Опубликовано 7 Август, 2011 - 17:03

Я - большой скептик в части всех этих подозрительных новинок. Однако все же решила проверить чудодейственный пластырь. Изначально, когда открыла сам пакетик, у меня закрались сомнения, что меня хотят обмануть - на просвет видно, что в пакетике коричневатая сухая смесь, а сверху белая бумага. Логично, что если немного смочить этот пакетик, он станет коричневым - вот тебе и "эффект выведения токсинов". Честно сказать, даже была разочарована, тем более сумма не маленькая. Но раз уж купила, решила клеить. Никакого улучшения сна не заметила, все как обычно, отклеянный платырь стал темно-темно-коричневым. Я как ни странно его сохранила, чтобы сверить такого ли цвета будут все остальные пластыри, т.к. позиционируется, что активно выводятся токсины, соответственно пластыри должны светлеть. После второго пластыря я заметила, что кожа на теле стала более гладкой, как будто кремом хорошо намазана. Также следует отметить,чтот на лице появилось достаточное количество каких-то прыщиков. Меня это сначала смутило, но один человек меня проконсультировал, и сказал, что из организма выходит все плохое не только через стопы, но и через всю кожу, в том числе и через лицо, что надо обязательно продолжать дальше пользоваться, и кожа со временем очиститься. Я так и поступила. Могу сказать, что сейчас я уже в середине второй упаковки (решила использовать их столько, пока не пластыри не будут чистыми). Кожа стала почище, но еще не совсем. Пластыри, которые идут сейчас - на несколько тонов светлее, чем самые первые. Но самое главное, что меня поразило - у меня сильно уменьшился целлюлит и объемы талии и бедер (все на несколько сантиметров). Штаны стали подвисать. И это при том, что образ жизни не изменился, физической активности не прибавилось, а ем я ни чуть не меньше, чем раньше. Знаю точно, этот эффект вызван применением пластыря. Я очень довольна, и намерена использовать их, как я уже писала, до чистых пластырей, т.е. до полного очищения. Дороговато конечно, но я думаю, что оно того стоит.
8784рекомендует