Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 12:17

99 рублей

Добрый день!
Сегодня поведаю вам о краске Pallete, оттенок 300 светло-русый.

оттенок очень естественный,выглядит красиво Smile
отращиваю волосы,но захотелось немного освежить цвет волос.
рекомендуется использовать на волосах от светло-русого до темно- русого, для темных волос не стоит брать, результата никакого не будет .Естественно краска не безаммиачная , за такую стоимость (99 рублей) ожидать сильно большого эффекта не стоит. Куплена краска была в Ашане.

В комплект входит: Инструкция, проявляющая эмульсия,крем краска в тюбике,перчатки, маска ( маску в красках я очень люблю) после нее волосы гладкие очень и блестят.
волосы до окрашивания
волосы до окрашивания
На фото волосы до окрашивания, небольшой золотой оттенок присутствует, но меня он не смущает Smile
На волосы до лопаток нужно 2 коробки использовать. Эта краска тонирует, и не так пагубно воздействует на волосы, я держала ее на волосах 30 минут Smile
уже после окрашивания
уже после окрашивания
На этом фото волосы уже после окрашивания, мокрые и небрежные, пока непросушенные.
Но блеска добавилось да и оттенок изменился, стал ровнее, так как за лето волосы на солнышке выгорают, от этого никуда не деться Sad
Последнее фото уже высушенные и немного уложенные волосы, результатом я довольна, так как кардинально менять цвет волос менять я не хочу, а освежить хочется, пока отращиваю.
Волосы немного подсушены из-за краски,но я их восстановлю быстро с помощью этой маски.

Достоинства
  • бюджетная краска
  • довольно эффективная
  • маска после окрашивания очень хорошая
  • тонирует хорошо
Недостатки
  • подсушивает волосы
Annie Roseрекомендует
  • Не думала, что буду писать отзыв, поэтому особо не готовилась и сильно не делала фото. У меня светло - каштановый (замечу, очень красивый до этой краски, оттенок волос !! БЫЛ !) захотела к осени, чуть темнее и насыщеннее.