Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 15:24

неделя или более
    420 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Предупрежден, значит вооружен! Чего не происходит после прочтения описания этой туши!

Расскажу вам сегодня об очередной своей "корейской покупочке". Отзывов об этой тиши нигде не было и я взяла на угад, не сомневаясь хотя бы в репутации самого бренда, их тушь у меня до этого уже была.

Скажу сразу, моих ожиданий продукт не оправдал, к сожалению. Хотя для кого-то найденные мной минусы покажутся плюсами.

Итак:

-Внешне: тушь в небольшом стильном черном тюбике, не занимает много места, в дизайне ничего лишнего!

A'Pieu Pro-Curling Black Fixer Mascara
A'Pieu Pro-Curling Black Fixer Mascara

-Внутри: тушь не сухая, хорошей консистенции, кисточка небольшая, удобная.

Кисточка
Кисточка

-В использовании:

легко ложится на ресницы, но красит тонким слоем, для меня это минус, люблю, когда ресницы жирненько,хорошо прокрашены, но для кого-то это больше плюс. Мне приходится наносить в 2-3 слоя.

очень тяжело смыть! С одной стороны это плюс, когда плачешь и потеешь, она не стирается, не течет, не сыпится! Но смывать ее нужно спец.средством!

в конце дня выглядит свежо, не сыпится!

Для меня это наверно твердая 4ка! Тройку поставить рука не поднимается, потому что мои минусы, повторюсь, для кого-то плюсы! Но на "отлично" она тоже не тянет!

Беру на своем уже любимом [ссылка] , как и другую корейскую косметику. Отзыв об этом магазине можете почитать у меня в профиле.

Достоинства
  • В конце дня выглядит идеально
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Наносить нужно многослойно
  • Не смывается ничем, кроме спец средств
K.A.Golovlenkovaрекомендует
26.02.2020
Тоже присматриваюсь к этой туши. В описании говориться, что она "термо". У меня была термотушь другой марки, такая тушь смывается только теплой водой. Ее состав сворачивается при соприкосновении с водой 38 С + и снимается чулочками. А эта тушь и водой не смывается?
  • 18.08.2015 - 00:48
    Реснички выглядят натуральными и пушистыми:) универсальная, незаменима для поездок! Хотя и не все обещания производитель исполнил...
    Израильская косметика с каждым днем набирает популярность, подкупает своей ценой и качеством. Эту тушь для ресниц я купила исключительно, чтобы протестировать и получить какой-то личный опыт.
  • 09.10.2017 - 00:26
    Два в одном: тушь на день/вечер, среднее качество, переплата за бренд
    Доброго времени суток! Сегодня будет делиться результатами тестирования на тушь MAC Haute&Naughty too Black Lash. Использовала я её около месяца и у меня сложилось определенное мнение. Итак, поехали.) Упаковка. Лаконичная и немного непривычная. Ощущение, будто тюбик туши с колпачком.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 25.08.2020 - 10:36
    Я разгадала секрет туши Лореаль Телескопик. Первое впечатление было ужасное, но я не сдалась и стала искать к ней подход. Сейчас у меня получается сделать потрясающие ресницы. Фото до и после и в разных ракурсах.
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия и сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования туши для ресниц L'Oreal Paris Telescopic Extra-Black Extreme.     Цена: 350 грн или 950 рублей   Описание       В качестве упаковки использована толстая пленка.
  • 11.11.2018 - 17:14
    Уверенная хорошистка с супер бюджетного сегмента, к которой я периодически возвращаюсь. Фото До и После
    Доброго времени суток!)   А у вас есть тушь, в которой вы уверенны на все 100? А стоит ли она настолько бюджетно, что можно покупать её хоть каждый день?) Я вот нашла такую, пользуюсь ею периодически уже как года три.
  • 13.03.2015 - 17:59
    Вполне хорошая тушь+ фото
    Приветик всем! Купила эту тушь недавно. Понравилась очень её необычная щёточка С одной стороны длинные ворсинки,а с другой совсем короткие,думала будет плохо прокрашивать ресницы,но нет,всё хорошо красит. Т.к. у меня свои ресницы редкие и короткие,то тушь мне их удлиняет...объёма совсем немного.
  • 22.02.2016 - 16:47
    Тушь для ресниц густая, ложится комками и осыпается? Добавьте дешевую отдушку и толкните в продажу со словами "лакшери" и "драматический эффект" на упаковке.
    Давненько я не покупала себе новую тушь, т.к. скопилось много старых. Но настал момент, когда они разом засохли и я стала выбирать новую. Заказывать в нэте или ехать за тридевять земель в Рив Гош желания не было. При этом хотелось прикупить что-то новенькое и в то же время необычное.
  • 04.03.2018 - 01:38
    Это не тушь, а кошмар!
    Тушь для ресниц - верная помощница любой девушки. Благодаря ей мы можем подчеркнуть красоту и выразительность глаз. К выбору туши следует отнестись внимательно, так как не всякая тушь поможет сделать макияж безупречным. Именно такой и является тушь L'Oreal Voluminous Extra-Black 5.
  • 21.06.2017 - 11:42
    А мои глаза как блики в играх NBA! #темнокоричневый
    Ваззааааап, пацаны! Радости и не молчания пост. Сколько в этой жизни я намаялась с тушами, что думала, никогда хорошую тушУ не найду. А сюрпрайз, как известно, встречается там, где его не ждешь.
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…
  • 30.11.2020 - 08:08
    Дарит максимальный объем и впечатляющий вид пышных ресниц, но не без ложки дегтя, подойдет явно не для всех
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про свой опыт применения туши от MARC JACOBS, досталась она мне при покупке набора из миниатюр вместе с бронзером. Не смотря на то, что это миниатюра объем у туши все - таки внушительный, почти полноразмер 6 ml.     Где приобрести?
  • 04.01.2021 - 13:00
    Миццелярная тушь с чернилами каракатицы. Стопроцентная органика для ресниц, но мне она не подошла
    Крым славится своей натуральным уходом, а вот их декоративка известна гораздо меньше. Отдыхая в Крыму, я посетила магазинчик с местной косметикой и среди прочего купила органическую тушь с чернилами каракатицы от местного бренда Doctor Oil. Все интересно в этой туши - от ее названия до состава!
  • Купила аж два тюбика данной туши! Однако, не могу сказать, что она идеальна. В отзыве : достоинства и недостатки и кому тушь подойдёт, а кому лучше и не смотреть в её сторону?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тушь от " Летуаль" - " Супер Долл". Купила сначала одну - она мне понравилась по соотношению ценакачество и пока в очередной раз из за пандемии не закрыли все магазины, я купила и вторую. Кому она точно подойдёт?
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 24.12.2020 - 00:09
    Чудес не сделает, хоть результат и приличный. Все плюсы и минусы "ОБЪЕМНОЙ" туши от Мейбеллин. Эффект на проблемных ресницах.
    С тушью от Мейбеллин мне везет с переменным успехом: некоторые экземпляры на вес золота, другие же - откровенно переоценены, и в первую очередь, на мой взгляд, блогерами.
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.