Опубликовано 19 Май, 2021 - 08:30

несколько раз
    7 долларов + налог

Я достаточно спокойно отношусь к знаменитым палеткам Makeup Revolution - а их выпущено немало, в самых разных гаммах, но недавно увидела их на распродаже в магазине, поэтому не смогла устоять и купила себе кое-что на пробу. К слову, в моей коллекции уже есть подобная "шоколадка", но в другой гамме, так что, покупая Wonder Palette Chocolate Vice, я была примерно готова к тому, что ждет меня внутри. Но все равно было интересно попробовать новые оттенки.

• Где купить и сколько стоит?

Свой экземпляр Chocolate Vice я приобрела в американском магазине Marshalls, но бренд представлен по всему миру, так что купить их продукцию можно в самых разных странах. Например, в России я видела эти палетки в "ЗЯ".

Стоимость продукта составила всего лишь 7 долларов (примерно 520 рублей) без учета налога. В "ЗЯ" продукт в такой гамме я не нашла, но стоимость этих палеток в других оттенках составляет примерно 1200 рублей.

• Упаковка.

Знакомство с продуктом начинается с картонной коробочки, в которую упакован футляр с тенями. Коробочка довольно аккуратная, симпатичная, с прозрачной вставкой, сквозь которую видно сам футляр.

Упаковка продукта

На обратной стороне коробочки можно найти некоторую информацию о палетке. Здесь вы увидите графическое изображение представленных оттенков, что очень удобно и поможет нам составить первое впечатление о наполнении.

Обратная сторона упаковки

Внутри расположен сам футляр палетки, изготовленный из пластика. Смотрится такая упаковка симпатично, имитирует шоколадную плитку, однако на темной поверхности пластика видны любые отпечатки и пыль, так что, протирать такой футляр лучше почаще, чтобы сохранить его изначальный внешний вид Smile

Футляр палетки Wonder Palette Chocolate Vice

На обратной стороне футляра есть некоторая информация о продукте - название, общие характеристики, данные о сроках хранения и т.п.

Закрывается упаковка достаточно надежно, до небольшого щелчка. Чтобы открыть футляр лично мне приходится прикладывать некоторые усилия, т.к крышечка весьма плотно фиксируется на упаковке. Маникюр может пострадать, если поспешить с открыванием Smile

Внутри расположено достаточно большое зеркало, которое оказалось удобным в использовании. Кроме того, в палетке можно найти вот такой прозрачный вкладыш с названиями оттенков.

Wonder Palette Chocolate Vice от Makeup Revolution

В палетке имеется и вот такой аппликатор с двумя небольшими спонжиками для нанесения макияжа.

Спонж-аппликатор идет в комплекте

Спонжики небольшие, одинаковой формы с обоих концов. Визуально и тактильно они неплохи, но лично я их не использую, так что, как правило, они сразу выбрасываются.

Аппликатор

В целом, для домашнего использования палетка удачная - она не самая компактная, но легкая и при грамотном хранении не будет занимать много места. Но с собой ее, конечно, особо не повозишь. Хотя, опять же, это индивидуально.

• О продукте и эффект.

Объем: 14 оттенков по 0.043 г и 2 оттенка по 2.44 г

Производитель: Китай (хотя сама марка из Великобритании)

В линейке таких "шоколадок" выпущено огромное количество вариантов - есть палетки в самых разных гаммах - от нежных до ягодных и красочных, так что найти свой вариант можно без особого труда. Эта версия имеет более универсальное, на мой взгляд, наполнение в плане цветов. Вот как выглядят оттенки, которые представлены в Wonder Palette Chocolate Vice:

Оттенки палетки Wonder Palette Chocolate Vice

Всего внутри нас ждет 16 оттенков - часть из них матовые, остальные - сияющие. Предлагаю посмотреть на каждый из них поближе. Начнем с первого ряда, с первых 5 оттенков.

