Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 10:20

Этот дезик купила взамен заканчивающемуся и совершенно непонравившемуся "шарику" "Нивея. Защита и комфорт". Честно, даже на марку очередного дезодоранта при покупке не посмотрела. Увидела на упаковке, что не оставляет белых следов и на кассу. Уже когда строчила отзыв на предыдущий дезик, глянула на этот и прочитала - Nivea.

Тьфу, блин, думаю, очередную ерунду купила. "Добила" "шарик" принялась за этот.

Ну что я могу сказать? Неплохо. Дезик действительно защищает от запаха пота, не на 48 часов конечно, но часов на 8-9 точно. При этом даже если одежда прилегает к телу, запаха нет. Даже если слегка вспотеешь, запаха всё равно нет, как нет и следов от этого дезодоранта на одежде - ни белых, ни желтых. На упаковке написано, что не содержит красителей и протестирован дерматологами. Это всё плюсы.

Минус у дезика один: он очень, ОЧЕНь сильно парфюмирован. Видимо, производитель подразумевал, что юзер данного продукта пользоваться духами не будет, и помимо защиты от запаха пота, предложил в виде бонуса ядреную ароматизацию. Аромат обычный свежий "дезодорантовый". Если наносить его, а затем сразу духи, получается смешение запахов и использование духов теряет всякий смысл. Поэтому я наношу дезик утречком пораньше, а часа через 2 пользуюсь духами, туалетной или парфюмерной водой. Тогда дезодорант не глушит, звучит намеком, если наклониться к подмышке.

В целом дезодорант хороший. Его вполне можно купить снова. Рекомендую.

Достоинства
  • защита от запаха пота
  • красивая упаковка :)
  • не оставляет белых следов
  • не оставляет жёлтых следов
  • не раздражает кожу
Недостатки
  • сильно ароматизирован
Цибулярекомендует
14.11.2013
А я все смотрю на него и ни как не решаюсь купить, думала то- что не оставляет белых пятен- это все ерунда. А вообще не люблю спреии именно по той причине что они слишком ароматические, приходится открывать окно чтобы сильный запах проветрился, поэтому предпочитаю шариковые, но они оставляют белые следы Sad
14.11.2013
Я тоже остаюсь в поиске идеального дезодоранта. Smile
14.11.2013
Советую вам попробовать шариковые дезодоранты от орифлейм, они кстати очень хорошие! После бритья нет раздражения, и запах приятный слабый, мне очень нравится, вы можете прочитать у меня в отзывах есть. Действительно хороший! Сразу скажу что я не являюсь представителем от орифлейм, поэтому сужу обьективно и честно! Smile
Такой не пробовала, а мне запах понравился у Невеа Жемчужная красота Love
Балдею каждое утро))) от пота, кстати защищает, даже когда я фитнесом занимаюсь!
15.11.2013
margo121, спасибо. Ещё бы найти представителя. У меня нет ни одного знакомого, занимающегося Орифлейм. Как-то хотела пробник одного аромата у них приобрести, видела контору с надписью "Орифлейм" в своем районе, но сколько зайти ни пыталась, они не работали. Sad Похоже, съехали, а вывеску забыли.
Наташа (Shanty), спасибо, попробую. У меня тут списочек уже образовался из дезиков, как и из средств для волос. Big smile
15.11.2013
Жаль Sad а вы в интернете поищите кто занимается орифлейм в вашем городе Smile я у подруги заказываю, мне косметика нравится, и эйвон тоже люблю! Smile
  • 28.06.2014
    Этот дезодорант был куплен мной за среднюю цену: 120 рублей . Итак, если верить обещаниям производителя, то этот антиперспирант обладает следующими свойствами: обеспечивает мощную защиту от пота и запаха на 48 часов дарит бережный уход чувствительной коже подмышек не оставляет белых пятен от…
  • 28.01.2014
    Закончился мой любимый дезодорант.. Увидела, что мама приобрела для себя этот нивеевский. Взяла его опробовать в деле, так сказать и разочаровалась в нем. Вот, что заявляет нам производитель: Невидимая защита для черного и белого на 48 часов. Не оставляет белых следов.
  • 26.11.2013
    Доброго времени суток всем кто заглянул))) При покупки повелась на обещания продавца. Была обещана что защита на 48 часов, предотвращение появления желтых пятен, не оставляет белых следов и мягкую заботу о коже. Запах вроде был не чего так в магазине. взяла.
  • 10.11.2013
    Долго искала хороший антиперспирант и решила купить этот,так как надпись на этикетке гласила"не оставляет белых следов на чёрном и жёлтых пятен на белом"что безусловно важно в свойстах дезодоранта.Следы он всё-таки оставляет (к счастью они отстирываются)одежду нужно носить аккуратно:) Порадовало…