Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 20:17

Заказывала эту кофту весной, цена была 350 руб. Очень ждала, посылка пришла через полтора месяца. Трек не отслеживался. Была упакована в пакет, ничего особенного. Очень ее ждала, но..... Качество подкачало. Материал конечно мягкий, но это не хлопок, как утверждает продавец.

Это синтетика, возможно с добавлением хлопка, но это уже не то. Конечно и цена не велика, но если бы я знала, что это не 100% хлопок, покупать бы не стала. В остальном кофточка яркая, приятный цвет травы, принт в виде надписи и милого зверушки. Смотрится, конечно не плохо.Она не толстая, поэтому толстовкой я бы ее не назвала. Плотная футболка, вот и все. Кстати одев ее, лишь пару раз, на рукавах обнаружила катышки, представляю что было бы с кофтой если бы я ее часто носила. В общем, ставлю троечку. Даже не знаю рекомендовать ее или нет, может для такой цены она и вполне ничего себе. Если, вдруг кому пригодится, вот ссылка на нее.

P.S. сейчас у продавца написано, что состав кофточки хлопок и полиестер, а когда я покупала, писали, что 100% хлопок. Прод- молодец! Исправился!

Другие мои отзывы на товары с Aliexpress:

колье-коса

подвеска-клевер

кулон "Сердце океана"

Заколки с кристаллами

Серьги с бирюзой

Маленькая. но вместительная черная сумочка

Синяя сумка с винтажным принтом

Сумочка с изображением М. Монро

Коричневая сумочка с модными кисточками

Трусики кружевные - супер!

Кофта с совой

Леопардовое платье

Теплые лосины

Парик

Шикарный чехол для айфона

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Красивая
  • Мягкая
  • Яркая расцветка
Недостатки
  • Быстро теряет внешний вид
  • Материал с синтетикой
  • Отличается от фото на сайте
Кнопинане рекомендует