Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 18:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не знаю, как вы, а мне понравилось. Вполне себе ничего доставочка!
Заказывать вкусности я люблю, одно бы радовало, еще бы деньги позволяли, так я бы вообще не готовила. Итак в меню стандартный набор, не в меню, а ассортимент!
Супы есть, пицца, роллы, горячее, салатики, да каждого раздела немного, по 3 штучки всего, но все-таки это же не ресторан.
Заказ был сделан на грибной крем-суп, роллы запеченные с креветками, запеченные роллы с курицей.
По каждой позиции теперь детально. Привезли все через 20 минуток уже.
Суп в контейнере, насыщенный грибной вкус, в составе шампиньоны, картошечка, основа бульона сливки, лучок мелкими кубиками и чеснок.
В роллах, а они запеченные обе позиции, что та, что та. В одних соответственно креветки, в других курочка.
Постарались молодцы сделали вкусными их. Выглядят аппетитными кругляшками, внутри не сухие ( это касаемо тех, что с курицей).
За доставку берут 99 рублей, кстати можно было бы сделать и бесплатной доставку за большой наверное заказ. Но это так мое предложение на будущее.

Достоинства
  • Вкусная пицца и роллы
Senorita_Muerteрекомендует
Официальный представитель FoodTaxi
22.06.2018
Добрый день, благодарим Вас за теплые слова о компании! Будем рады Вашему новому заказу!
  • 28.10.2016 - 14:04
    Доставка суши и пиццы в СПб. Личные впечатления от заказа + фото "Ожидание" / "Реальность".
    Всем доброго времени суток!   Решила в своем отзыве рассказать о службе доставки еды "Радуга вкуса" (ссылка на официальный сайт ).   В Санкт-Петербурге это доставка еды появился недавно и она доставляет еду не по всему Питеру, а только в определенные зоны обслуживания.
  • 28.01.2018 - 08:05
    Плохой сервис, борзые операторы и нулевая служба качества. Потеря времени и денег. Холодная еда.
    Приходилось пользоваться услугами Bampsi несколько раз. Больше не воспользуюсь никогда, любая другая служба доставки, но только не Bampsi. Почти все заказы были с негативом, за исключением двух первых, когда служба только открылась, и вот несколько пунктов, по причинам которых я крайне не…
  • 27.04.2021 - 16:50
    Пишу свой отзыв про доставку от «Букеты мигом», как и обещал)
    В апреле дни рождения сразу у трех любимых женщин: у мамы, у сестры и у жены. А у мамы еще и юбилей 50 лет в этом году. Пришли с отцом в наш местный магазин, а там выбор очень скудный: три вида роз, герберы на вид не очень свежие и несколько других вариантов.
  • 15.02.2016 - 10:38
    Служба доставки еды "ЯПОШКА" г.Пенза: "высокое" качество на "высоком" уровне обслуживания.
    Добрый день! Этот пост будет полезен для жителей г.Пензы, но не менее интересен и для жителей других городов. Я очень люблю роллы, часто пробую в разных местах. Но редкому суши-бару удается запасть мне в душу настолько, чтобы я написала о нем отзыв.
  • 28.09.2019 - 15:41
    Ешь легко! "Зелёное" уютное кафе с самым быстрым обслуживанием и здоровой, свежей и полезной едой.
    Приветствую всех заглянувших! Я сейчас нечасто езжу в центр города, но если уж там бываю, то обязательно захожу куда-нибудь поесть. И в Organic Shop на Маяковской И каждый раз заходя в Organic Shop я обращала внимание на их «соседей» - неприметное, на первый взгляд, кафе Green Box.
  • 14.02.2015 - 00:50
    Не хочется тратить много денег? Тогда вам сюда!
    Контакт бар - один из моих любимых баров в Санкт-Петербурге! Бываю там достаточно часто по нескольким причинам: демократичные цены , он есть практически во всех точках города , большой выбор напитков , есть как европейская еда , так и сушипицца , а также кальян по супердешевой цене, но при этом…
  • 29.07.2016 - 11:57
    Ну как же, TripAdvisor оценил, и мне надо! Только я буду оценивать на IRecommend и скажу вам сразу, что TripAdvisor сильно лукавит
    Во время нашей с супругом прогулки по Волгограду вдруг остро встал вопрос, который нужно было решить безотлагательно: где быстро и безопасно для организма съесть что-нибудь вкусное?
  • 06.09.2016 - 11:17
    "Свои люди", но без акции дерут не по-свойски!)) Фото в стиле "ожидание VS реальность" и сравнительный анализ цен прилагаются!
    Моя сестра в свой день рождения решила не стоять у плиты, а заказать домой то, что всегда пользуется успехом - пиццу и роллы. А я как раз приобрела на "Биглионе" интересный купон на скидку 60 на всё японское меню, сеты и пиццу от службы доставки "Свои люди", и мы решили, что заказ сделаем именно…
  • своевременная доставка суши и роллов... возможно, это единственное их достоинство (+ фото заказов)
    Я никогда в жизни не видела своими глазами офф-лайн заведение, с названием "SUSHI TAKE OUT" (в г. Санкт-Петербург) и не знаю, существует ли вообще что-то (кафе, бар, магазин и проч.) с таким названием, куда можно придти и там уже попробовать псевдо-японские шедевры под названием "суши" и "роллы".
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • 17.05.2021 - 11:50
    Австрийский ресторан с очень атмосферным двориком. Довольно бюджетный, а главное, в непосредственной близости от Дворцовой площади
    Всем привет! Запреты, связанные с пандемией, вроде бы поутихли, но оказалось, что спонтанно найти ресторан в центре города в пятницу вечером не так-то просто.
  • 09.06.2021 - 09:51
    Ресторан мне очень понравился, но нашелся один минус. Очень вкусная корюшка в ресторане Корюшка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Пару дней назад мы гуляли по главным достопримечательностям Петербурга и направляясь к Петропавловской крепости наткнулись на ресторан Корюшка.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 16.05.2021 - 00:16
    Провальная пицца Telepizza в СПб с сюрпризом. Фото Ожидание/Реальность
    Всем доброго времени суток!   Я живу в Питере 6,5 лет. За это время пробовала пиццу в разных заведениях, но так и не нашла для себя самой супер вкусной, идеальной пиццы. До сих пор нахожусь в поисках. Может кто подскажет, где такую купить. Периодически готовлю пиццу дома сама .
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.