Опубликовано 18 Август, 2018 - 21:26

Всем добрый день!

Активный экран (Энергосбережение)

Это будет мой первый отзыв на irecommend, постараюсь сделать его максимально ёмким и не слишком длинным.

Застежка

Итак, сам браслет достался нам в подарок, при покупке нового телефона. Примерная цена около 10 т.р.

Посадка на руке и кнопки настройки-блокировки

До этого я пользовалась Gear Fit первой модели.

Сам фитнес-браслет имеет довольно удобную и обтекаемую форму. Садится на руку достаточно плотно.

Застежка такая же, как на обычных часах, не расстегивается внезапно.

Подключается к телефону через Bluetooth, у меня подключен постоянно. Но, так думаю, что в целях экономии батарейки телефона можно их периодически расконекчивать.

Синхронизация и считывание происходит через программу Samsung Health.

Не могу быть уверена в точности шагомера. Все-таки есть ощущение, что процентов на 10-15 приписывает в большую сторону. Как-то считала шаги целенаправленно, насчитала 40, а он насчитал 46. Плюс, иногда просыпаешься утром, а на нем уже 100 шагов. Хотя, всю ночь мирно сопела в кровати и никуда не вставала.

Так же, мне нравится, что он распознает активность. Хотя, он реагирует даже на очень интенсивную деятельность, типа, застилания кровати-распознает как "Другая тренировка".

Для меня основной плюс-это комфортный будильник, который пробуждает мягкой вибрацией (не подойдет для засонь. Пару раз не почувствовала совсем) и вибрация при звонках и сообщениях.

Основной минус в том, что надо заряжать раз в два дня. Пользуюсь я им обычно только в полноценно режиме, без энергосбережения (Энергосбережение включаю только если не успела зарядить и негде пока). И есть вероятность, что в дальнейшем придется заряжать чаще.

Ну, и небольшой минус в нестандартной зарядке. Было бы гораздо удобнее, если бы он просто заряжаться от microUSB.

Больше отзывов

Шикарная заживляющая гигиеническая помада

Расслабляющий контент

Люби меня-не люби

Наверное, это мой кайф...

Универсальная штука для всего

Милая милость

Достоинства
  • Анализатор сна
  • Запись различных типов тренировок
  • Пульсометр
  • Уведомления
  • Удобство
  • Часы
  • Шагомер
Недостатки
  • Быстро садится батарея
  • Нестандартная зарядка
foo_birdрекомендует