Опубликовано 26 Май, 2021 - 12:37

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
Несколько месяцев назад у меня появился шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo. К нему вдогонку я решила заказать еще и бальзам из этой же серии и эссенцию для волос.

Герой сегодняшнего отзыва Бальзам-ополаскиватель Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse.

Цена около 500 рублей.

Объем: 500 мл.

Сделано в Корее

Оформление у упаковки бальзама-ополаскивателя в том же стиле, что и у остальных средств серии CER-100 .
На белой коробке веселое изображение на тему, какими сильными станут волосы.
А внутри , что они еще и расчесываться легко будут.

Вообще у всей продукции Elizavecca такая прикольная упаковка, что ее жалко выкидывать. Коробку из под шампуня я так и не выкинула, рука не поднялась, зная, что в пути был бальзам и эссенция из этой же серии. Как же их не сфотать дружно)

Состав и другая полезная информация от производителя на корейском и английском по бокам коробки:

С обратной стороны коробки есть qr-код, с помощью которого можно проверить продукцию компании Elizavecca на оригинальность на официальном сайте. Сейчас много подделок косметики. Особенно часто подделывают продукцию бренда Elizavecca . Поэтому производитель заботится о своей репутации, что не может не радовать.

Открыв коробку видим пару глаз.

Внутри коробки флакон из плотного пластика с помповым дозатором. Смотрится он круто, конечно. Особенно в паре с шампунем.

Чтоб открыть дозатор, его необходимо повернуть. С первого раза у меня не получилось. Вот с шампунем я справилась помнится мне легко, а тут на помощь пришлось звать мужа. Не знаю что он сделал, он открыл он его вообще без проблем. А я несколько минут в ванной мучилась и пришлось отставить его в сторону, так как помочь было некому. Сейчас читаю в отзывах... не одна я такая. После того, как дозатор был разблокирован, к его работе у меня претензий нет.

Цвет белый

Консистенции густая.
Аромат приятный.

Мой опыт применения:

Пользуюсь этим бальзамом уже где-то месяц во время каждого мытья головы.

Выдавливаю совсем немного средства и распределяю по волосам, немного отступив от корней. Как раз перед приходом посылки я сходила в парикмахерскую, где меня очень коротко (по моим ощущениям) подстригли. Поэтому бальзама на мою длину нужно совсем небольшое количество.

На волосах бальзам держу 3-5 минут. Затем смываю.

Еще во время мытья чувствуется как он обволакивает волосы. Они становятся гладкими и мягкими.

И на мою длину волос этого количества как раз достаточно.

Наношу на чистые влажные волосы и держу минут 5.
Распределяется хорошо, даже небольшое количество средства под действием тепла тает и обволакивает все волосы. Сразу во время мытья чувствуется, какими гладкими и мягкими они становятся.

Вымывается бальзам хорошо. После мытья на них не ощущается жирной пленки.

Пахнут они вкусно и аромат держится довольно-таки долго. Я его ощущаю даже на утро после того как вечером помою голову.

На ощупь волосы мягкие и послушные.
Легко расчесываются, меньше путаются и меньше пушатся.

И кажется, что становятся более гладкими, прямыми и тяжелыми.

Объема нет и волосы как бы прилипшие к голове. Для меня с моей густотой это неплохо, но вдруг для кого это важно. Имейте в виду.

И еще мне кажется, что волосы стали больше жирниться. Возможно это из-за того, что длина моя укоротилась, а может и из-за этого бальзама.

Раньше я мыла голову раз в 2 дня, а иногда и 3. Теперь на исходе второго дня голова мне кажется ну очень жирной. Поэтому мою я ее теперь каждый день.

Посему делаю вывод, что для жирных волос этот шампунь не подойдёт. А вот обладательницам сухих возможно понравится больше.

Расход минимальный. Такой банки хватит очень надолго.

Отдельно хотелось бы отметить плюсы:

1. Приятный аромат.
  2. Волосы более гладкие и легко расчесываются.
  3. Удобный флакон и стильный дизайн.

И минусы:

