Опубликовано 5 Июль, 2019 - 14:48

Сыворотка для лица Hello Beauty Утренняя, у меня был уже опыт использования подобной сыворотки почти год назад. Поэтому я знала, что от нее ожидать. Данная коробочка досталась мне в подарок в наборе косметики.

Цена: 199 рублей

Объем: 10 мл.(Маловато, нона одно использование нужно всего пару капель, хорошо распределяется по лицу)

Произведено в России.

Прозрачная немного гелевая водичка. Без запаха.

Состав и обещания:

У каждой сыворотки Hello Beauty в составе вода, геалуроновая кислота и различные дополнительные компоненты которые отличаются в зависимости от уходовых качеств.

Использую в основном утром по макияж, сейчас в теплое время очень актуально, ничего плотного жирного, а просто легкая сыворотка.

Иногда использую для кожи вокруг глаз, но тут аккуратнее один раз из-за моей неаккуратности у меня щипало глаза.

Моя кожа:

Комбинированная, Т-зона начинает блестеть в течении дня, остальные зоны склонны к к сухости. Требует увлажнения и питания, как и любая другая кожа.

Впечатления:

Сыворотка будто делает кожу более скользкой, на нее неплохо ложится консилер и тон. Сейчас тепло и не хочется наносить что-то лишнее поэтому под макияж мне хватает одной сыворотки. В прохладное время будет слабовата, либо нужно использовать её под крем. Сыворотка их отлично дополняет не утяжеляя уход. Но как самостоятельное средство она слабовата. Впитывается быстро, сама жидкость немного вязкая, но липкости не оставляет. Немного успокаивает кожу.

Достоинства:

Увлажняет

Маленький расход

Отлично подходит под макияж в сейчас теплое время

Не забивает поры(немного успокаивает покраснения)

Состав

Также подходит для области вокруг глаз

Не оставляет липкости

Удобная пипетка

Недостатки:

Маленький объем

Слабовата как самостоятельное средство

Конечно наобещали на упаковке много, не увидела эффекта пробуждение, не убирает никакую усталость и тд. За это снимаю звезду. Но т.к. под макияж мне очень даже нравится 4 звезд заслуживает.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не содержит парабенов и SLS
  • Нелипкая консистенция
  • Производится под контролем Южно Корейской фирмы
  • Увлажняет
  • Удобная пипетка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не повлияла на следы отечности и усталости
  • Обещания явно завышены
СВОЯнастярекомендует
05.07.2019
Даа, результаты производители любят обещать).у вас такие фотки классные получились, яркие Smile
Спасибо)
05.07.2019
Тот факт, что увлажняет и поры не забивает-уже заслуживает внимания Smile
05.07.2019
Обещания часто завышают, эффект для разной кожи будет отличаться, а так в принципе неплохая сыворотка)
Smile
Хотела себе такую сыворотку давно приобрести, но почему-то уже забыла про нее?
Big smile
Очень нравится оформление