Опубликовано 20 Июль, 2014 - 16:52

Наткнулась на эту маску в каталоге, на него была огромная скидка, я и не устояла.

Что же нам обещают - Питает волосы от корней до кончиков, способствует их восстановлению и укреплению.

Запах чудесный, пахнет карамелью, он еще долгое время остается на волосах!

Консистенция - кремообразная.

У меня натуральный цвет волос, в подростковом возрасте перепробовала все, что только можно ч волосами, и поняла что мой цвет - это самое то! Но волосы не так блестят как крашенные. Вот я сейчас в вечной погоне за блеском волос.

Как только купила сразу же побежала пробовать!) Оставила на волосах минут на 5. Когда смывала, волосы стали заметно шелковистее на ощупь.

После высыхания легко расчесывались. И что меня удивило, так это блеск!! Конечно не такой как после ламинирования, но все-же.

У эйвона пожалуй самая нормальная серия это planet spa.

Маской довольна! советую!

Если вы знаете способы, как придать блеска не окрашенным волосам, поделитесь пожалуйста! Буду Вам признательна!

Достоинства
  • Мягкость
  • Недорого
  • Питает
  • Приятный запах
  • Хорошее увлажнение
  • Явный результат
СветЛик13рекомендует
14.09.2014
шикарные волосы!!!!!!!!!!
26.09.2014
очень красивые волосы и цвет)
я такой маской тоже пользовалась, запах волшебный просто Love
26.09.2014
по поводу придания блеска - судя по фото - они у вас и так блестят и выглядят здоровыми)
но раз вы спрашиваете. я бы посоветовала добалять несколько капель эф.масла розмариа в порцию шампуня, когда моете голову! а так же можно лимона и сладкого апельсина)
а вообще раз в неделю масляные маски для волос - сделать курсом в пару месяцев) волосы напитаются за курс, потом еще долго будут блестеть и источать здоровье)
ну на крайний случай можно ополоснуть в конце помывки настоем семян льна. это еще и полезно)) и мини-эфект ламинирования обеспечен Wink
26.09.2014
FloraFauna, огромное Вам спасибо за советы! обязательно попробую! не знала, что лимон и апельсин можно добавлять в шампуни)
26.09.2014
Не за что) я эфирные масла лимона и апельсина добавляю не только в шампунь, но иногда и в бальзам для волос - только надо немного, 3-4 капли!)
19.11.2014
Волосы выглядят шикарно. Масочку нужно будет и себе попробовать.
19.11.2014
Попробуй обязательно! это лучшая маска в эйвоне!)
19.01.2015
вот это волосы!! Love
19.03.2015
Для волнистых волос подойдет маска? Мои волосы не разгладятся?
19.03.2015
не разгладятся! просто станут более послушными и сама волосинка глаже. Мои перестали пушиться.
  • 22.10.2019
    Всем доброго времени суток и солнечного настроения! Этот отзыв я решила посвятить SPA маске для волос с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание". С ней я знакома очень-очень давно, пользуюсь ей на протяжении многих лет. Приобрести ее можно на официальном сайте Avon.
  • Всем привет! Очень давно собиралась поделиться с вами этой чудесной находкой для волос Итак, про мои волосы. Они у меня светло-русые, натурального цвета, но чертовски сухие, особенно, ближе к кончикам. У корней не жирные, но грязнятся быстро.
  • 02.08.2014
    когда-то давно, ещё разведывая сайт, я наткнулась на отзыв Mazafuucka об эйвоновской маске для волос. не знаю, её отзывы (а особенно её видео) зачастую кажутся очень убедительными, потому решила маску попробовать, тем более что маски для волос от Avon у меня прежде никогда не было.
  • 08.07.2014
    Много масок для волос у меня побывало, но такая маска для волос у меня впервые. оказывается давно стоило обратить на нее внимание и покупать ее Эйвон, а я все проходила мимо. Меня о смущала высокая стоимость, поэтому я ее не заказывала.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 09.10.2021 - 15:44
    Крем хороший, но не всегда справляется с задачей.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   В последнее время у меня стала сильно шелушиться кожа. И если с кожей лица все в норме, то с руками, локтями и пятками ситуация плачевная. Раньше любые кремы, даже бюджетные, справлялись с задачей, но в последнее время все больше огорчаюсь.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.