по уходу за волосами(я маньяк в этом вопросе):

Любимый шампунь: http://irecommend.ru/content/nevozmozhno-naiti-zamenu

Маска 1: http://irecommend.ru/content/lyublyu-no-ne-kak-masku

Маска 2: http://irecommend.ru/content/luchshaya-iz-vsekh-op...

Косметический лузер 1:http://irecommend.ru/content/gadkaya-babulyafoto

Косметический лузер 2, который чуть не сделал мены лысой: http://irecommend.ru/content/ne-plokhoi-no-osobenn...

Спасибо за внимание и терпение!!!!

Greenmonsterрекомендует
спасибо за Ваш отзыв о молочке для объема Oil Miracle. Средство не только для объема, но и для питания, придания гибкости волосам. Действительно, молочко экономичное, на волосы до лопаток требуется не более 1/2 ч.ложки по всей длине чистых, подсушенных полотенцем волос, с таким расчетом гнезда не будет Smile
Секущиеся кончики как правило говорят о сухости волоса, недостаточном питании или неправильном срезе волоса ножницами, при котором волос начинает сечься. Восстановить в первозданном виде секущийся волос нельзя, но можно уменьшить его травматичность и замедлить процесс, используя сыворотки для кончиков волос, с эффектом "запаивания". Или же поменять парикмахера и последить за кончиками после очередной стрижки.