Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:14

Честно говоря, купила эту подводку, когда мне нужно было сэкономить, моя кончилась, а денег имелось в наличии совсем мало, стоила она рублей 200. Пользуюсь ей уже месяц, впечатления в принципе довольно положительные, но еще раз вряд ли ее куплю. У меня достаточно чувствительная кожа век, да и вообще чувствительные глаза, я ношу контактные линзы. Так вот, сразу после нанесения эта подводка начинает пощипывать веки, довольно ощутимо, но недолго.

Больше никаких недостатков у нее не заметила. Финиш у этой подводки действительно матовый, как было уже неоднократно замечено в отзывах, но для меня это только плюс. Она стойкая, долго держится на веках, не осыпается и не размазывается, но я наношу ее на базу под тени, не знаю как бы она держалась без базы, потому что кожа век у меня жирная. Цвет хороший насыщенно-черный, кисточка тонкая, удобная.

Рекомендую, но только если у вас не чувствительная кожа.)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Недорогая
  • Стойкая
Недостатки
  • Пощипывает веко после нанесения
fallenрекомендует
  • 24.04.2020 - 15:59
    Отвратительная жидкая подводка в шоколадном цвете, которую можно встретить буквально на каждом шагу
    Доброго времени суток, дорогие! С Вивьен Сабо у меня давненько не складываются отношения, точнее чем дальше, тем больше разочарований - чего стоят две туши для ресниц, которые вызвали неприятную реакцию у моих чувствительных глаз.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.