Оттенок Vice

Начинается палетка со светлого сияющего Vice. Это приятный оттенок шампань, с легкой желтинкой, который еще можно описать как бело-золотистый.

Vice обладает приятной текстурой, легко набирается как на пальчик, так и на кисть. При наборе немного пылит.

Я люблю использовать его для высветления внутреннего уголка глаза, чтобы добавить легкий освежающий акцент макияжу. Но можно нанести и на все подвижное веко, если этот оттенок соответствует вашей задумке макияжа.

Кстати, его же можно использовать и в качестве хайлайтера, например. Он обладает нейтральным оттенком, подходящим для такого способа применения, а его сияние смотрится достаточно красиво, если нанести Vice легкой вуалью при помощи пушистой кисти.

Оттенок Sway

Sway представлен в матовом финише. Это нейтральный молочный оттенок, с помощью которого можно высветлить внутренний уголок глаза или нанести его под бровь, если вы любите таким образом выделять эту область. Но, конечно, нужно понимать, что на коже он практически не виден, т.к у него не самая лучшая пигментация (этим, увы, «славятся» многие оттенки такого плана в матовой текстуре), но, если нанести его на кремовую подложку, то интенсивность цвета станет чуть выше. Правда, стойкость у него не самая лучшая, к вечеру, вероятнее всего, придется обновить слой.

Оттенок достаточно классический и встречается во многих палетках. У меня он особой популярностью не пользуется, но для поклонников матовых нейтральных макияжей Sway будет полезен.

Оттенок Satisfy

Satisfy визуально мне очень нравится. Отчасти он похож на самый первый оттенок в палетке - Vice. Разница лишь в том, что Vice - золотистый шампань, а этот более холодный, жемчужный.

Несмотря на то, что в плане оттенка он мне нравится больше, в плане насыщенности он, к сожалению, проигрывает. Что без подложки, что с ней, Satisfy смотрится весьма деликатно.

Его можно использовать как для внутреннего уголка глаза, так и для века в целом, т.к он не будет слишком «выбелять» макияж, что смотрится гармонично.

Текстура Satisfy приятная, помол такой же мелкий, так что на пальчик этот продукт набирается отлично, но на кисть чуть хуже. Мне нравится использовать для него плоскую кисть, если я наношу Satisfy на все веко, а для внутреннего уголка глаза я использую обычный маленький "бочонок".

Кстати, Satisfy, как я считаю, также можно использовать в качестве хайлайтера. Получается очень красивый морозный перелив на коже. А, учитывая деликатность сияния, то смотреться на коже такой блик будет красиво и естественно.

Оттенок Require

Следом идет еще один сияющий цвет - Require, который представлен в более золотистых теплых тонах.

Его текстура такая же, как у других сияющих рефиллов палетки, так что у вас не возникнет проблем с набором текстуры.

Сам цвет симпатичный, красиво смотрится на разных кремовых подложках, которые интересно "играют" с Require. На некоторых он выглядит как классический золотистый оттенок, а на более розовых приобретает чуть персиковые нотки.

Оттенок Convert

Convert - приятный мягкий матовый оттенок, очень похожий на оттенок молочного шоколада.

Очень пылит при наборе, но на кисть набирается прекрасно. В целом, текстура неплохая, чуть суховата, но не очень капризная.

Convert я чаще всего использую в качестве промежуточного цвета, хоть он и чуть темноват, но, учитывая не сильно насыщенную пигментацию, на веке он выглядит гармонично. Его же можно использовать в качестве основного цвета, например, в матовом макияже в таких тонах.

Поставить пятно Convert можно, но сложно. Если наносить пушистой воздушной кистью, то никаких проблем с нанесением точно не возникнет.

