Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 10:29

месяц или более
    140 рублей

​BB крем Чистая линия крем-уход 10 в 1 ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА комплексный с тонирующим эффектом SPF 10​​​​​​

Место покупки: Магазин Новекс

Цена: ~140 рублей

Что обещает производитель: Выравнивание тона кожи,матирование,улучшение цвета лица,увлажнение.

Упаковка : Вытянутый тюбик с удобным дозатором-носиком. Был упакован в картонную коробочку. Смотрится очень обычно и дешево. Но нас больше интересует продукт, а не упаковка!

Запах и текстура: Запах цветочный, легкий,долго выветривается.Текстура полужидкая,кремовая,достаточно приятная. Присутствуют ооочень мелкие блестки.

Нанесение и действие: Наносится этот bb крем легко, не полосит. Я использовала влажный спонж и пальчики.Финиш сатиновый,лично я не заметила матирования! А вот увлажение действительно есть, и оно прям чувствуется кожей. Сначала тон кажется уж очень тёмным , но потом подстраивается под вашу кожу.

Общий вывод: Моей бледной коже этот bb не подошел по оттенку. Но в целом цвет лица стал ровнее и свежее, кожа увлажнена. Так же радует наличие spf . Наносить легко, стойкость средняя, недостатки не скроет, но на то он и bb крем. Смело могу рекомендовать его девушкам с любым типом кожи, только не белоснежкам.

Сам тюбик был дополнительно упакован в картонную коробку,которую я успела выкинуть (
Достоинства
  • - не дорогая цена
  • - не подчеркивает шелушения
  • Имеется защита SPF 10
  • Легкое увлажнение
  • Не скатывается
  • Нет эффекта маски
  • Слегка выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Цвет подойдет не всем
Аня Линкрекомендует
  • 11.02.2020 - 10:38
    Я в восторге! Не ожидала такого от "Чистой линии" ● Несколько способов применения и какой предпочитаю я.
    Привет всем заглянувшим!   Признаюсь честно, бренд "Чистая линия" всегда вызывал у меня некую долю недоверия. Я пользовалась этими средствами в подростковом возрасте, который выпал на начало 2000-х, когда и выбор косметики был не так уж велик.
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 02.10.2019 - 12:57
    Только "For Boys" говорите? Что за дискриминация!? Девушки тоже оценят средство 3 в 1 с глиной, углём, эвкалиптом и цинком в составе.
    Не смотря на то, что это средство предназначено исключительно для сильной половины человечества, я активно его использую и нахожусь под приятным впечатлением.
  • 16.07.2018 - 15:29
    ОХ, КАКОЙ ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! Продолжаю знакомство с МИЦЕЛЛЯРНЫМИ ШАМПУНЯМИ. Оказывается, шампунька шампуньке рознь. Даже если они все Мицеллярные. Даже если все от Чистой Линии.
    Здравствуйте! Это лето оказалось богатым на моё знакомство с шампуньковыми новинками.Было знакомство с Low Shampoo , бессульфатником, который обещал чудеса, а на деле оказался тем ещё пакостником.Я уж было подумала, что ничего в этом мире нового придумать не смогут, как встретила ЕГО.
  • 31.01.2016 - 14:56
    Смотрю в книгу вижу фигу. Ну раз уж ты у меня лови тест драйв. Проверка с пристрастием всех 3-х функций + фотоотчет.
    Всем привет! С покупкой этого средства я ступила. Где были мои глаза? Увидела надпись 3 в 1 и мозг сработал 'надо брать' . Дело в том, что у меня есть отличное средство 2 в 1 от Ив Роше , это молочко+тоник, оно почти закончилось, и вот тебе удача увидела в каталоге похожее, да ещё за копейки!
  • 23.06.2020 - 21:22
    5000 за 11мл - что это тональное средство или все же молочко от загара? Множество плюсов, но своей стоимости не оправдывает. Бюджетные аналоги из аптечной косметики
    Всем привет! Это не знакомое для меня средство попалось мне в бьюти-боксе от Золотого Яблока , и оказалось весьма загадочным. Его использование длительное время оставалось у меня под вопросом. Что это? Тональный крем с защитой 50?
  • Нелогичный бибик, я тебя перехитрила!
    }Здравствуйте, чудесные люди!) Вы пишите, что меня потеряли, а я никуда не исчезла, просто как обычно - напряг со временем ОО. Сегодня речь пойдет о косметическом средстве, которое меня слегка... удивило. Итак, приступим.   Введение или Пролистайте это немедленно!
  • 10.09.2013 - 10:40
    Решила я как-то не стареть, и что из этого вышло. (С фото)
    Минуло мне 35, и морщинки уже начали вылезать. А как же: работа по стрессовой шкале на максимуме, да и в декретном хватает нервов. Что выбрать, так чтоб не очень трудоемкое (натуральные маски каждый день не для меня)?
  • 05.05.2019 - 09:18
    Хороший шампунь, мне понравился)
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования шампуня Oriflame Уход 2-в-1 для всех типов волос Авокадо и ромашка. Кончается уже второй флакон 2XL версии 500 мл, а в запасе лежит еще один флакончик.
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 12.07.2020 - 09:12
    Ни рыба ни мясо, ни скраб ни маска. Однако, результат всё-таки есть!
    Всем привет!!!! Нежно люблю фирму Чистая линия. Она часто радует качеством своей продукции и демократическими ценами на нее. Составы, конечно, бывают прям жестяная жесть, но кого сейчас этим удивишь???
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.
  • 29.07.2020 - 14:47
    Классная маска и результат классный! Вот вам и бюджетная марка
    Привет привет!   Как - то так получилось, что дома скопилось много косметики и причем отзывы есть не на всё. Вот решила исправлять положение. Фирму "Чистая линия" думаю знают все и многие пробовали. Их ассортимент богат, каждый найдет что то своё.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.