2mk аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:08

Я помню эту маску ещё в глянцевой упаковке, даже и не знала, что её и позже продавали. И как обычно продукт уже давно снят с производства. Но это такое открытие для моей моси!

Как написано на упаковке, маска должна освежать и увлажнять, что собственно она и делала на все 5 баллов. Всё это действо происходило благодаря натуральным экстрактам цветов гибискуса, плодов сладкой гуавы, а также масла бразильского ореха.

Наносишь на кожу не особо толстым слоем, ждёшь уже не помню сколько минут, а затем смываешь. Всё это время после нанесения кожу маска приятно холодит, любой ветерок ощущается. А теперь ВНИМАНИЕ, неожиданный эффект: после первого же использования у меня пропала угревая сыпь. Лоб, подбородок и нос просто усыпаны были этими неприятными прыщиками. Я не знаю с чем это связано, но я была в таком восторге, что выпросила себе сразу 3 упаковки, и спасалась я только ей. Возможно моя кожа так обрадовалась какому-то компоненту в составе маски, и поэтому произошло это чудо. А потом как обычно: маску перестали выпускать, прыщи вернулись обратно, появилось множество других средств (честно сказать, результат не особо радует). Рекомендую, если у вас есть возможность попробовать эту маску.

Знаю, что существует такой стереотип, будто продукция типичных марок, например, Avon или Oriflame, ненадлежащего качества, и что куда лучше и эффективнее косметика и парфюмерия более известных и дорогих брендов. А не скажи! Конечно, не все абсолютно продукты заслуживают отличных положительных оценок, но я, если честно мало чем была огорчена. Меня не смущает ни неоправданно подпорченная репутация компании, ни подозрительно низкие цены на некоторые средства и т.д. Если продукт соответствует тем требованиям, которые я выставляю, то почему бы и нет?

Девушки, женщины, миленькие, если вы пробовали эту маску и знаете где найти похожую на неё, то сообщите, пожалуйста!

Мои другие отзывы на Avon:

Марина в Малине

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Трудности в приобретении
2mkрекомендует
  • 14.06.2020 - 21:23
    Новинка прошлого каталога с неожиданно офигенным эффектом! Avon порадовал! Побалуйте себя индийским ритуалом красоты!
    Всем привет!   Каждая девушка мечтает иметь чистую, красивую кожу. Я не исключение, поэтому постоянно пробую новиночки, ищу что-то новое. То, что меня очень порадовало или огорчило, получает отзыв здесь.
  • 13.05.2020 - 14:22
    Новинка 7 каталога Avon: маска для лица "Ритуал Аюрведы". Отлично восстанавливает и питает кожу за 10 минут. Моя любовь с первого нанесения!
    Здравствуйте!   В 7 каталоге Avon мое внимание привлекла новая аюрведа-коллекция. В нее вошли три средства:   Как мы знаем,   Коллекция "Ритуал Аюрведы"   Мне нравятся маски для лица из линейки Planet spa , я постоянно пользуюсь масками "Сокровища Бразилии" и "Арома-спа Сладкие сны".
  • 15.04.2020 - 17:54
    Удивила, так удивила. Проверку на сухой обезвоженной коже маска для лица Japan Gals с экстрактом алоэ прошла успешно.
    Здравствуйте! Мой первый опыт использования тканевых масок для лица был не самым удачным, и я не спешила пробовать новые. Но мне подарили целый набор из одноразовых японских масок, и не использовать их было просто грех.