Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 09:28

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о спрее для волос, который я случайно купила в аптеке.
Взяла я его не просто так. Прочитав обещания производителя я решила узнать про состав среедства, ведь я просто так не верю обещаниям

Гиалуроновый увлажняющий спрей-кондиционер для волос "AQUA BOOSTER .Ultra Увлажнение" необходим для ежедневного ухода за сухими волосами, склонными к ломкости и потере дисциплины, глубоко проникает, восполняя естественный уровень влаги и удерживает ее внутри, защищая от воздействия внешней среды, снимает статику, облегчает расчесывание и укладку

Глубоководная сахалинская ламинария: обеспечивает глубокое питание без утяжеления

Жидкий шелк: обволакивает, облегчает расчесывание, придает волосам роскошный блеск и силу

Гиалуроновая кислота: насыщает волосы влагой, разглаживает, возвращает им упругость, силу и эластичность

Aqua with infusions of Organic Laminaria Digitata Extract (органический экстракт ламинарии), Organic Iris Florentina Root ExtractWH (органический экстракт ириса), Organic Rhodiola Rosea Root ExtractWH (органический эсктракт родиолы розовой), Organic Hesperis Sibirica ExtractWH (органический экстракт вечерницы); Cetrimonium Chloride, Silk Amino Acids (жидкий шелк), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Lauryl Glucoside, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

(WH)- Органические экстракты дикорастущих растений

Именно состав мне понравился. Нет силиконов. А я все с ними никак не могу подружиться. Кроме того, в составе гилауроновая кислота, а это увлажнитель. В начале состава идет экстракт ламинарии. А ведь именно она один из лучших природных увлажнителей. Из-за него я и купила, по сути, спрей

Итак, вот упаковка:

Довольна лаконичная, бутылек небольшой. Но что самое замечательное - это распылитель. Он очень удобный, мягкое нажатие без скрипа. Распыляет мелко и в большое облачко. Супер! После того, как кончится спрей, я не буду выбрасывать распылитель и буду использовать для других спреев для волос. Часто это большая проблема упаковок

А еще есть переключатель из состояния "открыто" в состояние "закрыто". Что исключает случайное распыление. За упаковку я ставлю 5 баллов!

Ну а теперь о свойствах самой водички
Консистенция обычная, жидкая, липкости не оставляет

Облегчает расчесывание волос

Вот так выглядели волосы до расчесывания. Видно сильные заломы от резинки на кончиках

Волосы до расчесывания

Вот так выглядят волосы после расчесывания со спреем. Заломы немного разгладились, волосы стали прямее

Волосы после расчесыаания со спреем AQUA BOOSTER
Да, эффект увлажения на волосах нельзя увидеть сразу здесь и сейчас
Его можно ощутить - волосы не электризуются, они стали более упругие что-ли

Мне нравится эффект, который я ощущаю и могу порекомендовать спрей тем, у кого сухие волосы, как дополнительный уход. Или как спрей для облегчения расчесывания. Его накопительный эффект будет полезен вашим волосам. А навредить он не сможет, потому что силиконов в составе нет, они не накопятся в волосах

Достоинства
  • Увлажнение на высоте
Недостатки
  • Маленький объем
LEVарекомендует
15.10.2020
Мне очень понравился его антистатический эффект)
21.10.2020
спрей интересный Wink
21.10.2020
Какой интересный спрей.)
22.10.2020
Нравится этот бренд)
02.11.2020
Если устранил электролизацию, то надо попробовать!