Опубликовано 29 Январь, 2013 - 00:22

Всегда ребенку хочется дать все самое лучшее, каждый тратится по своему кошельку. Вот и я решила что это каталка мой максимум - дорого, но для своего чада не жалко. Вообщем заказала по интернету этот девайс.

Плюсы:
-Собрали довольно быстро, легко по сравнению с велосипедом lexus Next
-очень устойчивая, перевернуться на ней не возможно (если кататься по ровной поверхности)
-углы поворота руля не большие и фиксированы
-низкая посадка , кому то это не понравилось, но я считаю что это плюсом, тем более если использовать её только дома
-съёмные подножки и перильца безопасности позволяют использовать каталку и для самых маленьких (производитель пишет с 10 месяцев, но мне кажется можно и с 9-8 месяцев использовать)
-оптикаемая поверхность, нет острых выступов
-наличие музыкального блока, мелодии мелодичные, также можно подключить мп3-плеер
-родительскую ручку можно поднять или опустить по необходимости
-отсеки под игрухи впереди и под сиденьем, для моего ребенка это самая любимая вещь в этой машинке

минусы
-родительская ручка плохо фиксируется, шатается или вообще падает в нижнее положение
-родительская ручка не дает возможности поворачивать, только толкает вперед
-машинка не предназначена для улицы . Мы всегда использовали дома, но однажды взяли её в парк и зря( . Ребенок давая задний ход зацепился бампером о бордюр (высотой 3см от силы) и опрокинулся вместе с машинкой назад,с ребенком все нормально, зато машинка пострадала, растрескался задний корпус, некоторые части откололись, теперь негде фиксировать родительскую ручку
-музыкальный блок довольно быстро сломался , через 1 месяц мы его отремонтировали, через 2 выбросили на помойку
-если снять перильца безопасности, то создается непривлекательный вид на месте их крепления

Мой ребенок на самой машинке, можно сказать, не катался, только прятал в неё свои штучки, инструменты или использовал как подставку что бы забраться на верхние полки
На фото ребенку 9 месяцев, больше он на нем не сидел, но это только потому что не любит машинки. Все наши маленькие гости прямиком направляются к ней, и сидят, и играют, и катаются .
Но для дома слишком дорогая машинка, тем более что дома не нужна родительская ручка.
Настя Фил.не рекомендует