Опубликовано 20 Август, 2017 - 16:51

Хочу рассказать об этом "чуде" . Это моё первое официальное расстройство от Эколаб.

Закончился мой питательный любимчик. Пришла я в магазин, и поскольку моей прелести там не оказалось, а шампунька нужна была позарез, я решила выбрать из того, что было в наличии, тем более подумала раз Эколаб - значит должен быть неплохой .. Нужно ведь как-то пробовать что-то новое. И это была моя самая большая ошибка. Мало того, что он не выполняет свои обещания, заявленные производителем, так еще и наоборот.... усугубил мое и без того плачевное положение.

Ну а теперь подробней. Внешний вид : стандартный фирменный коричнево-зеленый флакон в экостиле, с удобным дозатором.

Бутылочка объёмом 250мл.

Консистенция: достаточно густая, что позволяет шампуню быть весьма экономичным. По цвету практически прозрачный, отдает слегка розовым перламутром.

А вот теперь самое интересное. Аромат... С чем сравнить его даже и не знаю. Что-то совковое, из прошлого... Для меня слишком резкий, и совсем неприятный, слава Богу на волосах держиться недолго. Про эффект вообще молчу.. По моему он прямопропорционален заявленным обещаниям. Вместо восстановления моих несчастных волосиков, я получила копну сухого сена с омерезительным запахом во время мытья.

Хотя о составе ничего плохого сказать не могу.. Эколабовские безсульфатки всегда были на хорошем счету.

Единственная ложка меда - это то, что он пениться замечательно как и остальные шампуньки из этой серии.

Стоит сие безобразие не много не мало 8 блр. или около 4$.

Вывод - категорически не рекомендую, он того не стоит.

TatianaYulievaне рекомендует