Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:46

Купила эту тушь недавно, до этого перепробовала много видов тушей это марки, но тут благодаря щеточке-лапке обещают эффект кошачьих глаз. Когда открыла тушь первым делом решила понюхать её запах, на удивление мне она не пахла клеем, а запах оказался вполне приятный, даже сирень напомнил. Срок годности после открытия 6 месяцев. По консистенции тушь вполне хорошая, не слишком жидкая. Мне как визажисту важно чтобы она не была жидкой. Благодаря тоненькой кисточке легко прокрашивать края глаза, реснички у меня не склеивались, прокрашивает хорошо, но эффект нужный получается со 2 раза. Смывается не трудно, водой с мылом или средством с первого раза. Стоимость её примерно около 300 рублей. вполне неплохая тушь, но повторюсь, бывает и лучше. Думаю можно купить еще раз, упаковка уж больно привлекательная.

вблизи
вблизи
Достоинства
  • Кошачий взгляд
  • Не слипает ресницы
  • Подкручивает
  • Приемлемая цена
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не колоссальный объем
markanрекомендует
  • 09.07.2014
    Доброго времени суток вам! Я люблю данный бред и в частности тушь! Ох, сколько у меня их было! и почему-то именно этот бред меня не подводил. Всегда попадалась удобная кисточка, тушь обычно долго не засыхает и я к ним очень быстро подстраиваюсь. Но именно эту я покупала несколько раз.
  • 20.10.2012
    Раньше всегда пользовалась тушью от maybelline - colosal volum express очень нравилась.Когда вышла эта новинка сразу же захотелось попробывать. Хоть в рекламу не особо верю, но раз предыдущая версия нравилась, решила купить.Стоит тушь в районе 350 рублей,внешне упаковка притягивает,красивая)щеточка …
  • 18.10.2013
    Вот почему отзывы не почитала, как обычно. А?! Ведь ни за что бы не купила, а так повелась на рекламу, ну и скидка понравилась (150 рэ) + щеточки такие нравятся. Ну не получилась из меня кошка. Или вышла, но ободранная. Видимо, мои ресницы - клинический случай и им уже ничего не поможет.
  • 06.09.2013
    Как она попала ко мне в руки. Заказала молодому человеку купить мне средство для снятия макияжа с глаз. Счастливый, возвращается и торжественно вручает мне набор, состоящий из этой туши и бутылочки со средством, призванным эту самую тушь стирать.
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 14.05.2020 - 04:42
    Натуральный эффект с такой-то кистью?? я этого не заказывала! → Завистливых взглядов с ней не словить, хотя теперь ей лишь и пользуюсь → Проверка Falsies Lash Lift Maybelline на цвет, разделение, кисть-ёршик, беспроблемное поведение + много сравнения
    Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift Стоимость - от 340-540 рублей Ozon, Wildberries, MakeUpStore Объём - 9,6 мл Срок годности после вскрытия - 6 месяцев Состав   Тушь пришла в составе GlamBag, что было кстати - она вечно мне попадается в сети, не навязчивой рекламой, а просто…