Опубликовано 31 Март, 2020 - 20:58

800 руб

Всем доброго времени суток!))

Сегодня речь пойдет о желе от компании Aloe vera forever.

Оказалось это средство у меня совершенно случайно, подруга посоветовала купить его маме от экземы на руках. Я не задумываясь приобрела и подарила маме, спустя некоторое время мама отдает его мне обратно))) Ну лень ей мазать что-то.

Я честно не знала что делать с этим продуктом, но решила таки его использовать от прыщей и простуды на губах.

Тюбик 118 г. Крышку не заедает и продукт выходит без проблем до последней капли.

Само средство прозрачное, легко впитывается.

Состав: стабилизированный гель Алоэ Вера (85%), вода, глицерин, триэтаноламин, карбомер, токоферол (натуральный витамин Е), аллантоин, аскорбиновая кислота (витамин С), диазолидинил мочевина, динатрий EDTA, метилпарабен.

Для чего применяют желе:

• Идеальное средство для оказания первой помощи, включая ожоги
  • Усиливает регенераторные способности кожи и снимает воспаление
  • Способствует заживлению ран без образования рубцов
  • Успешно применяется при нарушении слизистой
  • Быстро снимает зуд при укусах насекомых

Раньше у меня на груди и спине постоянно были прыщи, при чем очень большие и болючие, они действительно не уходили. Лето, жара я во всем закрытом и сверху еще волосы, ну чтобы наверняка никто не увидел это безобразие. Я мазала их разными штучками и меняла питание, и чистила организм, но помогало это так себе.

И вот решила я использовать желе на спине, честно говоря результата я не ждала, так просто выкинуть жалко да и хуже вряд ли будет (так как хуже некуда).

Какого же было мое удивление, когда все это дело прошло, при чем на очень долгий срок! Радости не было предела, наконец-то можно летом не прятать тело в закрытые футболки, а одеть легкое платье. Сейчас может выйти один или два маленьких прыщика, но с ними быстро справляется желе.

Так же у меня выходит на губах часто простуда, я тоже пользовалась желе. Но здесь конечно я подошла более комплексно ( расскажу в следующем отзыве как я смогла сократить частоту выхода простуды на губах).

Ах да еще у меня начинался как-то ячмень, я на ночь брала ватную палочку, смачивала в желе и проводила по слизистой глаза и вокруг, так делала две ночи и ячмень даже не вышел, а все его признаки прошли! Правда глаза немного пощипывает, но быстро проходит.

У желе есть один минус - после нанесения остается липкий слой. Поэтому он никак не подойдет под макияж, да и спать с ним не очень удобно, хотя на одежде и подушке следов не оставляет. Я готова ему все простить, так как он мне действительно помог! Это уже не первый мой тюбик желе, он действительно скорая помощь, помогает еще кое с чем (отвечу лично))).

Брала своему мастеру маникюра для сына, просто посоветовала а вдруг поможет, он мучался на лице с огромными угрями. Ему тоже помогло!

Рекомендую, так как он справляется со многими проблемами.

Достоинства
  • Выполняет заявленные функции
  • Избавляет от прыщей
  • Регенерирует и заживляет
  • Справляется со многими проблемами
Недостатки
  • - оставляет липкость
anastassiya_k_pрекомендует
  • 16.03.2019
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу про отличное средство на моей полочке от фирмы Forever . Заказывала еще 2 года назад через знакомую, очень уж она его расхваливала)   Оформление:   Вот такая туба с простым оформлением преимущественно в белых цветах.
  • 15.09.2016 - 14:08
    Решил мои проблемы на раз-два!
    Гели на основе целительного алоэ-вера стали мега популярными , и меня не обошло всеобщее желание стать их обладателем. Поэтому когда у меня появилась финансовая возможность купить его, я даже не стала сомневаться.
  • 16.07.2014 - 13:39
    Неожиданно китайский гель Алоэ Вера оказался самым лучшим и беспроблемным увлажнением и основой под макияж для жирной кожи
    Все знают, про чудесные свойства сока алоэ для кожи - заживляет ранки, царапины, солнечные ожоги, помогает бороться с воспалениями, да и просто питает полезными элементами. Видимо, поэтому распространен и любим многими гель Алоэ Вера .
  • 27.10.2014 - 09:03
    Хороший гель для рук. НЕ для лица
    Для лица, как заявлено производителем, использовать не советую. Но для рук он мне подошёл. Так как у меня подверженная шелушению кожа, ношу его всегда с собой в сумочке. Маленький тюбик везде помещается спокойно. Гель неплохой, кожу действительно увлажняет. Начнем с достоинств: 1.
  • 02.05.2018 - 20:17
    Гель отлично справляется с шелушениями на коже
    Гель для лица Fulljion Алоэ вера Цена около 100 рОбъём 15mlЗапах очень легкий, свежий, почти неуловимый.Покупала гель на Алиэкспресс Сразу уточню, я покупала этот гель не для отбеливания и не против акне,не наношу его на все лицо,поэтому об этих характеристиках говорить не буду.Я открыла для себя…
  • 18.11.2012 - 19:55
    очень хорошо увлажняет
    Взяла этот гель для увлажнения. У меня кожа жирная, а жирная кожа нуждается в увлажнении в первую очередь. Алоэ-вера, как известно, отлично увлажняет, успокаивает кожу, снимает раздражение и устраняет сухость. До этого был гель алоэ-вера другого производителя,но он был липким, т.е.
  • 08.04.2015 - 17:36
    Хорошо питает и увлажняет кожу, но есть минус СПИРТ В СОСТАВЕ! Обновление! Снимаю клеймо вредителя!)))
    LR - германская компания, выпускающая декоративную косметику, средства по уходу за коже для мужчин и для женщин, а так же биодобавки. Впервые познакомилась с маркой LR посредством этого крема. Заказывала у распространителя этой косметики по каталогу.
  • 02.02.2016 - 11:38
    Тенденция: чем более универсальный продукт, тем он более бесполезный
    Гель Алое Вера от Израильского производителя Gigi мне посоветовали приобрести в салоне. Поскольку марка Gigi считается хорошей и на ней работают некоторые косметологи, то после недолгих раздумий было решено приобрести сей чудо-продуктъ.
  • 02.04.2016 - 16:08
    Вас беспокоят покраснения и шелушения? Тогда вам сюда))
    Всем привет, вот и мне есть что сказать про этот гель алое вера Natural plant series. Прочитав несколько отзывов про него на алиэкспрес и отзыв с этого сайта я решила что он мне тоже нужен)) Гель реально хороший, я им пользуюсь 5 дней всего, но уже есть что о нём рассказать.
  • 21.03.2017 - 15:15
    ✹Почувствовала себя молодой с помощью этого геля за счёт...ПРЫЩЕЙ!✹И всё же, я использовала сей продукт до конца, но НЕ НА ЛИЦО✹ФОТО последствий, как всегда, в отзыве!✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Была у меня ранее от этого бренда маска для лица , которая, в принципе, оказалась неплохой. Вместе с ней я покупала Увлажняющий гель с соком Алоэ вера и гиалуроновой кислотой для всех типов кожи, о котором, собственно, сегодня и буду рассказывать.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 17.01.2021 - 21:57