А вот как выглядят все оттенки первого ряда на коже - отмечу, что на первой фотографии они показаны при нанесении без использования подложки. Как ожидалось, не все из них оказались видны на коже должным образом:

Оттенки первого ряда на коже (без использования подложки)

Все оттенки пришлось наслаивать в несколько раз, чтобы показать их цвет. Но некоторым это не очень помогло. Поэтому я решила нанести эти же цвета, но уже на подложку, в качестве которой выступил консилер. Вот что в итоге получилось:

Оттенки первого ряда на коже (с использованием подложки)

На мой взгляд, оттенки стали чуть интенсивнее, поэтому в дальнейшем я решила все цвета из Wonder Palette Chocolate Vice наносить на консилер.

А теперь давайте перейдем ко второму ряду.

Оттенок Treat

Treat - еще один коричневый матовый оттенок, но на этот раз темный, более холодный и насыщенный.

Как и остальные матовые текстуры из Chocolate Vice, Treat пылит при наборе, но на кисть набирается без труда. Учитывая, что оттенок темный и насыщенный, набирать и переносить его на веко лучше аккуратно, по чуть-чуть, постепенно добавляя еще капельку текстуры. Если нанести его обильно сразу, то вы точно поставите им пятно. Растушевывается оно достаточно быстро, но так легко создать эффект "грязи" в макияже, который не так просто исправить. Так что, лучше постепенно его наслаивать.

При аккуратном нанесении можно создать как легкую шоколадную дымку, так и, наслоив, получить довольно темный оттенок. Он хорошо подходит для затемнения внешнего уголка глаза.

После нанесения я всегда подчищаю область под глазами, так Treat имеет свойство осыпаться в процессе нанесения.

Оттенок Habit

Habit - классический сияющий золотистый оттенок.

Обладает приятной текстурой, отлично набирается на пальчик, неплохо - на кисть. Если наносить пушистый кистью, то Habit ляжет вуально, более прозрачно. При нанесении плоской кистью можно добиться более яркого эффекта. Но он ложится не очень равномерно, так что нужно будет обязательно довести его до ума, чтобы слой был без пробелов и излишек текстуры.

Может стать красивым дополнением к бронзовому смоки, например.

Оттенок Persuade
Persuade, пожалуй, один из моих любимчиков в Chocolate Vice. Это сияющий и очень красивый медный оттенок.

В макияже Persuade смотрится очень красиво, т.к он способен подчеркнуть красоту оттенка глаз, добавив взгляду еще больше выразительности. Он прекрасно подойдет для нанесения как на все подвижное веко, например, так и для какой-то детальной проработки, акцента в макияже.

Текстура приятная, но тоже может лечь не очень равномерно, так что я обязательно проверяю как Persuade лег на веко и, если нужно, довожу его "до ума".

Оттенок Need

Следом идет матовый Need. Это достаточно нейтральный песочно-шоколадный оттенок с нотками беж. Чем-то он похож на Convert, представленный в первом ряду, но чуть темнее. Разница между ними видна на свотче, но вот в макияже, если честно, я ее особо не вижу. Так что, лично для меня эти два оттенка в палетке очень схожи и даже взаимозаменяемы (а еще можно смело их смешивать).

Текстура у Need точно такая же, как и остальных матовых рефиллов, поэтому она пылит при наборе, а наносить цвет лучше пушистой кистью.

Использую его чаще для матовых макияжей - там можно применять его в качестве основного цвета, а также иногда могу нанести его в складку века в качестве промежуточного оттенка, но Convert для этих целей мне видится более удачным.

Оттенок Crave

Далее идет сияющий Crave. Это очень красивый коричневый с большим количеством сияющих частичек.

Из его недостатков - немного капризное нанесение. Казалось бы, он такой же в плане текстуры, как другие сияющие оттенки из палетки, но нет. Crave сильнее осыпается, так что обязательно следует подчистить область под глазами после нанесения продукта.

Я люблю использовать его в сияющем смоки, нанося как на подвижное веко, так и на нижнее. В макияже он смотрится очень красиво, добавляя большую выразительность.

Оттенок Lust

Завершает этот ряд оттенок Lust. Вновь сияющий, иссиня черный с красивым переливом.

