Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 08:07

около 300 руб.

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом в использовании маски Garnier Fructis "Тройное восстановление".

Хорошая маска, за свои деньги

Раньше я никогда особо не пользовалась масками масс маркета, в основном это было репейное масло или маски собственного приготовления, также на основе масла. Но все когда-то бывает впервые. Мой выбор пал на маску Гарньер, так как я давно пользуюсь маслом и бальзамом из этой же серии и мне нравится. Маска находится в симпатичной желтой баночке, как по мне так очень удобной для использования.

Сама по себе маска белого цвета, запах приятный, долго остается на волосах, консистенция густая, что мне очень понравилось, люблю густые маски и бальзамы.

После использования этой маски волосы разглаживаются, становятся мягкими, расчесываются легко. Они как-будто становятся увлажненными, напитанными. Ограничений по использованию нет, поэтому я использую ее почти каждый раз как мою голову (примерно раз в 2 дня), волосы она не жирнит, если конечно не наносить ее на корни (я никогда не наношу маски и бальзамы на корни), смывается легко. От сеченых концов она Вас конечно не избавит, но путаться волосы станут меньше и будут выглядеть более ухоженными, особенно если у Вас есть такая проблема, как у меня, пушистость волос.)) После сушки феном, волосы как одуванчик, а после этой маски они гладкие, как после утюжка.

Aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, peg-180 cetyl, esters niacinamide, saccharum officinarum extract/sugar cane extract, hydroxyethylcellulose olea europaea oil/olive fruit oil, trideceth-6 chlorhexidine digluconate, limonene, camellia sinensis leaf extract, linalool, benzyl salicylate, benzyl alcohol, amodimethicone, isopropyl alcohol, pyrus malus extract/apple fruit extract, pyridoxine hcl, persea gratissima oil/avocado oil, methylparaben, butyrospermum parkii butter/shea butter, butylphenyl methylpropional, citric acid, cetrimonium chloride, citronellol, citrus medica limonum peel extract/lemon peel extract, hexyl cinnamal, parfum/fragrance

Подробный разбор состава:

Разбор состава с сайта экоголик

Спасибо за внимание!

Читайте также другие мои отзывы:

Шампунь Garnier Fructis Кокосовый Баланс

Шампунь от выпадения волос Alerana Интенсивное питание

Шампунь от перхоти Head & Shoulders «Питательный уход»

Шампунь от выпадения волос Alerana От перхоти

Мицеллярная вода Garnier

Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime Carbon Black

Краска для бровей и ресниц Lucas Cosmetics CC Brow

Достоинства
  • Более гладкие волосы
  • Вкусно пахнет
  • Волосы гладкие и не пушатся
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягенькие и ухоженные
  • Густая консистенция
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не восстанавливает
J.U.Lрекомендует
16.10.2019
хорошо, что понравилась)
Официальный представитель Garnier Official
28.08.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и внимание к бренду Garnier! В качестве дополнения к Вашему уходу за волосами обратите внимание на новинку - шампунь Фруктис Рост во всю Силу Красный Апельсин, который стимулирует рост волос, придает им гладкость, убирает секущиеся кончики, а также укрепляет и питает луковицы волос. Чудесного дня!