Опубликовано 28 Май, 2018 - 05:48

460 грн (1100 р)

С выпадением волос сталкивалась, наверное, каждая девушка. Это случается по многим причинам, сезонное выпадение волос, стресс, проблемы со здоровьем, гормональный сбой.
У меня сильное выпадение волос было зимой, от продолжительного стресса. Устранить причину я не могла, а волосы сохранить хотелось, по этому и купила ампулы каарал.

Когда получила долгожданную посылку с ампулами, первое что меня впечатлило это упаковка. Все таки каарал умеют делать удобные упаковки. Ампулы находятся в пластиковой баночке, по 10мл. И самое главное - с откручивающейся крышкой. Это позволило мне экономно использовать ампулы. Так же в набор входят дозаторы с носиком. Честно , для меня это самый удобный дозатор, льется ровно столько сколько должно. Ничего не пропадает)

Состав у ампул прекрасный: масло чайного дерева, экстракт стручкового перца, экстракт крапивы, экстракт горной арники, камфора, салициловая кислота, молочная кислота.

Аромат специфический,сильный. Мне пахнет эфирным маслом чайного дерева. Но запах не держится на волосах,по этому для мня это не проблема.

Применяю ампулы на мокрые, вымытые волосы. Распределяю половину ампулы по приборам. Я сначала и не думала что мне хватит половины ампулы, никогда не экономлю косметику. Но ее действительно хватило, не вижу смысла лить больше чем нужно.
Так же я обязательно массажными движениями втираю содержимое ампулы в кожу головы. Эта процедура отнимает 5 мин времени.

Во время массажа чувствуется сильный приток крови к голове и тепло. После массажа начинает холодить кожу. Ощущения не доставляют никакого дискомфорта. Во всяком случае моя кожа привыкла к таким маскам как с горчицей ,перцем или мятой.

Эффект не заставляет себя ждать. Честно, я была в шоке от того что волосы практически перестали выпадать буквально через 2 недели применения. И это точно эффект от ампул, ведь напоминаю что от причины выпадения я не избавилась. То есть волосы не могли сами по себе перестать выпадать.
Хоть эффект появился быстро, я все равно решила продолжить курс. Использовала ампулы в течении месяца, боялась что после завершения выпадение вернется или даже будет сильнее чем раньше. Но выпадение так и не вернулось)

После завершения курса, спустя примерно месяц,я заметила много новых волос. У меня давно такого не было,ведь я регулярно пользуюсь средствами для роста и от выпадения волос. То есть спящие луковицы не успевают "заснуть". Я не говорю что появились новые луковицы, знаю что это не возможно. Возможно, все же, мои стимуляторы были не так эффективны)

Так же немного ускорился рост волос. Обычный мой рост составляет 0,7-10 мм в месяц. Пройдя курс ампул рост составил 1,5 см. Не так уж и много, но согласитесь,ампулы не обещают ускорение роста. По этому то приятный бонус)
Большой плюс ампул в том что они не жирнят корни головы. Ведь их нужно наносить на чистые волосы. Я бы даже сказала что ампулы придают небольшой объем у корней.

Ампулы просто чудо, всем рекомендую!

Достоинства
  • Волосы меньше пачкаються
  • Действительно укрепляет волосы
  • Значительно сократилось выпадение волос
  • Появились новые волоски
  • Приятно согревает
  • Удобство применения
  • Экономичность
Недостатки
  • Довольно высокая цена
hair_katrinрекомендует
Волосы у вас шикарнейшие Love
Скажите, вы использовали ампулы в течение месяца, но как часто? Раз в неделю?
И сейчас используете их в качестве профилактики?
07.03.2019
Спасибо!.В течении месяца 2 раза в неделю, по пол ампулы за раз.
Я их больше использую для лечения, для профилактики использую менее интенсивные средства
07.03.2019
Значит мне нужно 4 ампулы.
Благодарю Shy
30.12.2019
а мне очень понравилась сыворотка tahe fitoxil. после курса 1 месяц волосы перестали выпадать и лучше растут. по цене приемлимо.
30.12.2019
плюс конечно питание нужно налаживать и витамины принимать.
за обзор благодарю.
21.09.2021
Вот мило то как!!!)) Нет слов , девушки Совершенно серьезно считают что такие прекрасные волосы именно от ампул … господи что у людей в головах? Манная каша видимо , это равнозначно как если я возьму любой крем мне заплатят за отзыв и я скажу что моя прекрасная кожа в 46 лет именно от него , девочки ну надо же как то фильтровать информацию в интернете . Кто то зарабатываете рекламируя продукт имея прекрасные волосы, а вы с алопециями андрогенитическими и прочими проблемами, тоже думаете так же « оволоситься »!?
22.09.2021
Пф, а вы серьезно думаете, что хоть кто-то верит что от 1 средства будут шикарные волосы? Я о этом тут и не писала, наоборот у меня есть оооочень длинный отзыв -история отращивания волос. И там видно на сколько это длинный и тяжёлый путь. И на сколько важна каждая ступень ухода и за длинной и за кожей головы.
За рекламу мне не платили ниразу, вы видите тут ссылку? Либо мне сам Каарал заплатил? Big smile Ампулы мне помогают уже года 4 при не сильно серьезном выпадении волос. А при алопеции нужно бежать к трихологу!