Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 01:09

Я - дамочка у которой проблемы с выпадением волос, и на различную косметику, на которой написано "против выпадения волос" реагирую одинаково-просто покупаю! Маска от Белита Витекс не стала исключением.

Стоимость данной масочки 15.500 белорусских рублей, что чуть больше 1 доллара. Согласитесь, цена просто смешная, учитывая, что объём баночки 300 мл.

Консистенция тоже не плохая, легко наносится и смывается, приятный репейно-травяной запах.

Состав (для тех, кто что-то понимает в этом, и выбирает косметику основываясь на составах....лично я на состав смотрю крайне редко... как по мне либо косметика помогает, либо нет): вода, цетеариловый спирт, пантенол, пропиленгликоль, хлорид цетримония, дивинилдиметикон / диметикон сополимер, C12-13 парет-23, C12-13 парет-3, хлорид бегентримония, диметикон, экстракт корня Arctium Lappa (лопуха), парфюмерная композиция, глицерин, гидролизованный протеин дрожжей, кофеин, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен, лимонная кислота, цитронеллол, гексилциннамаль, линалол, бутилфенилметилпропиональ.

Использую данную маску в течение 20-30 минут после репейного масла, шампуня и бальзама для волос:

В принципе, в сочетании с нужным шампунем и маслами (например, которые использую я...ссылка выше) данная маска вполне подходит, но думаю, что всё таки без нужной поддержки "со стороны" в одиночку данная маска с массовым выпадением волос бороться не готова (проверенно на себе). НО за что я ставлю 4: после применения данного продукта волосы действительно выглядят здоровыми, блестящими и ухоженными. Лично для меня это одни из главных факторов, которые должны присутствовать в косметике для волос!

Достоинства
  • Легко наносится на волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Укрепляет волосы
  • Цена доступная
vvzz1990рекомендует