Опубликовано 12 Август, 2014 - 07:54

Хочу поделиться с Вами интересной находкой, а что самое главное эффективным и недорогим средством для повышения упругости кожи бедер и ягодиц. Этот гель под названием "Ультра-корректор" Кислородный марки "7 Нот Здоровья" ( честно говоря, первый раз услышала о данной марке) приобрела случайно в другом городе в командировке в аптеке за 173 рубля за 200 мл.

На коробочке и в инструкции (первый раз я видела и инструкцию к антицеллюлитному крему!) я прочитала, что этот кислородный гель призван выводить излишки жиров, сокращать избыточные жировые отложения, предотвращать образование новых отложений, улучшать упругость кожи и делать контуры ягодиц более четкими.

А его основными компонентами являются: низасилк, который должен повышать скорость обменных процессов в глубоких слоях кожи, Липоредактил- ингредиент против созревания жировых клеток и обвисания кожи, Масло виноградной косточки - для восстановления упругости кожи и Гиалуроновая кислота для увлажнение кожи.

Также указано, что для получения видимого результата необходимо Гель наносить после душа массажными движениями 30-40 дней.

Честно скажу, что пользовалась я им ровно 2 недели, ровно столько насколько хватило тубы. С удовольствием приобрела бы гель вновь, но в своем городе его найти не могу((

Итак, к слову сказать, целлюлит у меня не ярко выраженный, есть неровности, но ситуация не катастрофична. Антицеллюлитные крема применяю постоянно, нравится эффект подтянутой гладкой кожи после них.

Этот гель имеет вид и консистенцию крема, обладает легкой текстурой, не жирный. И что самое главное, нет слизисто-раздирающего запаха ментола и камфоры, как у очень многих подобных средств. Освежающий запах есть, но он ненавязчив и быстро улетучивается. Гель приятно наносится, быстро впитывается, не оставляет жирной или липкой пленки. Визуальный косметический эффект заметно после первого же применения. Кожа становится гладенькой и бархатистой. И однозначно появился эффект подтяжки! Кожа увлажнена и упруга и разглажена!

Не могу сказать, что гель, как заверяет производитель, сократил избыточные жировые отложения или предотвратил обвисание кожи, так как не верю в сказки и считаю, что сделать это может только диета и спорт. Но то, что гель подтянул кожу на бедрах и ягодицах и сделал ее более гладкой и упругой- это факт!

Рекомендую и обязательно куплю его вновь, как увижу в продаже!

А недавно я познакомилась еще с одним продуктом из этой кислородной серии Гель Ночной Жиросжигатель, вот это реально помощник в похудении!! О нем можно прочесть отзыв здесь: http://irecommend.ru/content/i-pochemu-ya-ranshe-n...

Достоинства
  • Маскирует целлюлит
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Недорого
  • Нейтральный запах
  • Подтягивает и разглаживает кожу
  • Придаёт упругость коже
  • Увлажняет
  • Экономично
Недостатки
  • Не везде есть в продаже!
Амелия Тесларекомендует