Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 13:38

Всем добра!
Впервые посмотрел фильм "[ссылка]. НаКликай удачу" аж 2013 года... Даже не знаю почему не посмотрел его раньше, достаточно интересный состав актёров, видимо, в своё время рекламы данного фильма было не много - спасибо Kion-у, который подкинул мне фильм в выдачу к просмотру)))

Начнём, пожалуй с сюжета - да, он не нов и не оригинален, у главного героя всё в жизни плохо и идёт наперекосяк, однако он в любой ситуации старается оставаться порядочным человеком - и одна такая порядочная выходка подкидывает ему "чудо-кнопку", которая исполняет его желания! А вот дальше начинается самое интересное - вспомните сказку А.С.Пушкина "О рыбаке и рыбке", нам же всегда всего мало и хочется больше, больше и больше! Не буду говорить, чем всё обернулось - смотрите сами!))

Конечно, стоит отметить актёров, которые сыграли в фильме: Пётр Фёдоров ("Лётчик", "Ледокол", "Перевал Дятлова"), Фёдор Бондарчук, Сергей Никоненко, Ольга Тумайкина ("Ваша честь", "Гудбай, Америка"), Никита Панфилов ("Пёс", "Мажор"), Сергей Друзьяк, Александр Ревва, Жанна Фриске, Тимати, Корнелия Поляк.

Не скажу, что фильм влетел в рейтинг моих любимых фильмов, но однозначно рекомендую его к просмотру - легкий, веселый, драматичный и, главное, со смыслом - всегда и во всём надо знать меру!

Благодарю за прочтение!

Также можете прочитать другие мои небольшие, но ёмкие отзывы по существу и без спойлеров о других фильмах и сериалах!

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Отличный современный стеб
  • Петр Федоров
  • Ревва и Фриске
Василий_Матвееврекомендует