Опубликовано 17 Июль, 2017 - 15:05

110 руб

Знакомство с краской Ollin professional произошло несколько месяцев назад. И эффект от нее был "ВАУ".

Итак, начнем.

1. Изначально мои волосы имели вот такой оттенок. 9 уровень после около полугодичного хождения в блонде. Мне захотелось вернуться к своему родному цвету волос, и ничего лучше, как подобрать краску тон в тон я не придумала. На момент, когда я решила покрасить волосы Ollin, корни отрасли см на 1,5 и подобрать краску тон в тон в палитре Ollin труда не составило. Взяла тон 7/1 пепельный русый.

до
2. Моей целью было затонировать светлую часть волос, не затрагивая при этом свой натуральный цвет. Поэтому я взяла оксигент 1,5%. нанесла, подождала около 45 минут и смыла с шампулькой. Вот что получилось. Цвет был яркий, темнее, чем на картинке, оно и понятно - 1,5% дают легкое затемнение. Корни слегка затемнились, но не критично.
сразу после окрашивания
3. Через 29 дней цвет практически не изменился. Стал чуть более блеклым, но держался отлично и подсмыслся до моего природного оттенка, что меня порадовало. А вот качество волос слегка пострадало - волосы стали более сухими на кончиках.
через месяц

4. Прошло еще 10 дней. На протяжении которых я делала масляные маски на всю длину волос. И цвет очень сильно выцвел. С 6-7 уровня он поднялся до 8, если не 9.

+ 10 дней

5. Спустя еще 10 дней. Цвет вернулся к изначальному уровню. Подвожу итог. Краска на 1,5% полностью смыслась за 49 дней. 1,5 месяца. По-моему, это неплохо.

1,5 месяца после окрашивания

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *стойкость
  • + безумно красивый цвет
  • Красивый цвет)
  • Палитра
Недостатки
  • Сушит
Юлия Асанинарекомендует