1. Провоцирует жирность

В принципе бальзам нормальный. Мне он нравится, буду продолжать им пользоваться. Но косяк с дозатором (а если б у меня под рукой мужика не было? я б его никогда в жизни так и не открыла) и то, что волосы с этим бальзамом быстрее жирнятся, не позволяет мне поставить этому бальзаму 5, ведь стоит он не 3 копейки. И ожидаешь от него отличного качества во всех отношениях.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
Недостатки
  • Не сохраняет чистоту волос
  • Утяжеляет
Aktriрекомендует
26.05.2021
Упаковка очень милая!
А мне из этой серии очень сильно понравилась маска. Волосы не узнать Love
27.05.2021
Упаковка, конечно, привлекательная))
Дизайн у бутылочки бесподобен
28.05.2021
Радует, что расход минимальный, но то, что жирнит, это не очень приятно
Мне тоже понравился.)
30.05.2021
Оформление позитивное)
31.05.2021
Какая прелесть надо и себе заказать
03.06.2021
На ощупь волосы мягкие и послушные.
Легко расчесываются, меньше путаются и меньше пушатся.
И кажется, что становятся более гладкими, прямыми и тяжелыми.
В принципе, всё то, что я и ожидаю от бальзама) Но вот с отсутствием объема могут быть проблемы...
09.06.2021
Какое забавное оформление у этого бальзама.
  • 29.02.2020 - 01:02
    🌻Пополнение линейки для волос от корейского бренда Elizavecca🌻Шампунь в красивой упаковке с потрясающим ароматом грейпфрута и отличными очищающими способностями🌻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo от Elizavecca.     Данный шампунь - новинка. Он входит в линейку CER-100, в которой помимо него еще несколько продуктов - бальзам, маска, эссенция и масло.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 22.03.2021 - 16:39
    Самый лучший бальзам, который не сравним ни с каким либо другим. Результат ДО/ПОСЛЕ вас приятно удивит.
    Всем привет) Хочу представить вашему вниманию Бальзам для волос с коллагеном. Мне посчастливилось его протестировать. Честно говоря это первый бальзам, который реально мне понравился на все 100.
  • Как продлить молодость и красоту кожи? Очередная новинка корейского производства.
    С южнокорейским брендом Deoproce премиум-класса я познакомилась не так давно, но уже успела полюбить. Кроме эффективности средств, мне еще нравится их европейское оформление упаковки - все выглядит благородно, дорого и стильно.Прошлый раз я рассказывала Вам о чудесной кислородной маске, которая…
  • Чистая кожа до скрипа❤ Потрясающий состав❤Результат использования корейской пенки меня очень впечатлил! Рекомендую!
    Доброго времени суток! В последнее время корейские уходовые средства мне стали нравятся вся больше и больше, первым средством была скатка , теперь на очереди пенка. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель: SeaNTree, Корея Объем: 150 мл Покупка: ИМ УПАКОВКА Пенка находится в большой увесистой тубе.
  • 24.07.2018 - 19:51
    Шикарные локоны после корейского ухода - пробую МАСКУ теперь и для волос! Расскажу об особенностях маски и как усилить её действие! Несущественный минус от жадности:)
    Привет, дорогие мои! Сегодня буду не просто рассказывать, а делиться своим восторгом от очередной корейской штучки - на этот раз для ухода за волосами - Коллагеновой маски для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment Описание : Мои волосы : Откровенно говоря нуждаются в…
  • 27.07.2014 - 08:29
    С точностью до наоборот
    Да, я та счастливая обладательница волос, которые ну просто ужасно быстро становится жирными у корней. Купившись на надпись на упаковке, решила приобрести бальзам.
  • 23.10.2016 - 14:00
    Бальзам-ополаскиватель Planeta Organica Organic Cedar Conditioner сделает ваши волосы мягкими и послушными. Бюджетный бальзам с отличным составом и потрясающим эффектом. +Фото
    ПРИВЕТ!!!   После того как я разочаровалась в шампуне и бальзаме от Organic Life , я решила купить себе что-нибудь новенькое для волос. Долго не выбирала, я подумала, что хочу опять попробовать что-то из средств от Planeta Organica.
  • 15.01.2014 - 12:54
    То что искала я!!! Идеален во всем!
    Бальзам чисто случайно увидела в магазине, и он сразу привлек мое внимание.   Вроде бы продается в обычных продуктовых гипермаркетах, цена не так высока, но выше, чем у рядового бальзама,а если быть точным, то я покупала за 280 рублей.
  • 💁‍♀️ Мягкий daily-шампунь с ароматом грейпфрута и забавным дизайном упаковки.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про кайфовый корейский шампунь в гигантском флаконе.   У for упаковка Эта линейка продается в белых коробках с забавными иллюстрациями: Волосы-руки Коробка большая:В целом, очень забавный дизайн:Мне нравится Не знаю, на кого здесь сильнее нужно ругаться: на …
  • 19.07.2021 - 22:24
    Безумно вкусно пахнущая эссенция для волос от Elizavecca! Но это не все ее плюсы:)
    Всем привет!Мне, как обладательнице пористых и осветлённых волос, сложно обойтись без несмываемых средств для укладки волос. Пользуюсь различными средствами я ежедневно, поэтому и улетают они у меня ой как быстро.
  • 16.06.2021 - 18:05
    Всего за неделю ежедневного использования волосы значительно преобразились! Фото До и После использования бальзама Spaklean Amazing Collagen Treatment.
    Всем привет! Волосы всегда требуют качественного ухода, поэтому тема средств для волос постоянно актуальна. Так как мои волосы достаточно длинные и крашенные, то ухода им требуется не мало. К салонным процедурам я пока прибегнуть не могу, да и не особо доверяю им.
  • Если волосы вдруг зажили своей жизнью, маска CER-100 поставит их на путь истинный
    Привет, мои хорошие. Снова моя коллекция масок для волос пополнилась, уже свой мини-магазин. На этот раз это маска от Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment. Об этой маске я слышала уже давно и много положительного.
  • 23.05.2021 - 13:33
    Энзимная пудра Elizavecca, у меня к тебе только один вопрос! Почему я не попробовала тебя раньше?! Это полный восторг!
    Очищение кожи - это один из важнейших этапов в уходе за собой. И я никогда не обхожу его стороной. Ведь оно влияет на состояние кожи, внешний вид и даже на то, насколько эффективным будет дальнейший уход. Конечно, у меня уже есть свои любимчики для очищения кожи лица.
  • 14.05.2021 - 21:36
    Визуально волосы выглядят после этого бальзама нормально. Но вот ТРОГАТЬ их НЕПРИЯТНО :(
    …::: Всем привет! :::… Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос MIRACLE MOIST я купила уже во второй раз. Но если честно, то сделала я это по ошибке. Просто производитель кардинально изменил дизайн упаковки и я не поняла, что это тот самый бальзам, что я покупала ранее.
  • 02.07.2021 - 13:02
    Правильное очищение кожи с Корейским гидрофильным маслом от Elizavecca
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно.
  • Для здоровья, красоты, для волос и кожи Пью я Бьюти коллаген. Макслер мне поможет. Пьётся вкусно и легко. Персик/манго - классно всё. 😊👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Благодаря сайту Irecommend и интернет-магазинам в последнее время я не перестаю удивляться от модных тенденций и нововведений в различных областях.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.