Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 16:09

Начну с того,что красочка эта продавалась по акции(мне это показалось подозрительным,но срок годности был нормальным) за 150 рублей(вместо 270)+ я увидела цвет (на картинке с коробочки) именно тот какой я и хотела ( морозный каштан 415 ) ,к тому же если цвет бы в результате не понравился,то как обещает производитель смылся бы он примерно через 28 раз мытья головы шампунем..

Но не тут то было,прикрепляю фото где видно цвет волос за пару дней до окрашивания(перед покраской просто специально не фоткалась)

до
до

Ну и собственно фото после покраски (прошу прощения за качество фотографий,но суть на них все же ясна) я получила ЧЕРНЫЙ цвет волос!

после
после

Я особо не расстроилась т.к. цвет ДОЛЖЕН БЫЛ смыться... Но снова меня ожидало разочарование.

Три месяца я не красила волосы, делая при этом масленые маски для волос,что бы хоть как то смыть эту черноту.

А вот фото через три месяца после окрашивания(корни отросли,а длинна как была черной,так такой и осталась)

через три месяца...
через три месяца...

позже мне пришлось осветлять волосы, что бы убрать эту черноту,но это уже другая история:)

Ничему меня жизнь не учит, ну или надо почаще заходить хотя бы на свои отзывы, ибо угораздило меня купить снова эту краску, только с другим, опять же темным номером, а именно №400 каштановый. Сама краска:

Обещание продавца, на которое я очередной раз купилась, а именно что цвет смоется через 28 помывок головы:

Вот так мои волосы выглядели перед окрашиванием... и что мне не жилось то спокойно, сейчас смотрю а ведь не плохой цвет то....

Авот что вышло:

Как вы сами видите, цвет волос практически черный!!! Ну да ладно, я ж наивная верила что он смоется, пока в интернете не наткнулась на свой же отзыв об этой краске....

Осветлять было жалко волосы и я так и ходила с этим цветом, пока не поняла, что прошло уже ПОЛ ГОДА а цвет даже не изменился:((( На фото ниже видно что отросло уже 5-6 сантиметров своего цвета:

Надеюсь этот отзыв поможет кому либо избежать той же ошибки, да и сама думаю в этот раз запомню, что эту краску брать не стоит, так как во первых цвет получается темнее желаемого, а во вторых его невозможно смыть даже на тон, проще на лысо побриться и заново отрастить:(

Если кому то станет интересно, то здесь можно посмотреть другие мои эксперименты с волосами:

Palette Фитолиния №600

Garnier Color naturals creme №7.4

Palette SALON COLORS №6-65

Estel 66/54 EXTRA RED

Достоинства
  • блеск
  • легко наносится
  • приятный запах
Недостатки
  • довольно высокая цена
  • не возможно вымыть полученный цвет
  • цвет не соответствует заявленному
Eva Frostне рекомендует