Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 21:03

Всем привет! Месяц назад получила от Nivea приятный подарок: три бальзама для губ лимитированной серии. С тремя различными ароматами: клубника, вишня и манго.

Конечно, не испытав, отзыв я дать не могла. Поэтому, немного задержалась с выводами.

Долго выбирала, бальзам с каким вкусом попробовать первым.

И выбрала вкус манго. Которым и пользуюсь по сей день. У бальзама даже надпись облупилась от долгого постоянного ношения в кармане.

Про него и пойдет основной рассказ.

Я просто очень люблю манго. И вкус, и запах.

Но! В данном бальзаме запаха манго я почти не ощутила.

Если клубничный и вишневый вариант имеют яркий, насыщенный аромат, то манговый бальзам больше пахнет традиционным нивеевским запахом.

Упаковка стандартная, как у помады. Стандартного же, размера.

Цвет содержимого жёлтый. Именно манго не подкрашивает губы, никакого оттенка я не заметила. Вишневый и клубничный имеют едва различимый оттенок, придающий губам сочность.

На фото видно, что бальзам использовался. Это результат регулярного использования за месяц. На мой взгляд, очень экономично.

Про состав, производителя и т.д. написано много в соседних отзывах, поэтому, просто поставлю фотографию, где все это можно прочесть.

И, теперь о главном, о впечатлениях .

Бальзам хороший, жирный, густой. Хорошо ложится. Конечно, 24 часа он, с одного применения не увлажняет, как написано, но несколько часов держится прекрасно.

Очень хорошо намазать им губы на ночь. Тогда утром они мягкие и приятные.

Крышечка держится крепко, не открывается в кармане.

А вот аромата хотелось бы побольше. Если в самом начале использования ещё что то, отдаленно напоминающее манго, присутствовало, то через месяц запах выветрился.

Но, полагаю, что клубничный и вишневый лучше справятся с этой задачей. Они пахнут намного сильнее.

Достоинства
  • Абсолютно нелипкий
  • Бальзам легко наносится
  • Демократичная цена
  • Позитивный яркий цвет
  • Приятная текстура
  • Удобный формат
  • Хорошие уходовые качества
Недостатки
  • Слабый аромат манго, со временем пропадающий совсе
  • Увлажняет не 24 часа
AZA2014рекомендует
03.12.2020
Ну вот. А я только приготовилась кричать, что мне тоже надо! Хотелось бы какой-нибудь вкусный бальзам. Жаль, что не пахнет(((
03.12.2020
Вкусный берите или клубничный, или вишневый. Манго из них самый не ароматный оказался.