Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 10:59

Я - девушка темненькая, волосатенькая. Поэтому растительностью в виде усиков на лице не обделена. В подростковом возрасте находились добрые люди, заострившие мое внимание на проблеме. Родители твердили - там ничего нет! А я все раздумывала, что бы сделать. Брить нельзя - будет потом как у мужчины. Придумала вот что - покупала пачку краски цвета блондин и осветляла себе усики. Сначала я была вполне довольна. Потом опять же добрые люди заметили и мои блондинистые усы. Что делать? Пошла в салон удалять теплым воском. В принципе процедура терпимая, но дорогая и с сильными покраснениями. Мастер не со всеми волосками справлялась, поэтому вазякала и рвала по одному и тому же месту, так, что оставались кровавые точки от волосков. Эта красота потом заживала неделю, покрытая слоями тонака. В итоге я решила попробовать полоски Veet, т.к. я успешно пользовалась ими для депиляции ног. Технику я мастеров уже поняла. И вперед! Главные правила, по которым проходит все как по маслу:

1)делать процедуру на ночь перед сном
2)разогреть полоску так, чтобы воск стал почти жидким (я грею на батарее)
3)приложить, пригладить ПО росту волос и сильно придавить полоску пальцем несколькими движениями
4)придавить пальцем одной руки кожу щеки и тем самым натянуть область покрытую полоской
5)выдохнуть
6)резким и быстрым движением другой руки потянуть полоску ПРОТИВ роста волос ПАРАЛЛЕЛЬНО коже
7)обильно смазать кожу крем-бальзамом "спасатель" и идти спать

У меня все удаляется практически сразу. Небольшое покраснение проходит на следующий день. Единственное что остается - это небольшой отек. Я заметила, что благодаря этому отеку моя небольшая верхняя губа, как будто приподнимается и выглядит больше и пышнее. Smile)) Вот так я получаю качественную депиляцию и легкий косметический эффект!
Достоинства
  • Эффективные
Alexis Bledelрекомендует
полезный отзыв! +
01.03.2012
Полезный отзыв! Smile +
02.03.2012
+++ Подробный отзыв! Спасибо!
06.03.2012
Вот это дааа! +++
+ С праздником! Party
09.03.2012
++++
11.03.2012
+ 1))
27.03.2012
спасибо за отзыв! а на долго эффект? мне интересно можно ли использовать полоски повторно? например на следующее удаление! просто пользовалась полосками Byly вот они многоразовые
16.04.2012
мне кажется, что нет. даже если одной полоской несколько раз по одному месту работать, она постепенно теряет свои свойства. А эффект зависит от волосатости Smile)) у меня неделя - почти идеально, вторая - терпимо (по чуть-чуть вылазят волоски), а на третью уже снова депилирую
06.05.2012
Хороший отзыв Smile

Скажите, а после удаления волосы отрастают более темными/жесткими?.. Их становится меньше?
20.06.2012
вот ужас то.Подумали бы о фотоэпиляции, чтоб на совсем
20.06.2012
+++, я не смеялась Smile
так продаются же полоски восковые для лица специально )))
21.01.2013
а я улыбнулась ))