Текстура такая же, как у Crave и прочих цветов из Wonder Palette Chocolate Vice, но тоже осыпается при нанесении. Подчищать область под глазами и вокруг лучше аккуратно, т.к, если коричневый смотрится более мягко и натурально, этот может создать грязь и синеву.

Мне нравится, как Lust выглядит в целом, но в макияже использую его нечасто. Он красиво ложится на кремовую фольгу VB в оттенке Burnt Anise.

А вот и общие свотчи второго ряда:

Оттенки второго ряда на коже

Учитывая, что большая часть оттенков во втором ряду сияющие, то их пигментация и насыщенность впечатляют куда больше. Матовые же оттенки ложатся немного капризнее и требуют нанесения в несколько слоев, но с подложкой их все же видно, причем неплохо.

А теперь переходим к завещающему ряду цветов.

Оттенок Reason

Сияющий сатиновый Reason - это симпатичный песочно-золотисто-персиковый оттенок.

Признаюсь, что особой популярностью он у меня не пользуется, но, думаю, он понравится любителям теплых оттенков в макияже. Красиво смотрится на веке, особенно при удачном выборе кремовой подложки.

Кроме того, Reason будет красиво смотреться в качестве хайлайтера на загорелой коже.

Оттенок Must

Must - манадриново-персиковый сияющий оттенок. В макияже он смотрится прям оранжевеньким, очень свежим.

Интересно, что в некоторых обзорах Must имеет явно розовые нотки, но, видимо, производитель немного поменял цвета, не знаю, но моя версия этого рефилла именно персиковая, с солнечными оранжевыми нотами.

Оттенок Maleficence

Maleficence - еще один матовый коричневый, но более теплый, с нотками терракоты.

Вновь отмечу то, что он пылит при наборе на кисть, а также немного осыпается в процессе нанесения. Во многом в этом отношении цвет похож на Treat. Наносить его лучше аккуратно, постепенно наслаивая интенсивность, если есть необходимость, чтобы не поставить пятно.

Можно использовать Maleficence как для затемнения внешнего уголка глаза, так и для проработки складки века, если это соответствует задумке макияжа. Но не в качестве промежуточного оттенка, а, скорее, как дополнительную нотку.

Оттенок Fancy

Сияющий сатиновый Fancy - это коралловый оттенок с нотками рыжины.

Мне нравится использовать его в качестве цветового акцента, для чего я наношу капельку Fancy на центральную часть подвижного века, создавая таким образом красивый блик. Если использовать его в качестве осевого цвета, то лучше быть аккуратным, т.к он нередко смотрится как рыже-красный, что идет не всем.

В принципе, если этот оттенок вам подходит и вы не против легкого сияния, то можно попробовать нанести его в качестве румян, но для нанесения лучше взять очень пушистую воздушную кисть - чтобы не поставить пятно. Но, конечно, набирать оттенок из весьма небольшого рефилла будет не так просто, но, почему нет.

Оттенок Appeal

Завершает палетку оттенок Appeal. Сам по себе, это достаточно классический бело-молочный матовый оттенок. Ничего интересного в нем нет и, более того, для меня он абсолютно бесполезен - поэтому немного обидно, что он занимает такой большой рефилл.

Самостоятельно Appeal я никогда не использую, но иногда могу смешать его с оттенками типа Sway из первого ряда, чтобы нанести во внутренний уголок глаза для высветления.

И завершающий свотч всех оттенков третьего ряда:

Оттенки третьего ряда на коже

А вот и несколько фотографий макияжа с использованием разных оттенков палетки.

Макияж с использованием Wonder Palette Chocolate Vice

Смешивала между собой разные сияющие оттенки из Wonder Palette Chocolate Vice, в итоге получилось неплохо.

