Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:43

С нетерпением ждала выхода этой передачи. И в основном из-за ведущего-Ивана Охлобыстина, так как считаю его очень адекватным и здравомыслящим человеком. Но после первого просмотра разочаровалась.
Программа представляет собой набор различных сюжетов. Какой-то "винегрет". Вроде так и должно быть. Но сюжеты, по большому счету, какие-то не интересные. Да и вся передача в целом какая-то скучная получилась. Не спасают даже смешные ролики. Это что из серии "+100500". Как-то не очень логично смотрится это на 1 канале.
В общем, я ожидала гораздо большего. Идея может быть и неплохая, но, на мой взгляд, какая-то не доработанная.
Недостатки
  • не доработана идея
  • не смешно
  • скучно
Марта Баулинане рекомендует
  • 15.03.2012
    Я телек не смотрю, у меня его нет) Но эту передачу я нахожу специально на сайте 1го канала. Передача состоит из нескольких постоянных рубрик:1. Всегда есть несколько рассказов про звезд, лидеров, интересных людей России2. Есть раскрытие тайны какого-либо фокуса3.
  • 15.02.2012
    Такое ощущение,что Первый канал хочет поставить рекорд по производству идиотских передач.Бесконечное ржание с экрана просто уже бесит.От Охлобыстина просто воротит.Просто не любитель дешевого эпатажа.И это священник???Как-то прочитала его интервью,где он рассуждал о всем,что только…
  • 28.01.2012
    Да-да, он именно там! Потому что нормальные вещи по Первому идут крайне редко (мне нравится Прожекторперисхилтон, КВН, Большая разница, Yesterday life, некоторые фильмы и... все). А к этой хрени душа у меня не лежит.Первый класс это солянка из разных стилей.