здорово вышло Big smile
12.02.2013
Это не побочный эффект,а приятный сюрприз! Laughing out loud
20.02.2013
долго смеялась +
14.04.2013
+++хороший и подробный отзыв! возьму на заметку!
24.04.2013
Спасибо за искренность,не смеялась.
молодец! круто! хорошие советы! правильные!
мне, правда, без "спасателя" удается прожить, но, думаю, это от организма зависит
13.08.2013
На сколько хватает одной такой коробочки полосок?)И сколько держится результат?)
20.08.2013
уаахах ! а я смеялась , но не над вами а над собой - вспомнилось - мне недавно мой малыш так головой по губам ударил, что отек неделю стоял и цвет губ красный такой ! вот я тоже косметический фиффект получила )) отзыв гуд ! сестра пользуется полосками этой фирмы и довольна на 100 %
02.06.2014
А я еще думала, не у одной ли меня такой эффект-губки стали больше эпиляции Smile
Пробовала полоски Veet из серии Naturals, тоже очеень понравились, у меня губа была больше, чем обычно около суток Smile Чувствовала себя другим человеком Laughing out loud
22.08.2014
Мне нравится что Вам нравится, но собственно о полосках ни слова... Wink
02.03.2015
да, такой "побочный" эффект в виде пухлой губы мне бы тоже не помешал)))
02.03.2015
ха-ха, однажды мой побочный эффект пухлой губы перетек в эффект оторваной восковой полоской губы Smile так что, девоньки, осторожнее, иначе заживать будет долго и болезненно.
  • 20.05.2015 - 08:42
    История одних усиков. Фото ДО и ПОСЛЕ. Восковые полоски для лица - мой опыт.
    Да, у меня есть усики. Это, конечно, не заросли, но волоски все-таки немного заметны, если приглядеться. Летом они немного выгорают, но до жаркого солнышка еще далеко. Так что с волосками надо бороться сейчас. Для этой цели и были приобретены восковые полоски для лица Byly.
  • 20.04.2019 - 04:27
    Хорошие полоски, минимум раздражения кожи.
    Доброго времени суток! Я перепробовала уже несколько видов восковых полосок, и основное мое требование к ним- это качественное избавление от волосков и отсутствие раздражений.   В упаковке 20 полосок, склеенные по 2 шт, 4 салфетки .
  • Эти воковые полоски помогут убрать волосы над верхней губой. Расскажу подробно обо всем: как подготовиться к процедуре, как правильно удалять волосы, что помогает мне, и что я использую. И ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток всем!   Процедура удаления лишних волос весьма популярная и актуальная тема сейчас. Да и всегда так было, ведь хочется выглядеть идеально. Сейчас способов очень много, но каждая из нас выбирает тот, что лучше подходи конкретно нам.
  • 01.11.2015 - 21:03
    Хоть в суд подавай! Сравнение с Veet.
    Всем доброго времени суток! Восковые полоски этой фирмы купила спонтанно: привлекла акция в магазине + тот факт, что в отличие от Veet , где на 24 полоски 4 масляных салфетки, здесь в упаковку включен тюбик с ухаживающим маслом. Цена по акции -- 90 руб. Veet, например, стоит 325 руб., как минимум.
  • 18.09.2017 - 14:55
    Полоски выдирающие кожу. Боль и жжение ждали меня в погоне за красотой! Осторожно! Фото содранной кожи и вообще, все плохо.
    У меня уже был опыт выдирания волос с лица . И когда я увидела в каталоге Avon восковые полоски для лица по привлекательной цене в 200 рублей, сразу заказала. Тогда я еще не знала, что меня ждет ободранная кожа, что сброшу я ее аки змеища. По осени. Я ждала их, так ждала.
  • 17.07.2013 - 12:44
    Что делать если вы их купили и обнаружили , что салфеток после депиляции нету . Читайте расскажу! + Фото
    Опять не нашла своих любимых полосок в магазине и аптеке ( кому интересно напишу где их можно купить ) , наверное не одной мне они нравятся irecommend.rucontentdlya-menya-luchshie-m... .
  • 22.03.2015 - 02:25
    "Кошмар" на полосках
    Расскажу вам о неудачном опыте использования этих полосок. Стоили эти "чудо" полоски для чувствительной кожи лица, около 200 рублей. 20 штук в упаковке, в коробочке еще прилагались салфетки, для удаление остатков воска.
  • 28.03.2017 - 15:10
    Бюджетный вариант восковых полосок! Фото моих усищ😕 и после!!! Сравнение с полосками которые в три раза дороже!
    Всем доброго времени суток И так, боремся с ненужной растительностью на лице! Самым популярным средством для женщин, конечно являются восковые полоски! Так как крема и прочее не совсем подойдут. Тем более для лица! Пользуюсь восковыми полосками лет пять! Один раз в три недели.
  • 26.03.2017 - 00:13
    Испанские полоски составят конкуренцию veet
    Каждая девушка хотя бы раз наверняка задумывалась об удалении волос с самой красивой и чувствительной части нашего тела - лица. В комплекте содержится 20 восковых полосок для удаления волос и 4 штучки для удаления воска с лица и успокоения кожи - то есть салфетки "после".
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 19.12.2021 - 18:13
    Очень крутая вещь, салонный пилинг за 500 рублей.
    До встречи с этим пилингом даже и не знала ,что такую процедуру можно сделать в домашних условиях. Я борюсь с постакне и пигментными пятнами. Ну и мне уже как бы 35 лет так что пилинг один раз в год курсом не помешает.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 30.12.2021 - 18:03
    Приятное уходовое средство или ... как будто шелковая невидимая вуаль покрывает лицо...
    Хочу рассказать про сыворотку с гиалуроновой кислотой от российского косметического бренда Таволга. Вообще гиалуроновую кислоту не зря называют "эликсиром молодости", ее очень любят производители косметических уходовых средств и включают в состав кремов, сывороток, лосьонов и т .д.
  • 05.12.2021 - 16:37
    Тоник с тремя видами кислот, пробиотиками и растительными экстрактами. Фото-результаты через 1 и 3 месяца использования тоника Pixi Clarity
    Пишу отзыв, после полностью закончившегося тоника Pixi Clarity - спустя три месяца использования.   Pixi - узнаваемая марка, а их тоник Glow с гликолевой кислотой - один из самых продаваемых ее продуктов.
  • Устраняет акне и постакне. Как курс из 3 процедур вернул моей коже здоровье. Фото до/после 🌸
    Большой привет всем, кто борется за чистую и красивую кожу   О моей коже Моей коже не много не мало, но уже целых 25 лет, совсем скоро 26. В переходном возрасте у меня как и у многих были высыпания, но их было мало и они довольно быстро ушли. Кожа была нормального типа.
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.