Макияж с использованием Wonder Palette Chocolate Vice

В целом, мои впечатления от Wonder Palette Chocolate Vice таковы:

• Оттенки в палетке достаточно универсальные - они подойдут многим, особенно оценят их поклонники теплых нот в макияже, золотисто-бронзовых оттенков.
  • Использовать Wonder Palette Chocolate Vice можно в создании как дневных нейтральных образов, так и в воплощении вечерних, более ярких и эффектных. Главное - хорошая подложка.
  • Качество текстур хорошее, пусть и не отличное - сатиновые сияющие рефиллы насыщенные, приятные в работе, но некоторые из них чуть капризны и требуют внимательного нанесения и подчищения после; матовые - чуть похуже, некоторые ложатся полупрозрачно и придется многократно их наслаивать, а также некоторыми из них реально поставить пятно, которое потом будет не так просто растушевать красиво. Но это стандартная ситуация для подобных палеток.
  • Матовые текстуры очень пылят, так что после каждого использования хочется протереть пластиковый футляр.

Матовые оттенки сильно пылят при наборе

• Сатиновые и сияющие оттенки очень быстро затираются - но это не плюс и не минус, скорее просто "заметки на полях". После первого применения эти два рефилла уже выглядели так:

Сатиновые и сияющие оттенки быстро затираются

• Стойкость у теней неплохая - матовые оттенки держатся чуть хуже, сияющие же сохраняют интенсивность оттенка в течение дня. Наносить их все рекомендую на подложку - базу под тени, консилер, кремовые или жидкие тени и т.д. Это продлит стойкость макияжу.
  • Демакияж выполняется любым продуктом, который вы обычно используете - с ним легко справится даже мицеллярная вода. Текстура теней полностью удаляется с века, никаких усилий прилагать не приходится.
  • Состав теней есть на коробочке-упаковке, а также в свободном доступе. Я не углублялась в его анализ, так что ничего сказать про него не могу.
  • Кстати, традиционно эта палетка имеет приятную отдушку, имитирующую аромат шоколада. Она в меру яркая, чуть "химическая", особенно ощутима, если поднести палетку к носу. Но в процессе использования теней этот аромат лично мной не ощущается совершенно. Так что, если вы чувствительны к подобным отдушкам, то можно не переживать, что этот сладкий запах будет вас раздражать.

В целом, никаких неприятных моментов типа аллергии и пр. использование Chocolate Vice у меня не вызвало.

• Подводя итог.

Покупку Wonder Palette Chocolate Vice можно вполне назвать удачной, хотя, конечно, чего-то необычного или уникального в этой палетке нет - оттенки весьма привычные, встречающиеся во многих других палетках разных производителей, текстуры тоже чем-то особенным не выделяются.

Если вы давно искали что-то в подобной гамме (как-никак, оттенков тут много), то можно смело покупать - качество хорошее, а цена очень доступная, но, если у вас уже есть что-то в подобной гамме, то можно смело пройти мимо, т.к под этой "шоколадной" крышечкой вас не ждет ничего невероятного.

Причин не рекомендовать продукт не вижу - так что, смело ставлю пальчик вверх. Для своей стоимости палетка очень даже ничего.

