Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 02:32

Как только новинка появилась в продаже, поспешили попробовать. До этого всегда пользовались Durex Elite и Durex Pleasuremax. Цена на ЭТИ - Durex RealFeel - выше, уже в районе 600 рублей за 12шт.. Это вызвало ещё больший интерес - что же там такое особенное в них добавлено?! Оказалось, НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

1. Что сразу не понравилось и разозлило - это то, как они раскручиваются... Просто ВСЕ презервативы из пачки с большим трудом поддаются раскручиванию примерно на середине процесса... Это очень сбивает. Огромный минус!!!
  2. Ощущения. НИЧЕМ не отличаются от использования Durex Elite!!! Зачем тогда платить больше? Никакой реальной разницы не почувствовали! Где обещаные ощущения отсутствия "резинки"?? Короче говоря, очередной обман. Не ожидала такого от Durex...
  3. Цена. Вообще непонятно, за ЧТО тут надо переплачивать???

В общем, чтобы не портить себе удовольствие и не переплачивать за "просто так", не покупайте эту фигню...

_____________________________________________________________________________

ОЧЕНЬ рекомендую:

НЕ рекомендую:

Недостатки
  • Дорогие
  • Ничем не отличаются от обычных
  • Очень плохо раскручиваются
Tassshaне рекомендует
  • 17.11.2015
    Увы, единственным подходящим нам с парнем способом предохранения являются презервативы...методом проб и ошибок пришли к выводу,что Durex - наш фаворит в мире кондомов:) С Durex хорошо, но без резины как ни крути - все лучше:) Рисковать не хочется, поэтому стали искать альтернативу...и нашли!
  • 18.10.2014
    Никто не станет спорить, что секс без презерватива ни с чем ни сравнимое удовольствие, и все же бываю случаи когда без них не обойтись. В нашем случае мы вернулись к презервативам после родов, так как это оказался самое безопасное средство контрацепции во время кормления грудью.
  • Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о такой важной теме, как контрацепция. До последнего месяца мы с моим молодым человеком предпочитали Durex Classic , но прочитав восторженные отзывы я предложила испробовать вот эти, RealFeel.
  • 24.11.2014
    Недавно по телевизору начали рекламировать презервативы Durex RealFeel. Реклама, конечно, впечатляет. Нам, допустим, сразу захотелось купить эту новинку на пробу. Вообще из всех марок Durex импонирует мне больше всех. Да, они не из дешёвых, но и качество у них на высоте.
  • Куда гонит меня могучий половой инстинкт? Я не делаю из этого секрета и готова удовлетворить ваше любопытство!
    Могучий половой инстинкт определяет многое в нашей жизни, как бы не стремился человек уйти от природы и от своего животного начала. Природа всё равно берёт верх, но человек как существо разумное, кидаясь в пучину страсти, не должен забывать, что это чревато последствиями.
  • 04.04.2012 - 11:24
    Осторожно! Интимные подробности
    После каждого секса у меня начинались обострения , как я думала, цистита , но болей не было, только резь в конце мочеиспускания и иногда с кровью (извините за подробности), врач пыталась его лечить, но ни анализы, ничего не помогало, только пару таблеток фурагина перед сексом, но им нельзя так…
  • 07.10.2013 - 11:49
    Я не буду рассказывать вам все тайны...;)
    Сначала предисловие, покупала их, как и все остальные, про которые писала отзывы с сайта алиэкспресс. Но новую партию заказала с таобао. Объясню почему   Упаковка: Упаковка, как и у всех, обыкновенная цветная коробочка с инструкцией внутри.
  • "Женское счастье - толщиной с запястье" или они Действительно бОльшего размера!
    На российском рынке не так-то просто приобрести презервативы большого размера. Покупая коробку с надписями "XXL", "увеличенного размера", "большие" и проч., легко напороться на маркетинговый ход "Эти презервативы всего 2 мм больше, а девушка -фармацевт уже возбуждена и хочет наброситься на тебя -…
  • 15.03.2020 - 20:41
    Лучшие презервативы? Сверхтонкие презервативы Durex Elite
