Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 00:12

Привет, красотки! Сегодня я первый раз сделала масочку из серии BYRENKA style от бренда Funny Organix и сейчас рассажу вам все об эффекте))
Я конечно же изначально повелась на дизайн и название, ну как можно пройти мимо такого забавного оформления?)))

Бренд: Funny Organix

Стоимость: 115 рублей

Купить можно в интернет-магазине CherryBerry

Страна производитель: Южная Корея

Упаковка. Как я уже отметила, дизайн упаковки мне очень нравится. Забавный, креативный и инстаграмный - три составляющих успеха продажи) Сзади маски указана вся информация о продукте : состав, способ применения, срок годности и информация о производителе.

Запах. Маска имеет приятную косметическую отдушку.

Текстура. У маски кремовая текстура, мне такие в последнее время очень нравятся. По текстуре маски: она тканевая, лекало удобное.

Моя кожа. Моя кожа склонная к сухости, иногда чувствительная и с постакне. Периодами у меня жирнится Т-зона, может обсыпать из-за стресса.

Результат. Кожа увлажненная и сияющая, хорошее сос средство для утра и перед нанесением макияжа.

Итог. Маска мне понравилась, по эффекту она мне подошла : с ей кожа сияющая, увлажненная, подтянута и гладкая. Маска не сползает с лица, и не оставляет липкости. Много пропитки и удобное лекало, но оно мне чуть большое. Классно будет нанести маску в качестве утреннего ухода и достать ее из холодильника, так она еще и снимет отеки.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкий холодок
  • Не липкая
  • Освежает цвет лица
  • Увлажняет кожу
caxapokk_beautyрекомендует