Достоинства
  • КОЛИЧЕСТВО ОТТЕНКОВ
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать как хайлайтер
  • Неплохо тушуются
  • Простой демакияж
  • Удобное большое зеркало
  • Универсальность оттенков
  • Хорошая стойкость
  • Цена
Недостатки
  • Бесполезные оттенки
  • Матовые оттенки пылят
  • Некоторые оттенки осыпаются при нанесении
  • Пигментация матовых оттенков
julia_tzрекомендует
19.05.2021
Много оттенков и большинство удачные 👍🏻
Оттенков и правда много)
19.05.2021
Очень красивые, носибельные оттенки) Достойная палетка!)
20.05.2021
Согласна с вами) Приятная находка))
19.05.2021
Хорошая палетка, люблю такие натуральные оттенки
20.05.2021
Палетка и правда удачная)) Большинство оттенков очень даже ничего, хоть и похожи)
Некоторые оттенки прям понравились😍
20.05.2021
Палетка и правда оказалась неплохой 😊 Большинство оттенков очень даже ничего, хоть и похожи)
19.05.2021
Отличная какая. Хорошие оттенки. Вам к лицу)
20.05.2021
Спасибо ☺️ Палетка и правда удачная))
Цвета загара
😊
Отличная универсальная палетка. Большинство оттенков, прям как я люблю😍👍
20.05.2021
Палетка и правда оказалась удачной 😊
19.05.2021
Очень красивые цвета в палетке
20.05.2021
Оттенки и правда очень симпатичные и универсальные)
19.05.2021
Мне нравятся такие оттенки,хорошо смотрятся
20.05.2021
Оттенки и правда очень симпатичные и универсальные) Хоть некоторые между собой очень похожи 🙈
Приятные оттенки)
Согласна с вами! 😊
19.05.2021
Симпатичная палетка и оттенки удачные! У меня немного другая, но качество совсем не понравилось, тени зажирнились и пахнут пластилином, как будто испортились, хотя срок годности нормальный…,
20.05.2021
Оттенки и правда тут симпатичные, хоть и немного однотипные) У меня тоже есть еще палетки из этих "шоколадок", и от них впечатления тоже чуть похуже - но у меня претензия к пигментации в первую очередь(( Может, они что-то в формуле меняли...
19.05.2021
Вот почему вместо этих спонжей не положить небольшую кисть, ну их же реально все выбрасывают)
20.05.2021
Это точно 😅 Я вообще не понимаю, зачем их все еще кладут. Или откровенно ужасные кисти... Лучше бы не тратились на производство такой ерунды((
19.05.2021
Оттенки симпатичные такие, люблю такую расцветку, жаль, что есть минусы
20.05.2021
К сожалению, да, но для своей цены палетка прям удачная)) Думаю, что можно простить ей недостатки))
20.05.2021
Оттенки интересные, но если так подумать, то они какие-то однообразные немного
20.05.2021
Согласна с вами) Тоже так думаю.
Мне цвета понравились! Love
Оттенки и правда симпатичные 😊
Некоторые оттенки очень красивые Love
21.05.2021
Оттенки и правда симпатичные 😊 Мне тоже некоторые прям понравились))
20.05.2021
Повседневная гамма, подойдет многим )
Согласна с вами))
20.05.2021
Это 100% мои оттенки😍 Куплю такую себе)
21.05.2021
Рада, что отзыв был полезен ☺️
20.05.2021
У меня тоже есть палетка от Революшн, но тени так пылят, что я не решилась покупать другие их палетки.
21.05.2021
Даа, у меня тоже есть еще эти "шоколадки" и эта пока наиболее удачная из них. Тоже спокойно к ним отношусь, но покупку с учетом скидки была уж слишком привлекательна 😅
21.05.2021
У меня часто тени осыпаются, потом приходится стряхивать их с лица)))
Даа, такое бывает) Тоже подчищаю все обязательно ☺️
Красивые оттенки
23.05.2021
Симпатичные, согласна с вами)
Красота😍
☺️
22.05.2021
Красивые оттенки.
Согласна с вами))
25.05.2021
Оттенок Vice очень понравился Smile Люблю такой!
  • 17.11.2017 - 18:01
    Необыкновенной красоты палитра, созданная с душой! Оттенки на все случаи и для любых глаз.
    Впервые я услышала об этой палетке на канале Соф: она выпустила 2 очень эмоциональных видео о своем участии в создании этой палетки, а также продемонстрировала ее в деле. Я сразу побежала делать заказ на TAMBeauty и потом месяц грезила о ней.
  • 10.03.2018 - 15:38
    Makeup Revolution знает, как надо делать тени. Бюджетный и очень качественный аналог теней от Urban Decay - Renaissance Palette Day.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о потрясающей лично для себя палетке от известного по теням бренда - Makeup Revolution Renaissance Palette Day. Заказывала с официального сайта . Доставка заняла около 2-х недель, всё пришло хорошо запакованным и не разбилось в пути.
