Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 09:10

Привет!

В последнее время просто с головой ушла в уход за лицом и маски делаю чуть ли не ежедневно) Все-таки хочется летом полностью отказаться от ВВ-шек и тональников, а за эту зиму моя кожа подустала и лишилась былого лоска)

Одной из помощниц стала мультивитаминная восстанавливающая маска для лица Л'ЭТУАЛЬ Bon Voyage Agiotage.

ЦЕНА - 100 рублей.

МЕСТО ПОКУПКИ - Летуаль.

ОБЪЕМ: 10 мл + 10 мл. Продукта много и если бы упаковка была иной, его хватило бы на 3 применения легко.

ДИЗАЙН яркий и привлекательный - упаковка средства состоит из 2 саше: в одном - пилинг-гель, который подготовит кожу к нанесению маски, и в другом сама маска.

Упаковка в оранжевом и синем цветах выглядит ярко и интересно. Есть засечки, которые позволят открыть маску без ножниц.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тонизирует и освежает кожу лица.
Специальная формула маски мгновенно восстановит кожу лица и вернет ей природное сияние и блеск. Сочетание пилинга и мультивитаминного комплекса наполнит кожу энергией:
1. Пилинг-гель для глубокого очищения отлично очищает поверхность кожи, удаляет отмершие клетки, освежает и пробуждает кожу, подготавливая ее к нанесению маски.

КОНСИСТЕНЦИЯ у геля белого цвета, легкая, нежная, скользкая, легко распределяется по коже. Каких-то скрабирующих вкраплений в составе я не обнаружила.

При нанесении на кожу ощущается легкий приятный холодок. При массировании гель немного скатывается.

У маски текстура более кремовая, полупрозрачная с белым оттенком. Легко наносится на кожу, легко смывается водой.

АРОМАТ у геля какой-то резкий, химически-фруктовый. Не самый приятный.

А вот у маски вкусный запах, сладкий, нежный, леденцовый. Ощущается все время воздействия маски на коже.

ТИП КОЖИ комбинированный, склонный к сухости. В Т-зоне черные точки. На щеках часты шелушения.

РЕЗУЛЬТАТ вполне неплохой.

После пилинга кожа неплохо очищается, слегка краснеет и прямо таки сияет чистотой.

Маска успокаивает кожу, увлажняет и делает ее более упругой что ли, бархатистой на ощупь.

Лицо сразу выглядит посвежевшим и отдохнувшим, а кожа чистой и ровной. Эффект до следующего умывания.

В целом - неплохая маска. По мне так больше очищения, чем питания или увлажнения. Хотя увлажняющий крем после себя не требует.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Неплохой результат
Little kittenрекомендует
10.04.2018
Хоть у вас и хороший отзыв, но рейтинг здесь у маски был не очень
10.04.2018
Да,в тюбике их надо делать)раз продукта много)
Я бы хотела попробовать эту масочку!
10.04.2018
очищение тоже не плохо) но жаль, что эффект лишь до умывания)
10.04.2018
Какая кожа у вас красивая. Маску такую не пробовала еще)
Спасибо)
10.04.2018
Видела такие маски в продаже, можно и попробовать)
такую не пробовала Smile
10.04.2018
Маска не плохая. Удобный вариант для путешествия. Правда, не люблю, когда средства много, а использовать пару раз его не получится. Перерасход. Sad Хоть бери и переливай.
Кожа выглядит свежей!
да деликатная маска)
Вполне хорошая маска)
10.04.2018
нравится эта фирма) реально очень удобные штучки для путешествий)
Обожаю эффект холодка Smile
Ну и отлично!
11.04.2018
Спасибо за внимание и ваши комментарии!