    Ультратонкие презервативы Durex Elite считаются лучшими, среди ассортимента производителя резиновых изделий для взрослых Дюрекс.   В данном отзыве попробуем детально разобраться, соответствуют ли сверхтонкие презервативы Дюрекс гордому названию "Элит".
  • 12.10.2015 - 08:09
    ♀♂ Кольца и пупышки "прочешут" как ёршиком (причем в буквальном смысле). Рифлено-пупырчатая встряска для женщины после родов. +ФОТО ПРИМЕРКИ и советы♀♂
    Раз уж на сайте есть отзывы о презервативах, то буду называть вещи своими именами и выскажу своё мнение об этом изделии. В отзыве есть и фото на "модели". Этот вид Durex'a в гипермаркетах и аптеках редкий гость, видимо разбирают выстро либо наоборот не завозят.
  • Знакома с "Дюрекс" с 2015 года. Всё бы хорошо, только есть одно большое и жирное "но". Будем ли покупать или перейдем на другие? Тут есть несколько аргументов "за" и "против". Почему ставлю 4 балла, об этом расскажу да фотографии приложу.
    Привет, привет, привет! На этот раз мой отзыв будет на "интимную вещь". Многие стесняются писать о подобных "штучках". Но я считаю, что это НОРМАЛЬНО ! Ведь многие задумываются о хорошей защите. А конструктивных и подробных отзывах мало. Поэтому решила написать свой, чтобы хоть как-то помочь.
  • 12.04.2013 - 21:10
    Наши любимые ^^
    Однажды, наступил тот день, когда нам надоели презервативы Classik & elite. Уж очень они неприятно пахли и на вкус... Купили один раз фруктовые...и началооось )Эти презервативы были заказаны из Китая. По цене 0,15$ за штуку.
  • 13.04.2013 - 16:52
    Самые тонкие... +им! (+фото)
    Я уже написала свой первый отзыв про "наших друзей", как мы называем их с моим молодым человеком )Эти были куплены вместе с яблочковыми и еще целой кучей видов.
  • 20.05.2020 - 17:03
    🔞 На самом деле хорошие "Эти-вон", "Друзья", "Предохранялки", Презервативы🔞 + вариант коробки для хранения
    Всем привет! Хочу рассказать вам о друзьях и помощниках людских "пар" и "связей" Перепробовал около 5 видов презервативов (Гусарские, Contex, Vizit, Duett, Erotica), в разных модификациях (тонкие, ребристые, охлаждающие и т.д.), чувства полной уверенности у меня в них не возникало.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Я нашла аналог "ДЮРЕКС"! "Vizit Large" теперь стал постоянным гостем в нашей с мужем спальне. Мы выбираем только проверенные марки презервативов. Ведь потом могут быть проблемы в интимном плане... Никогда не покупайте дешёвые "резинки" в ларьках!
    Привет, привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на презервативы "ВИЗИТ" . Раньше мне было стеснительно писать о таких вещах, но сейчас понимаю, что это нормально. Ненормально - воровать, убивать и бросать своих детей. А делиться "о защите" во время секса - вполне разумно!
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 27.06.2020 - 14:43
    Больше никогда не куплю Дюрекс и Контекс. Я нашла лучшие презервативы от немецкого производителя - Masculan Classic Нежные!
    Всем привет.   Постельное тема всё не отпускает меня. Сегодня я хочу рассказать про презервативы. У меня давно один постоянный партнер, это мой супруг, но тем не менее мы предохраняемся с помощью презервативов.
  • 03.06.2020 - 18:56
    3 из 15 просто порвались. Эти презервативы на третьем месте после Durex и Contex. Конечно же это топ худших.
    Всем привет Впервые я пишу на такую сексуальную тему, но точно не в последний раз О них я узнала совершенно случайно, когда в карантин, зашла на Озон, чтобы заказать какие-нибудь презервативы. Обычно мы с парнем берем Masculan. В последнее время решили поэкспериментировать с другими марками.
  • 10.07.2020 - 21:09
    Никакого экстаза, одни сплошные проблемы! Очень громкие обещания от производителя о сказочном двойном удовольствии, вот только реальность оказалась куда более прозаичной... Почему при всём уважении к марке Durex я против их презервативов Dual extase?
    Здравствуйте. Сегодня хочу затронуть тему контрацепции . А она, так или иначе, касается всех (или практически всех, во время разных жизненных этапов) взрослых людей. Эти презервативы от Durex под названием Dual Extase я впервые заметила в продаже ещё несколько лет назад.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!