Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:32

Приобрела данный крем в наборе с тоником, для комбинированой кожи. Тоник пахнет виноградом. Но вот креммм!!!! мне запах не понравился совсем. Во-первых очень навязчивый запах, во-вторых емкость под крем для меня оказалась неудобна, смотря для кого как. Качество продуктов для своей цены хорошее, набор стоил 179 рублей - акция! А так по отдельности будет дороже, поэтому купила пока была возможность. что могу сказать об эффекте: у меня комбинированая кожа, но больше склона к жирной, хоть набор предназначен для комбинированной кожи, все же мне подошел не совсем. Как обычно вечером умываясь я наносила тоник, а потом кремик,(запах крема переносила с трудом) на утро лицо блестело как масляный блин. Пробовала наносить по одиночке - крем, уже более лучше. Но еще раз повторюсь с моим типом коже не обходилось и без последствий - вылазили прыщики( Поэтому я перестала пользоваться ими двумя. Тонику нашла применение, смывала макияж с глаз и очень даже не плохо)

Средство хорошо подойдет девушкам с нормальной и сухой кожей. Не советую тем, у кого кожа жирная и проблемная, не усугубляйте проблему дальше.

Всем здоровья!

Достоинства
  • - доступная цена
Недостатки
  • Дешевая баночка
  • Жирный блеск на коже
  • Может вызвать раздражение
  • Не для чувствительной кожи
  • Ужасный запах
Ritusikне рекомендует
  • 04.01.2016
    Купила этот крем у нас в супермаркете, захотелось попробовать что-то новое. Я не любительница кремов, поскольку кожа у меня жирная и природной "смазки" для моей кожи вполне хватает. Но для холодного времени года иногда использую крем под макияж. Что могу сказать?
  • Здравствуйте! Буду краткой. Почитала отзыв на этом сайте, что кремик неплохой, купила попробовать, вот уже почти 2 месяца активно пользую, правда только утром. У меня он в нежно - лавандовой баночке.
  • 04.10.2013
    Этот кремчик Garnier основной уход покупаю уже на протяжении нескольких лет. Для меня он идеальный, со своей миссией увлажнения справляется, кожа после него остается свежей и увлажненной на долго.
  • Купила "Garnier Основной уход. Увлажнение нон-стоп 24 ч" в первый раз, пока не пожалела ) крем предназначен для нормальной и смешанной кожи, нет ограничений по возрасту.