Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:29

Моей племяшке Софийке очень нравится разнообразное и вкусное питание. И наверное поэтому Овощной супчик с курочкой тоже пришелся по душе. Но этот продукт вводился в ее рацион довольно долго, так как возникали опасения что домашние супчики она не будет воспринимать. Поэтому сначала приучили ее к домашней пище, а уже после начали радовать всякими вкусняшками и Овощным супчиком Heinz в том числе. А так как в составе этого супчика нет усилителей вкуса, то он воспринимается ребенком как обычное домашнее блюдо. Да и еще необходимо отметить что в приготовлении он очень удобен, да и аромат у него просто чудесный. Так что рекомендую для ваших деток как хорошую альтернативу жидким первым блюдам.

Достоинства
  • Легко готовить
  • Многим деткам по душе
  • Экономия времени
Недостатки
  • Все таки это не домашний мамин суп
Bekaрекомендует
24.06.2015
Очень удобная штука этот детский супчик от Хайнц. Я сама только недавно узнала о таком продукте. Мы уже его опробовали, ребенку понравилось. Конечно, для ежедневного питания мы его не используем, но вот, когда нужно взять с собой еду в гости или на дачу, это самый подходящий вариант. И состав у супчика мне нравится.
06.08.2015
Я такой суп дочке ни разу не покупала, только каши этой фирмы. Все очень нравились.