Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 18:09

Добрый день! Наконец-то решила написать свой первый отзыв.

Я люблю экспериментировать с волосами и это, обычно, выходит для меня боком. На днях сделала не совсем удачное осветление (свои волосы темные), в результате которого я потеряла приличное количество волос + корни плохо осветлились - вышел рыжевато-желтый цвет. Даже после тонирования все это дело выглядело плачевно (фото 1 и 2). На фото не совсем видно, но корни вышли очень светлыми по сравнению с остальной длиной волос. Но это всё моя вина, так что о продуктах, которые использовала для осветления отзыв писать я не буду.

фото после осветления
фото после осветления

После подобных опытов я решила "пожалеть" свои волосы и затонировать их безаммиачной краской. Выбор пал на краску constant delight olio colorante оттенок 12/26 специальный блондин пепельный розовый. Краска стоит 260 руб, а оксигент к нему 100 руб., но я решила сэкономить и купила оксигент капус 1,5 % за 60 руб.))

сама краска
оксигент капус

Консистенция краски меня немного смутила, но опасения оказались напрасными: смесь получилась не очень жидкой, наносить было удобно, никуда ничего не стекало, хотя оба составляющих сами по себе достаточно жидкие. Смесь, кстати, получилась достаточно темной. После нанесения было ощущение, что я тонирую не в блонд, а какой-то каштановый - получился очень темный цвет. Я испугалась, но все же решила немного подождать, потом все-таки не выдержала и все смыла спустя 5 мин после нанесения. А оказалось зря - ничего страшного с моими волосами не случилось, так что можно было и подольше подержать.

Цвет выравнялся и волосы стали выглядеть лучше, жаль, что оттенком ошиблась - мне идет более холодная палитра. Вот цвет заявленный производителем

палитра

И вот что получилось, учитывая, что я недолго держала краску на волосах

Фото со вспышкой

Фото без вспышки

после окрашивания без вспышки
после окрашивания без вспышки

Дополню свой отзыв фотографиями при дневном освещении

после покраски дневное освещение
после покраски дневное освещение

Кстати, в магазине, где я купила краску мне посоветовали взять маску, чтобы спасти мои "убитые" волосы, и она действительно мне помогла. Ей будет посвящен мой следующий отзыв)

Если есть какие-то вопросы - спрашивайте) а также буду рада вашим советом по поводу идеального оттенка блонд)

Достоинства
  • Живой цвет
  • Не дорого
  • Практически без запаха
  • Содержит масло оливы
Недостатки
  • Волосы жестковаты после смывки
  • Пока не обнаружено
Elizabatрекомендует
04.11.2015
не слышала о такой фирме... спасибо за знакомство)))
08.02.2016
Прошу не вводите публику в заблуждение - краски 12 ряда не предназначены для работы с 1,5% оксигентом, только 9% или 12%. т.к. 12 ряд это исключительно осветление , но никак не тонирование
08.02.2016
Tired
21.02.2017
Скажите, у вас волосы какой длины? Хватило 50 г краски или 2 тюбика использовали?
  • 31.08.2015 - 09:17
    Попробовав однажды, теперь хочется пройти полный курс восстановления. +Фото процесса приготовления смеси.
    Доброго времени суток, дамы!) Я никогда раньше и не слышала о фирме Constant Delight . 1 флакончик с таким вот маслом попал ко мне совершенно случайно, подарила одна хорошая девочка.) Что и как с ним делать, я понятия не имела, на флаконе ни какой информации нет.
  • 28.09.2020 - 22:22
    🔥Роскошный уход для волос. Жаль, что я не купила её раньше. Фото волос сразу после применения.
    Всем привет! Волосы- это моя радость, печаль и черная дыра в кошельке. Кто портил раз за разом свои волосы, красил, осветлял, собирал их по осколкам, отрезал и снова отращивал, тот поймёт как сложно за ними ухаживать. История моих волос: 10 лет окрашивания в черный оттенок 2:0 прервала смывка.
  • 14.12.2015 - 14:16
    Сыворотка constant delight + масло kerastase elixir ultime = ЧУДЕСА!!! ФОТО ВНУТРИ!
    Как я только не издевалась над своими волосами.......все закончилось после конкурса по креативным стрижкам и окрашиваниям, я решила отрастить длинные волосы и свой русый цвет.   Познакомилась я с сывороткой constant delight (cd) 4 года назад и пользуюсь до сих пор.
  • 18.07.2017 - 11:04
    Мой опыт применения профессиональной серии Constant Delight "Гидро баланс" на моих вьющихся волосах. Состав, плюсы и минусы сыворотки из этой серии. Жалею ли я, что перешла с органического ухода на проф.
    Всем привет. Несколько месяцев назад я решила впервые в жизни попробовать профессиональные средства для волос, и приобрела серию "Гидро баланс" "Масло арганы и пшеница" от итальянской фирмы Constant Delight.
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 04.01.2021 - 17:20
    Краска для волос Constant DELIGHT оттенок 7/00 Средне-русый натуральный экстра - мой опыт применения на волосах с большим процентом седины. В отзыве результат до/после окрашивания, а также достоинства и недостатки профессиональной краски для волос.
    Всем привет.   В моем профиле можно найти много отзывов на различные краски для волос, а все потому, что я пока так и не нашла ту, которая бы меня устраивала во всех отношениях, а именно - эффективно закрашивала седину, попадала в цвет и не портила волосы.
  • 20.07.2015 - 12:44
    И не друг, и не враг, а так... Кому подойдет этот спрей и почему его я больше не куплю?
    Всего 350 рублей и на моей тумбочке поселился этот спрей-термозащита от Constant Delight heat protection в компанию к жидким кристаллам того же производителя, которые ничем не удивили и особо не порадовали.
  • 31.05.2015 - 16:56
    Шампунь для сохранения блеска и насыщенности цвета окрашенных волос + фото моих волос после использования шампуня в течение 2х месяцев
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о шампуне для волос Constant DELIGHT СПА для окрашенных волос с японским кленом, который предназначен для окрашенных волос, а также покажу результат после его применения на моих волосах в течение двух месяцев.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 28.11.2021 - 23:47
    10000 рублей за 7 часов обесцвечивания волос
    Всем добрый день! Я долгое время не красила волосы, период беременности, то карантин, то некогда. Как видите, отросшие корни, выгоревшие волосы с рыжим оттенком, неравномерно домашнее окрашивание…Решила порадовать себя на день рождения и подкрасится, да не в один тон, а в сложной технике.Отправляя…
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 13.09.2021 - 19:36