Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:29

У многих девушек уже есть такая палетка консилеров, вот и я решила заказать свою с Aliexpress. Стоила она около 3$. Палетка небольшого размером с ладошку, в ней 15 оттенков корректоров.

Первые три цвета - это такой шиммерный кремовый хайлайтер, который содержит блёстки, второй - это розовый оттенок румян и третий - это зелёный оттенок, которым я практически не пользуюсь. Это были цвета которые разительно отличаются от остальных.

Остальные 12 цветов - это оттенки от светло бежевого до тёмно - коричневого. Светлые практически ничем не отличаются, практически все из них я использую для маскировки несовершенств и для того чтобы скрывать тёмные круги под глазами. С этой задачей они справляются очень даже неплохо.

Так же в палетке присутствуют 3 тёмных оттенка от светло - коричневого до тёмного. Я пользуюсь только светло - коричневым, так как остальные два слишком заметны на светлой коже.

Текстура

На мой взгляд, текстура данных корректоров немного жирновата, но это не критично.

Другое применение

Так же у этого средства есть другое назначение, а именно коррекция формы лица, с этим я ещё не совсем справляюсь, но думаю скоро приноровлюсь делать коррекцию не такой заметной Smile

Я корректирую в основном скулы и нос, но тут нужно быть аккуратной, чтобы всё растушевать и чтобы не осталось пятно.

Вывод

Я считаю, что за такую цену эти корректоры вполне хороши и ими можно пользоваться.

Достоинства
  • недорогая
  • отлично маскирует
  • палитра оттенков
  • хорошо наносится
  • цена
Недостатки
  • жирная консистенция
  • отсутствие срока годности
Valeria Валериярекомендует
13.08.2016
Очень нравится эти корректоры)
Wink
  • 15.12.2014
    Спешу, друзья мои, поделиться с вами впечатлениями о палетке консиллеров и корректоров для профессионального, и как вы поймете далее, любительского домашнего макияжа.
  • В общем, повелась я на эту моду на контурирование, и решила себе заказать эту палетку. Заказывала сразу вместе с такой же палеткой на матовые тени. Шла долго, но это вина продавца,спасибо, что вообще дошла, я и не ждала уже. В общем, спустя месяца 2 я получила свою посылку.
  • 05.07.2016
    Шалом девченки. Сейчас такое время, что без хайлайтера, консиллера, контура и других новомодных слов "Мэйк ап" просто невозможно представить! Конечно, в связи со спросом на контурирующие палетки, их цены растут со скоростью света!