Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:28

Такой краской пользуюсь уже давно, лет 5 точно и практически никогда ей не изменяю. Пару раз покупала другие марки, но только из-за того, что специализированный магазин в котором я покупала эту краску, на время прекращал сотрудничество с этой фирмой. Но видимо Народ не обманешь, спрос был постоянно на нее и магазин вновь стал поставлять нам эту краску на радость.

Пробовала я ее в трех разных оттенках, коричневом, графитовом и черном. Коричневой пользовалась когда была блондинкой и стойкость того оттенка была куда лучше чем у других. Тк сейчас я хожу со своим цветом волос, я стала пользовться черной. Нет нет, я не брюнетка, я русая. И в этом вся загвоздка. По сути мне бы должна была подойти краска цвета графит, но на самом деле при окрашивании графитом мои брови вообще не изменили цвет (а сами по себе брови у меня очень светлые и достаточно редкие), поэтому крашусь черной краской, вот она то и приобретает у меня темно-серый(графитовый) оттенок. Крашусь я такой краской раз в полторы-две недели, потому что смывается она с меня быстро. Я не знаю, волосы что ли у меня такие, что на голове что на ресницах и бровях цвет- ну совсем не держится. Краска очень проста в использовании, дополнительно использую для прокраски ресниц обычную щеточку из под туши, тк легче и проще прокрасить все реснички. Держу буквально минут 4-5, потому что если держу дольше- кожа начинает темнеть-синеть. Краску на ресницах держу дольше минуты на 2. Тогда все получается просто идеально.

Мама тоже красится такой краской, но говорит что когда красилась краской Лореаль (если не ошибаюсь) ей приходилось краситься всего раз в месяц, настолько стойкая и хорошая она была. Лореаль не пробовала, тк на глаза не попадалась.

Краскоя я довольна, и для домашнего использования это очень хороший бюджетный вариант. Хватает мне 1 упаковки примерно месяцев на 7-8. Так что довольно экономично и бюджетно. Рекомендовать не буду, тк подбор красок сугубо индивидуален.

Фото приложу позже.

Достоинства
  • Приятная цена
  • Экономичная
Недостатки
  • Нестойкая
  • Окрашивает кожу
hellendarне рекомендует
  • 14.08.2016
    Как и большинство представительниц прекрасного пола, я однажды подумала, что можно отлично сэкономить и деньги и время, если красить брови дома. Для этого надо всего лишь купить краску для бровей и ресниц.
  • От природы у меня ресницы светлые, а кончики вообще обесцвечены, так что если я не накрашена, то ресниц вообще практически не видно...тут по совету купила эту краску для ресниц, раньше вообще ничем подобным не пользовалась, только тушь меня спасала...стоит недорого - всего 100р...в коробочке…
  • Никогда не красила брови в салоне и не собираюсь. Благодаря краске для бровей, с этим вполне можно справиться и дома. Карандашами, тенями пользоваться не люблю (и не умею. если честно).Все делается очень легко. В инструкции все рассказано достаточно доступно. Но я все мешаю на глаз.
  • 24.08.2013
    Пользуюсь этой краской уже 2 с половиной года, естественно, не одним и тем же флаконом : ) Начнем с того, что я натуральная блондинка, поэтому реснички и брови у меня светлые.