Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:19

Этой зимой моя кожа преподнесла мне сюрприз-стала шелушиться,цвет лица оставлял желать лучшего... Надо срочно увлажнять!!! Захотелось попробовать что-то другое кроме крема,решила купить не дорогую термальную водичку-стоит она 150 рублей.
И надо сказать она мне помогла! Кожа моментально приобретает свежий вид,ушли шелушения,раздражения,цвет лица стал как и прежде! Ура,миссия выполнена! Smile. Теперь периодически буду покупать эту воду.
Данная вода не содержит консервантов,и никаких прочих добавок-просто чистейшая термалка.
Так же брызгаю ее поверх макияжа,закреплять не закрепляет (во всяком случае я этого не заметила),но и не повреждает макияж,освежая при этом кожу.
Одним словом водичка порадовала,особенно нужна она летом,в жару Smile.
Достоинства
  • освежает
  • снимает усталость и раздражение
illa-lupusрекомендует
я такую летом искала,не нашла.. Sad +++
19.01.2012
Не знала, что эта фирма выпускает термальную воду.. Даже не встречала пока.. Smile Аленка, за отзыв [+]
поищу! +1
Хочу такую. Поищу Smile +1
Девочки,спасибо за +,и за внимание! Love
Я сама не знала про такую водичку,пока в магазине не увидела!
20.01.2012
Ох, где бы мне в Беларуси такую найти....++++
21.01.2012
Надо мне тоже попробовать её!Отличный отзыв!+++++!
21.01.2012
Девочки,спасибо за +! Wink
26.01.2012
И летом в жару, и зимой в отапливаемых помещениях.
Ален, +1.
+++
  • 09.07.2011
    Купила ее за 100 рублей. Очень бюджетный вариант. До этого пользовалась Dermophil, и она мне нравилась больше. У этой какой-то странный запах и немного пощипывает при нанесении. Поэтому я сомневаюсь, что это термальная вода, может налили простую из-под крана с добавками.
  • 08.06.2011
    Вчера зашла в косметический магазин за маской, и взгляд упал на эту водичку.Сразу привлекла цена-127 р. за 150 мл.Решила взять попробовать,т.к. давно уже хотела обзавестись таким продуктом,в жару очень хорошо освежает,да и зимой тоже надо пользоваться в помещении,т.к.
  • 14.03.2012
    Увидела в Ашане и положила в корзину, уж больно заманчивая цена. Точно не помню рублей 100. Написано, что источник воды ТУЗЛА (Турция). Подобный продукт я использую на работе, когда душно и жарко, ну и просто, чтобы взбодриться.
  • 22.08.2011
    Отзыв о термальной воде PURE AQUA Спрей для лица от фирмы «Я самая». 50 мл. Время от времени посещаю солярий, да и лето в этом году выдалось довольно теплое (живу я за Полярным кругом).