Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 12:33

Всеми известный, многими любимый бренд Snickers Mars, согласитесь? Да, кажется, тут и писать не нужно и так все понятно, однако... на вкус и цвет))

Шоколадный батончик с жареным арахисом, семенами подсолнечника и карамелью, покрытый молочным шоколадом.

вот это отличие от обычного Snickers - добавление семечек.

Упаковка желтенькая, как подсолнух))

масса нетто - 81 гр(2 батончика по 40,5 гр)

Одного на раз хватает, для ярых сладкоежек - можно сразу оба батончика съесть)

калорийность 1 батончика - 211 ккал

То есть в двух - это 422 ккал, а на 100 гр - 521 ккал. Да, продукт калорийный( Еще весной я не стала бы особо увлекаться им, но что-то во мне щелкнуло, и я ем сладкое только так за обе щеки.. которое отложилось уже, где не надо

Один раз живем.

Разбирать состав смысла особого не вижу, так как он сейчас везде не идеален и практически идентичен плюс-минус
А вот внешний вид самого батончика:

Прям такой же, как и у оригинального) Ничего нового, никаких новых завитушек)По высоте примерно около 2 см)

Но самое интересное, конечно, это внутреннее содержание - стоит ли вкус этой жертвы - фигуры?!

На мой взгляд - стоит.) Шоколадка вкусная, как и оригинальный сникерс, семечки подсолнечника ощутимы, но они не смогли полностью перебить вкус жареного арахиса! Небольшое к нему дополнение - не более того.

Они видны на разрезе:

Молочный шоколад вкусный, карамель сладкая, а орехи жареные и качественные! Нет горьких, кислых, плесневелых и т.д.

К чаю очень хорошо пошел!

К пробе рекомендую, но обратите внимание - это ограниченная серия! Не всем достанется!

Приятного чаепития))

Достоинства
  • Вкусная
  • Красивая упаковка
  • Много арахиса и семечек
  • Питательный
  • Понравится любителям семечек
Недостатки
  • Большая калорийность
  • Быстро заканчивается
Полина Sergeevnaрекомендует