Опубликовано 11 Май, 2020 - 12:46

один раз
    149 рублей

На эти носочки я очень долго смотрела. Потом их попробовала подруга и была восхищена. А чем я хуже? Тоже купила.

Место покупки: Fix price

Цена: 149 рублей

В инструкции указано что нужно в них ходить 60-90 минут, сначала думаешь, что много, а потом увидев сами носочки, понимаешь, что нормально)

Носочки огромные, как сказал мой знакомый, как бахилы. Из нужно разрезать между собой, скреплены парой так, чтобы не вытек сосав, что очень удобно, руки ты не пачкаешь от слова совсем. Так же на носочках специальные крепления, которые не дают носкам раскрыться при применении, но я блондинка и закрепила их неправильно, точнее просто оторвала)) но не суть.

В носочках я ходила примерно 70-80 минут, ну как ходила, лежала. Никакого жжения, пощипывания не было, просто была в плотных бахилах с какой-то жижей))

Потом нужно было смыть состав водой и все, ждать. Я подумала, что, какая-то хрень, и не сработает. Но нет) через 5 дней, пятки и стопы начали облазить как будто я сбрасываю шкуру))

Это было прикольно, так как будто кожа облазит после того как обгорела, прикольное ощущение, данный процесс проходил дня три. Так что заявленный эффект присутствует. Мне понравилось.

Достоинства
  • Деликатные
  • Мягкая кожа
  • Отличный результат
  • Отшелушивают
  • Приятно пахнут
Недостатки
  • Нужно самостоятельно отрезать носочки
Студентка7рекомендует
09.04.2021
Беру на заметку 😊
  • 10.05.2020 - 09:02
    От частого мытья и антисептиков кожа на руках сохнет. Но от УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩЕЙ маски может стать ещё ХУЖЕ
    Маску для рук мне подарили на 8 марта. Почти 2 месяца в ней не было необходимости, и она просто лежала у меня в шкафу. Но недавно у меня начались проблемы с кожей на руках. Я и раньше постоянно мыла руки, а сейчас ситуация только усугубилась.
  • 11.10.2016 - 16:27
    Давно хотела попробовать эти носочки. Осталась очень довольна. Ножки мягкие и гладкие. Спешу похвастаться своим результатом.
    Всем доброго времени суток!   Наступила осень и пришли на смену босым ногам и босоножкам, носки-чулки с туфлями-сапогами... Наконец-то! Наконец-то я могу попробовать эти носочки, которые ждут меня уже с весны! И если что... Если все пойдет, как описывают...
  • 21.03.2018 - 21:09
    Зачем тратиться на дорогущие отшелушивающие носочки Sosu, если есть бюджетный, но не менее эффективный аналог от 4SKIN?! Осторожно, правдивые фото...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Однажды я попробовала отшелушивающие носочки японской марки Sosu , и моя жизнь перестала быть прежней! Я фанатка гладких пяточек -постоянно пользуюсь скрабами и теркой для ног, но они не дают такого потрясающего эффекта, который я получила после использования…
  • 28.12.2021 - 14:15
    Чего точно ждать от этих пилинг-носочков
    Каждая из нас хочет выглядеть ухоженно от макушки до пяточек. Отшелушивающие пилинг-носочки с питательной сывороткой для ног "Умный педикюр". Бренд Funny Organix   Для меня одним из самых главных преимуществ любых пилинг-носков - делать педикюр и заниматься делами по дому, очень экономит время, не…
  • 08.06.2016 - 21:26
    Отличный пилинг для стоп. Кожа активно отшелушивается, пяточки розовые и красивые. Осторожно, шокирующие фото!
    Эти носочки для пилинга попали ко мне совершенно случайно. Именно поэтому я не смогу сказать где они были куплены. Также на самой упаковке не особо много информации про носочки и их состав.
  • Inc аватар
    10.06.2018 - 05:09
    Прилипчивый ангел опустит вас с небес на землю
    Каждый раз, проходя мимо стойки с тканевыми масками, не могу никакими усилиями заставить себя пройти мимо не прихватив хотя бы парочку. Вроде, одноразовое баловство, эффект от которого может дать и хорошая маска в тубе, однако почему-то тканевые маски привлекают больше многоразовых баночных, а…
  • 30.09.2019 - 19:02
    🐌 Парад масок: Улитки наступают! Обалденная тканевая маска Angel Key- тот случай, когда у меня непроизвольно вырвалось "Вааааууууу!" + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я не раз признавалась в любви к тканевым маскам для лица. У меня их огромное количество на разный вкус, цвет, настроение, а также сиюминутные потребности кожи.
  • 15.01.2019 - 11:57
    Как сменить кожу на стопах? Маска-пилинг для ног OEDO, эффект. Фото до и после без прикрас. Секреты применения.
    Сегодня остановимся на такой популярной процедуре как домашний пилинг для ног в виде носочков. Беру я их всегда на Али, выходит в два раза дешевле офлайн-магазинов, а эффект покруче. На Алиэкспресс множество вариантов.
  • 12.02.2019 - 11:27
    Отличная тканевая масочка для ИНТЕНСИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ кожи перед макияжем ❤ И совсем даже нелипкая ツ
    …::: Всем привет! :::…   Мне очень понравилась маска для лица Angel Key с Зеленым чаем . Единственное чего мне в ней не хватило, так это увлажнения. Но так как маска оставила после себя исключительно хорошее впечатление, я решила купить на пробу еще одну маску из этой же серии и от этого же…
  • 19.12.2021 - 18:13
    Очень крутая вещь, салонный пилинг за 500 рублей.
    До встречи с этим пилингом даже и не знала ,что такую процедуру можно сделать в домашних условиях. Я борюсь с постакне и пигментными пятнами. Ну и мне уже как бы 35 лет так что пилинг один раз в год курсом не помешает.
  • 27.11.2021 - 03:00
    Я брела по вечерней Москве с окровавленными ногами в пакетах и думала о том что вообще такое произошло только что
    Мой первый поход на педикюр запомнился мне на всю жизнь. Много лет мне было страшно от одной мысли при воспоминании о том что со мной произошло. И вот я снова решилась на педикюр в салоне и утвердилась в мысли что аппаратный педикюр - это не для меня.
  • Устраняет акне и постакне. Как курс из 3 процедур вернул моей коже здоровье. Фото до/после 🌸
    Большой привет всем, кто борется за чистую и красивую кожу   О моей коже Моей коже не много не мало, но уже целых 25 лет, совсем скоро 26. В переходном возрасте у меня как и у многих были высыпания, но их было мало и они довольно быстро ушли. Кожа была нормального типа.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 08.12.2021 - 09:58
    Думала - пустышка, но спустя месяц поменяла мнение ♥ Покажу как работает обновляющий пилинг Anti-Acne от Sendo
    В последнее время я заметила, что у меня появились небольшие проблемы с кожей тела - воспаления в области плеч, груди, спины. Это мне не понравилось, я подумала, что нужно купить что-то, что поможет очистить кожу. И тут как раз поход в Фикспрайс - а там увидела пиилинги для тела.
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?