Опубликовано 11 Март, 2019 - 10:19

140 грн.

Вот и мне привалило маленькое огромное парфюмерное счастье (для многих - смешное). На моей улице перевернулся грузовичок со счастливыми воспоминаниями, заключенный в небольшой, всего 50 мл. (дайте 200))) вытянутый флакончик рубинового стекла.

Мой любимый аромат снова со мной.

Большое спасибо моему знакомому распространителю косметики Avon за отличную память и внимание к покупателям. В какой-то брошюре, предназначенной только для них, промелькнуло это ароматное чудо.

Avon Passion Dance

И вот это чудо снова со мной. Сколько их было, и классических, и лимиток без распылителя, я не смогу сказать точно. Много, очень много. В 2007-2010 г.г. этот аромат был моим "парфюмерным Я". Сколько с ним заякорено счастливых моментов - не расскажешь, да это и не нужно.

Avon Passion Dance

Как, видите, мой Passion Dance совершенно свежий - выпуск конца 2018-го года. Страна-производитель - Польша, что, вообще, прекрасно. Так как по опыту знаю, что парфюмерия Avon польского и российского разлива несколько отличаются.

Тип аромата:

Бессмертник, Жасмин, Лилия, Нарцисс, Черная роза

Конечная нота:

Амбра, Ветивер, Дубовый мох, Мускус, Пачули, Сандал

Avon Passion Dance

Avon Passion Dance - прекрасен в своей необычности. Яркий оригинальный шипр.

Я не буду рассказывать о пирамиде, о том, что чувствую. Скажу только, что это цельный и глубокий парфюм, гораздо дороже своей небольшой цены. Для таких любителей Пачули, густой Розы и еле-уловимого Вишневого ликера, как я - это любовь на века.

Как же он красив сейчас - весной. У нас уже идут дожди и его раскрытие в дождливую сырую погоду - прекрасно и многогранно.

Стойкость - феноменальная.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Компания Avon предоставила возможность снова вспомнить (или впервые познакомиться) о роскошном, своеобразном аромате-легенде.

Свежевыпущенные Avon Туалетная вода My Attitude и Avon Туалетная вода Eau de bouquet не идут ни в какое сравнение с шедевральным Avon Passion Dance

Достоинства
  • Богатый шлейф
  • Интересный и необычный
  • Многогранный аромат
  • Родненький
  • Стойкий
Недостатки
  • Запах для сильных и ярких
  • Не обнаружено
Люмарекомендует
11.03.2019
Была такая вода когда. Очень стойкая
Помню я этот аромат
11.03.2019
Да, я тоже ищу, через кого в Польше заказать, эта вода там абсолютно спокойно есть в каталогах))
11.03.2019
В разных странах каталоги почему-то отличаются. Хотя Украина и Польша соседи. А в наших ее года четыре не было.
11.03.2019
Ну они, я смотрю, потихоньку ароматы старые возвращают, может "Ин блум" дождусь ?
11.03.2019
Хотелось бы - у меня четыре их аромата, которые я снова хотела бы иметь.
11.03.2019
Я снятости часто видела, продают в группах эйвоновских, но сейчас не в России живу, да и цены там редко адекватные
13.03.2019
Мне кажется отзыв даже пахнет этим ароматом) А вообще, говорят Passion Dance - понимаю шипр, говорят шипр, сразу на уме Passion Dance.
15.03.2019
Помню такой! Я думала, что это давно история, видимо не только вам он по вкусу, раз вернули! Smile
15.03.2019
Shock Его вернули??!! Обожаю этот аромат!!! Столько воспоминаний, такая ностальгия) В России не видела в каталогах, буду ждать Laughing out loud
21.03.2019
Пока думала, опять убрали...
21.03.2019
Поспрашивайте у распространителей. Их не было в каталогах
21.03.2019
Я зарегистрирована. Возвращали недавно( но только на 2 каталога. Сейчас тоже есть возможность взять за 30 грн, но нужно приобрести товара на 1300. А мне столько не нужно( Пока хватает всего.
21.03.2019
Может потом как-нибудь с рук...
18.07.2019
Очаровательное описание, по пирамиде "мой" Shy
03.03.2020
Мы ждем в 2020. Пэйшн денс заканчивается, но без него не живем, 2 флакона бы заказать!
08.10.2020
Здравствуйте, любитель Innocent Если снова его потеряете, то он всегда есть на Ebay. Отправляют из Польши, Молдовы, Румынии. В Европе он никуда не пропадал.