Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:31

Воспринимаю этот десерт, только, как альтернативу Киндер Буэне. Десерт очень вкусный, и по сравнению с Буэной намного дешевле, в раза четыре. Нравится, что есть несколько видов. Хорошо подходит к чаю и кофе. Неплохое качество, дешевая цена, продается в каждой палатке, в магазинах реже. Две палочки этого десерта оптимальное как раз кол-во.
Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Лёгкий и нежный
  • Очень вкусные
Присцилларекомендует
  • Я сладкоежка)Эти шоколадки "Любимое чудо" и "Обыкновенное чудо" - реально чудо, радость сладкоежек!))Мягкие, воздушные, нежные, вкусные!Конечно, это вредно. Там сахар, жиры, мука, ароматизаторы и т.д... но выпить чашечку чая или кофе с такой шоколадкой - удовольствие, от которого трудно отказаться.
  • 27.03.2012
    Обожаю! Вот так бы ела с утра до самой ночи! Мне очень нравится с горячим чаем, когда начинка тает, а вафельки похрустывают! Мммммм...... У меня в холодильнике всегда есть запасы этого Чуда!
  • 05.07.2011
    Совершенно Случайно наткнулась на эти вафельки в магазине, цена было демократичная, поэтому я сразу решила попробывать, так как я не могу жить без сладкого...я периодически покупаю себе все новые и новые вкусности.
  • 09.06.2011
    Не могу назвать себя любительницей сладкого, но эти конфеты просто обожаю!Когда я была маленькая, мама часто покупала мне их после работы, и я лакомилась по вечерам.
  • 09.04.2012 - 11:20
    Ммм.. Вкусняшка!!!
    Начну с того, что я терпеть не могу вафли и все, что с ними связано! Поэтому долго отказывалась попробовать конфеты "Корсика". Меня соблазнили орешки сверху! И знаете, я пожалела, что раньше отказывалась от них!!! Вафля очень нежная, просто тает во рту.
  • 18.11.2018 - 10:54
    Это, конечно, не Picnic.
    Да простят меня любители оных конфет, но у меня бы наверное рука не поднялась купить их, хотя они не самые худшие из того что предлагает современная кондитерская индустрия.
  • 27.06.2019 - 10:32
    Можно ли чуть не подраться из-за вкусняшки? Да! Кто-то тащится от Лёвушки, а я не особо, но и ругать не буду! Что же в них не так? Легендарные конфеты Левушка от Славянка могут вызвать опасную реакцию ажиотажа!
    Привет всем заглянувшим!Не знаю почему, но конфеты Левушка от Славянка пользуются невероятной популярностью у народа. Могу об этом говорить не по наслышке, а от увиденного не один раз ажиотажа и борьбы за них. О чём это я?
  • 17.01.2015 - 17:28
    Чем же он лучше Баунти? Чем хуже? Читайте в отзыве! (ФОТО+СОСТАВ)
    О конфетках Фант от Славянки я была наслышана уже давно, но познакомилась с ними недавно благодаря сладкому Новогоднему подарку. Упакованы порционно, дизайн слизали с bounty Что меня привлекает в упаковке Славянки - исчерпывающая информация об изделии. Мда, составчик не радует.
  • 11.05.2017 - 06:47
    После этого случая больше никогда их не куплю! Мусор внутри конфеты!
    Доброго времени суток всем! Как-то раз в гостях угостили меня конфетами Экер. Они мне настолько понравились. что я стала их спрашивать во всех магазинах и вот наконец-то нашла! Конфеты по вкусу напоминают мне шоколадки "Марс", только вкуснее. Внутри нуга с орешками.
  • Фу...ну и начинка((( обновлено 16.01
    Какуже писала ранее люблю фабрику Славянка Обалденная Сласть!!! И к конфеткам ассорти тоже относилась хорошо, т.к. они были с разными наполнителями и могли любого удовлетворить)) Мне на пробу досталась сиреневая конфетка: На ней нарисована известная "Славянка", сама конфетка небольшая - грамм 12…
  • 26.01.2015 - 09:47
    Славянка, ты начинаешь мне нравиться!
    Всем доброе утро! Напишу сегодня о вкусных конфетах от Славянки. Внешний вид: Есть два вида этих конфет: с корпусом из молочного шоколада( голубая обертка) и с корпусом из темного шоколада, они в красной обертке. То есть Вы уже догадались, какие я буду описывать. Конфета в форме орешка.
  • 04.01.2012 - 20:11
    Ненавязчиво-сладкие
    Как-то раз на даче моя мама пошла в магазин за конфетами. Тех, что она покупает обычно, не было, и продавщица посоветовала ей "Глорию" как очень вкусные. Маме они не пришлись по вкусу. Когда поехали с дачи, увезли с собой и продукты. Дома я стала пить чай и попробовала новые конфетки.
  • Для меня черезчур Сладко...
    Славянку люблю, ценю, уважаю и обожаю Их Лёвушку , Джим-Бин , ванильную Сласть , ассорти , детский сувенир . С этими конфетками "Феникс" познакомилась впервые: Конфетка представляла собой нугу с ананасом в шоколаде Красивая, качественная обёртка с изображением девушки-славянки, на обратной стороне, …
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40