  • 02.04.2019 - 14:57
    Makeup Revolution Reloaded Iconic Vitality Аналог Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance , насколько они похожи на самом деле! Сравним?+фото,видео
    Об одной палетке Makeup Revolution из этой серии отзыв я уже писала ТУТ А сегодня, речь пойдет о палетке Reloaded Iconic Vitality, которая очевидно является аналогом Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance.
  • 03.08.2018 - 04:23
    Makeup Revolution снова удивляет качевством (+примеры макияжей)
    Всем привет, сегодня мой первый обзор на мою главную любовь - тени. Недавно я приобрела подарочную палетку теней + хайлайтеры от Makeup Revolution. Думаю, многие любители макияжа слышали об этом бенде.
  • 11.09.2019 - 09:54
    Ну вообще никак не ожидала! Такое качество...Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded Newtrals 2
    Всем привет! Признаюсь, первой моей полноценной палеткой теней стала в своё время ICONIC от Makeup Revolution. После теней-двоек из Avon, Я конечно оценила её, но когда мои руки добрались до профа... Очарование быстро угасло.
  • 25.08.2018 - 14:52
    НОВИНКА от Makeup Revolution! Красно-рыжих палеток пруд пруди, но Iconic Fever ничуть им не уступает! Стойкость, пигментация, оттенки... С такими тенями не страшно встретить осень! + разбор оттенков, свотчей, 6 вариантов макияжа
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с такой штукой как "тени". Есть у меня одна палетка, но на данный момент она мне кажется не такой универсальной. Хотелось теплых оттенков на предстоящую осень. А тут я наткнулась на новинку от Makeup Revolution иии... Не смогла пройти мимо!
  • 05.10.2018 - 12:00
    БОГЕМНАЯ, роскошная и универсальная палетка от Makeup Revolution. Вы только посмотрите на неё! Она НЕРЕАЛЬНО КРАСИВА! А один оттенок просто БОМБА! 💥 Свотчи + мои варианты мейка с ней 😍
    Вот у вас есть такое, что вы что-то мельком увидели и всё, теперь это так хочется, что прям ужас?Как-то так мельком я и увидела эту палетку и влюбилась с первого взгляда. А потом увидела её в ИМ Мейкап. И поняла - надо брать! И я взяла не из самых теней, а из-за самого оформления.
  • 23.01.2019 - 21:30
    Палетка для Opulence от Makeup Revolution. Неужели бренд может и так? Обзор + макияжи
    Всем привет!   Начало моего 2019 года началось с подарков косметики. И так получилось, что в этот раз мне подарили несколько палеток от Makeup Revolution. Про одну из них я уже писала тут , однако у меня еще есть три из линейки Opulence, о которых я бы хотела рассказать.
  • 29.09.2019 - 10:24
    Огромная бюджетная палетка! Makeup Revolution - это любовь 💚
    Всем привет! Пришла в подарок за покупку на официальном сайте Revolution Beauty . Цена её около 12. По тогдашнему курсу это было около 900 рублей. Неплохой такой подарочек) Упаковка - гигантская металлическая коробка: Интереса ради измерила, 23х15 см, у меня сумочка меньше, чем эта палетка Материал …
  • 14.10.2019 - 16:23
    Подойдет любителям классического макияжа, но, к сожалению, не мне
    Здравствуйте!   Ребята, я ОБОЖАЮ тени. Честно . А еще больше я люблю яркие макияжи. Почему эта палетка, которая, казалось бы, достаточно темная и яркая, мне не понравилась? --------------------------------------------------------------------------------------------------- Палетка выглядит хорошо.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 25.07.2021 - 14:08
    Чарующая и волнующая – палетка призматических теней-хайлайтеров, от которых захватывает дух!
    Палетка «Купание Чародейки» открыла новый раздел палеток Тамми Тануки, который называется «Авантюры» (Adventures). Отличие от других серий состоит в том, что палетки здесь на 7 оттенков, среди которых могут быть повторы из других палеток; также отличается размер рефилов (20 мм) и внешнее оформление …
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.