Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:35

Всем привет. Я все также в поисках подходящего шампуня и Сегодня хочу поделиться впечатлением вновь приобретенного продукта- это грязевой шампунь Mineral Beauty System. Хотя перед этим я купила этой же фирмы только для ежедневного применения. По-моему отличие только в том,что грязевой отличается цветом – желтовато-коричневый оттенок (грязевой наверное ))) ). Итак немного о нем:цена (даже и не знаю как сказать, может для кого то дорого ,а для кого то по карману) около 42 грн. (500 мл)-это выходит дороже ,чем Пантин и для меня это как бы дороговато.

Запах приятный,но немного специфический и быстро надоедает.

Шампунь отлично пенится,то есть экономный.

Консистенция средняя,и не густой, и не жидкий.

Волосы вымывает аж до скрипа.

Действительно хорошо очищает, насчет укрепления волос я особо ничего сказать не могу,хотя и пользовалась около 6 месяцев.Придает блеск и объем наверно за счет того,что он эффективно вымывает сальность с волос. В принципе попробовать в качестве разнообразия можно этот шампунь,но мне он уже надоел и я опять в поисках. Моей подруге он очень понравился как раз потому,что он делает объем (волосы до пояса).

Жаль нет фото волос.

Но есть фото флакона шампуня и состава

Достоинства
  • 100% очищение
  • Великолепно пенится
  • Приятный запах
Недостатки
  • А так дороговато
  • Дороговато
nfcbxrfрекомендует
  • 10.02.2012
    Шампунь MINERAL BEAUTY SYSTEM я знаю давно, он и раньше пользовался большим успехом, а сейчас еще их появилось несколько видов - от перхоти, с минералами, с грязью. Красивый и удобный дизайн упаковки, хорошая емкость упаковки, а главное - качество содержимого упаковки!
  • 20.05.2015
    Пожалуй, мой любимец среди марок шампуня! Каждый, кто прочтет заголовок отзыва наверняка удивится, о каких таких чудесах идет речь?! Конечно, открыв колпачок шампуня, никто над головой не взмахнет волшебной палочкой и не сотворит из тонких поврежденных волос пышную гриву блестящих густых волос.
  • 22.10.2013
    С этим шампунем мне повезло - я купила его по какой-то мега акции в ЛЭтуаль за 30 стоимости, попробовала дома, и через день вернулась и купила все (да-да, хомяк победил-таки жабу)) , что осталось на полке, так как он мне очень понравился.
  • 20.04.2012
    О благотворном действии грязи мертвого моря знают все,поэтому всегда трудно устоять перед покупкой очередного средствас подобным составом.Косметика Mineral beauty system из Израиля выпускает средства на основе грязи и минералов Мертвого моря и я не раздумывая приобрела этот грязевой шампунь Если…